Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Мы через 10 лет.  (Прочитано 8603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex Monk

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
Re: Мы через 10 лет.
« Ответ #30 : 02 Мая 2017, 10:26:45 »

Так получилось, что тема была создана в тот же год, когда у меня с Юлей была свадьба.
И пусть ещё не прошло 10 лет, но 6 лет уже позади, тоже не мало, считаю, поэтому хочется рассказать о том, что за это время изменилось в моей жизни.

Во-первых, встретил свою спутницу жизни (в апреле 2011, в сентябре того же года поженились).
Некоторые моменты моей жизни оставил в прошлом и стараюсь не вспоминать (такие как аспирантура, научная деятельность, администрирование форумов), но при этом сделал определённые выводы.

Во-вторых, наконец-то нашёл работу, которая мне по душе.

В-третьих, стал поклонником японской игростроительной компании Nintendo и занялся коллекционированием ретро-консолей, аксессуаров и игр данной компании (от 3-го до 6-го поколения, но, может быть, это ещё не предел). Помимо консолей Nintendo есть ещё пара любимых систем - Sega Genesis model 2 и Sony Playstation 2 FAT, которые у меня также имеются в коллекции. В планах ещё есть приобретение Atari 7800 (так как она способна запускать картриджи Atari 2600) и Atari Jaguar, но это ещё не скоро, как говорится, не первостепенное. В общей коллекционирование ретро-стаффа - стало частью моей жизни (с тех пор задаюсь вопросом: почему я раньше этим не занялся? Так много потерял). Вот моё истинное призвание, то, в чём я лучше всего разбираюсь.

В-четвёртых, завёл канал на YouTube, который тесно связан с моих хобби, дабы делиться опытом с другими пользователями интернета, да и просто от души снимать ролики на любимые темы. Теперь тоже не представляю свою жизнь без данного YouTube-канала (к слову, Юля у меня тоже ведёт свой канал, правда по рукоделию, называния "Юлия В Беседке" - в некотором роде я её вдохновил на создание собственного канала).

На счёт будущего, моя давняя мечта - стать историком видео-игровой индустрии и, как никто другой, разбираться в истории игродельных компании, серий игр, создании тех или иных консолей, аксессуаров и т.д., и т.п. В общем, постараться знать всё, что связано с моим хобби.


В общем, я счастлив и полностью доволен своей жизнью. Вот, как-то так.
Записан



Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2406
  • and after all, you're my wonderwall
Re: Мы через 10 лет.
« Ответ #31 : 26 Февраля 2021, 11:06:25 »

Пандемия всё расставит по местам.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.364 секунд. Запросов: 34.


Large Visitor Globe