а какая там была игра?
Ролевая))) придумывали себе профессии, дома строили, отдыхали, воевали, женились/замуж выходили, выбирали блогернаторов, в кафешке коктейли пили, все было замечательно...даже бардель был

Самое главное что сдружились еще сильнее в ней))