Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: разочарование недели  (Прочитано 15701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: разочарование недели
« Ответ #30 : 24 Сентября 2011, 20:30:38 »

не то чтобы за неделю,...в начале месяца случилось разочарование...
присутствовала на свадебном мероприятии...со стороны невесты
родня жениха-татары.  Вот всегда думала, что мусульмане, в частности -татары, нация благовоспитанная, почтенная и малопьющая. Но то, что творилось на свадьбе-это прям спутники Марса!
Ладно парни перепились, так, что один плитку кафельную головой проломил. Но так называемые "девушки" пили как лошади, курили как паровозы, на мужиков прыгали, матюгались трехэтажным матом. Причем во главе с мамашей жениха, которая заявилась на свадебку в коротком платице-с тыла трусы вываливались и вела себя соответствующе непотребно.... Причем склотничали то они между собой! Мы просто ошарашено наблюдали это татаро-монгольское нашествие... Бедная невеста-как она с ними жить то будет...
Вот мне интересно- такое поведение всем татарам свойственно или мне не повезло в данном конкретном случае?
Записан

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2406
  • and after all, you're my wonderwall
Re: разочарование недели
« Ответ #31 : 24 Сентября 2011, 23:17:35 »

Многое зависит от самого человека, а не его национальности.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: разочарование недели
« Ответ #32 : 26 Сентября 2011, 08:38:29 »

Вот мне интересно- такое поведение всем татарам свойственно или мне не повезло в данном конкретном случае?
Знаю четверых татар - очень приличные люди. Хотя и от выпивки не отказываются.  :al:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2406
  • and after all, you're my wonderwall
Re: разочарование недели
« Ответ #33 : 29 Сентября 2011, 23:25:25 »

Знаю одну татарочку, пару армяночек и узбечку. И всё очень прилично.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: разочарование недели
« Ответ #34 : 20 Октября 2011, 23:58:35 »

Докладываю: с пятницы по пятницу разочарований не было))
Зато было огромное очарование путешествием в Санкт-Петербург! У меня ощущение , что я до сих пор еще там. Пусть не телом, но душой уж точно! Помню все происходившее до мельчайших подробностей)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: разочарование недели
« Ответ #35 : 28 Октября 2011, 12:54:01 »

За эту неделю наблюдалась крайняя неактивность друзей в инете( Общалки так и вообще молчат, совсем редко вспыхивая новым сообщением. Где вы, друзья? Дом, работа, осенняя хандра?
Форум вот вроде шевелится  :ab: да и то, некоторые человечки потерялись :nastorojen:
Ну а в целом - разочарований гораздо меньше чем хорошего) а может я только хорошее страюсь отмечать) даже и не знаю на что это списать)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: разочарование недели
« Ответ #36 : 16 Января 2014, 01:20:40 »

Зима пришла) Мороз - 12, а снега мало-мало  :ac:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Re: разочарование недели
« Ответ #37 : 16 Января 2014, 12:39:58 »

Зима пришла) Мороз - 12, а снега мало-мало  :ac:


Зато у нас сегодня с ночи валит и валит. Хоть и мелкий но не перестает. К нам во двор уже не зайти и не заехать, снег с начала зимы не убирали. Говорят зарплата у дворника 8 тысяч и ни кто не идет.
Записан


WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: разочарование недели
« Ответ #38 : 25 Марта 2014, 20:17:42 »

думала все-надо ли про разочарование от действий (бездействия) мвд писать. ведь все ежели чего вопят "Караул, милиция...тьфу...полиция" но все-таки расскажу
вобщем у коллеги в сентябре пропал брат. бизнесмен средней руки..подали в розыск....ничего....мать, отчаявшись, в декабре разместила на "одноклассника" фото с просьбой помочь в розыске. всего через несколько дней ей кинули ссылку из сводки по каменск-уральскому за СЕНТЯБРЬ!! о том, что в сгоревшем доме найден и далее фио, г.р., место жительство, сведения о судимости и т.п. родители съездили- по фотографиям в деле убедились, что это их сын. причем его там же и тогда же похоронили. ИТАК, ВОПРОС: нафига ж нам полиционеры. Давайте по одноклассникам искать детей, людей и т.п. Ладно бы нашли на сахалине, в соседней области! в двух шагах! при наличии данных западло было сообщить матери, убитой горем?
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: разочарование недели
« Ответ #39 : 25 Марта 2014, 20:38:56 »

ИТАК, ВОПРОС: нафига ж нам полиционеры.
а они жалуются на океан бумаг, которые им приходится заполнять 80% рабочего времени.

я недавно был понятым на опознании. был еще один понятой и двое массовки. дак мы полчаса смотрели как следователь протоколы пишет и потом еще минут 10 расписывались на каждой странице...

само опознание 5 минут заняло...

я конечно не оправдываю нерасторопность полиции.
просто говорю что им тоже есть на что пожаловаться...
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: разочарование недели
« Ответ #40 : 25 Марта 2014, 20:47:42 »

бумажки бумажками, а люди- людьми. Наверняка инфа по розуску в компах у них есть. Как то же шустро гаи определяет владельцев авто. Муж рассказывал- остановился минут на 10 рядом с серым домом ленина- куйбышева, подходит дядя и его по имени-отчеству просит освободить территорию
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: разочарование недели
« Ответ #41 : 19 Июня 2014, 23:15:37 »

о тема как раз в тему. купили мы в прошлом году диван. ткань на заказ выбрали, чтоб не промокала, по дизайну понравился сильно. далее просто комедия. сшили нам его. вместо 3 подушек сделали 4. я расстроилась, ну ладно думаю, тыщу нам за это скинули. далее ткань у дивсна стала расползаться в швах. перетянули - опять ткань полезла. я мужа подгоняю, давай разбираться пока гарантия не кончилась. приехали в магазин- нам говорят, выбирайте другую ткань. выбрали,  перешили диван, ткань полезла уже на следующий день. короче еще помаялись он прям ваще начал весь по швам трещать. пришлось писать претензию и деньги назад требовать. опять мы без дивана, ждем, когда 10 дней закончатся. хочу, чтоб мирно все решилось и ведь не дешевский диван 30 тыс отдали за него. такая вот печалька
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: разочарование недели
« Ответ #42 : 20 Июня 2014, 01:16:48 »

Может быть просто не ваш он? Ну, в смысле, что для вас что-то более лучшее приготовлено вселенной)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: разочарование недели
« Ответ #43 : 20 Июня 2014, 08:35:49 »

ткань полезла уже на следующий день.
может надо было двойной тканью обшить... сначала более прочной типа брезента, а потом вашей декоративной...  :bw:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: разочарование недели
« Ответ #44 : 20 Июня 2014, 14:42:24 »

Может быть просто не ваш он? Ну, в смысле, что для вас что-то более лучшее приготовлено вселенной)
может и не наш, хотя мне нравился по стилю.
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.57 секунд. Запросов: 56.


Large Visitor Globe