Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Бездомные собаки  (Прочитано 37084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: Бездомные собаки
« Ответ #15 : 16 Июня 2009, 21:09:27 »

бездомные собаки будут, пока будет пищевая база- помойки
Записан

KrUsHiTeL

  • Аквариумист
  • *****
  • репка: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 468
  • www.aqua-sait.moy.su
Re: Бездомные собаки
« Ответ #16 : 16 Июня 2009, 21:14:11 »

Случай был у моей мамы, В заозерном идет значит рядом с какимто магазинчиком продуктовым и сидит собака у которой просто нету верхней челюсти вообще нету только нижняя.
Ну мама пришла домой позванила комута незнаю вообщем что то на счет приюта чтоли
Расказала им так и так ну а эта женшина которая трубку взяла сказала типо везити её к нам я вам дам денег на усыпление 400р.
Мама ей сказала я на чем на автобусе тебе её повезу. Ну она дала номер какогото мужика что типо позваните ему пусть он приедит заберет её.
Записан
Мой сайт - http://aqua-sait.moy.su
Мой форум - http://aqua-sait.moy.su/forum
Буду рад видеть всех.

fpv

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2200
Re: Бездомные собаки
« Ответ #17 : 17 Июня 2009, 07:36:38 »

бездомные собаки будут, пока будет пищевая база- помойки
Кстати, да, где-то читал, что если нет собак - их место у помоек займут другие животные.
Записан
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!

fpv

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2200
Re: Бездомные собаки
« Ответ #18 : 17 Июня 2009, 07:47:41 »

Случай был у моей мамы, В заозерном идет значит рядом с какимто магазинчиком продуктовым и сидит собака у которой просто нету верхней челюсти вообще нету только нижняя.
Ну мама пришла домой позванила комута незнаю вообщем что то на счет приюта чтоли
Расказала им так и так ну а эта женшина которая трубку взяла сказала типо везити её к нам я вам дам денег на усыпление 400р.
Мама ей сказала я на чем на автобусе тебе её повезу. Ну она дала номер какогото мужика что типо позваните ему пусть он приедит заберет её.
Очень интересно только не понятно особенно мужика что типо и тому подобное. Ноещелучшеписатьбезпробелов.
Записан
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: Бездомные собаки
« Ответ #19 : 17 Июня 2009, 08:06:07 »

Ноещелучшеписатьбезпробелов.

язважты ;)
есть! конкурены у собак- чайки!
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Бездомные собаки
« Ответ #20 : 17 Июня 2009, 09:10:07 »

Кстати, да, где-то читал, что если нет собак - их место у помоек займут другие животные.
Их место займут сначала кошки, а потом крысы. Начнется эпидемия тифа.  :(
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Spiritus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2821
  • Россия без Путина
Re: Бездомные собаки
« Ответ #21 : 17 Июня 2009, 10:56:33 »

бездомные собаки будут, пока будет пищевая база- помойки


бездомные животные будут до тех пор, пока люди будут к ним относиться как к игрушкам.
Записан
наш дурдом голосует за Путина

 in nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

alax

  • TURBO
  • Поселенец
  • **
  • репка: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
Re: Бездомные собаки
« Ответ #22 : 17 Июня 2009, 11:12:52 »

Я звонил 3 раза в потеряшку. Очень быстро приезжают и увозят в приют. Причем 2 раза обязательно находились бабульки, которые до приезда потеряшки уводили собак к себе домой.
Записан

Юша

  • Гость
Re: Бездомные собаки
« Ответ #23 : 17 Июня 2009, 12:44:03 »

Юльчик гуманная ты наша
Жалко  :ak: Они же не виноваты, что бездомные  :( судьба у них такая ...В приюты бы их  :db:
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Бездомные собаки
« Ответ #24 : 17 Июня 2009, 15:13:16 »

У нас недавно убирали с улицбездомных собак.Их теперь гуманно не отстреливают,а олавливают и увозят. Только увозят а утилизацию. То есть сжигают в скотомогильнике. Я звонила в администрцию по чьему закзу собак отлавливали и интересовалась не попадалась ли собачка рыжая (бабулька соседка любимицу потеряла), так ответили что уже все утилизированы, и такая вроде была. Им же за количество выловленных плтят.
Вот так гуманно с нми...
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Бездомные собаки
« Ответ #25 : 17 Июня 2009, 15:57:31 »

Про нападения... меня ни разу безомные собаки не кусали, не нападали. Я их не боюсь, сама а них не кричу, не провоцирую. Вот сестру и братьев кусали как бездомные собаки, так и те что с хозяевами гуляли. Собаки тогда нападают когда чувсвуют угрозу себе, или тем кого должны защищать (щенки, хозяева). Самозащита у них такая-нападение.
У нас на даче живут постоянно собаки, иногда много, и взросле и щенки. Ни одну не завели специально, все пришлые, те что остаются одни когда уезжают дачники, за лето наигравшиеся с собчкой, а потом ее оставившие на самовыживание. Столько собачек кормить удовольствие не дешевое, да еще иногда соседям не нравится, что собаки гавкают... Только псинки очень привязываются)) добрые, лаковые, и верные. вот они то не бросают хозяев. А хозяева могут и выгнать собаку.
Про приюты много и хорошо показывают) только не все собаки туда попадают.
А раньше собак в поселке у нас отстеливли. Среди дня, при детях, не интересуясь бездомная ли собака, или она у сарая привязана, есть ли у нее щенки, которые потом умирали без мамы,что было шоком для всех детй, которые подкармливали обожаемых дворняжек.
Собачка о которой ктото заботится бездомной уже не считется?))) у нас и в приюте где работаю, воспитанники возятсяс этими псами, и ни разу никого не укусили, не заразили ни чем.

ЗЫ: извиняюсь за "грамотность", не виноватая я)) интернет притормаживает и не успевает за моей скоростью печатания. вот и хромают слова)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

alax

  • TURBO
  • Поселенец
  • **
  • репка: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
Re: Бездомные собаки
« Ответ #26 : 17 Июня 2009, 16:16:59 »

бездомные собаки будут, пока будет пищевая база- помойки

Смотрел фильм, что будет если вдруг исчезнут все люди. Говорят, что из городов уйдут мыши и крысы, а собаки не только останутся, но и завоюют все пространство.
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: Бездомные собаки
« Ответ #27 : 17 Июня 2009, 16:24:33 »

бездомные собаки будут, пока будет пищевая база- помойки

Смотрел фильм, что будет если вдруг исчезнут все люди. Говорят, что из городов уйдут мыши и крысы, а собаки не только останутся, но и завоюют все пространство.
тоже этот фильм смотрела-"Жизнь после нас", кошки тоже неплохо устроятся...., а чайки-помоешницы передохнут
Записан

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/
Re: Бездомные собаки
« Ответ #28 : 17 Июня 2009, 16:56:07 »

А у меня дочь боится, когда собак много и на нее лаять начинают. И я в ответе за свою дочь, я ее пока что приручил, а не двенадцать голодных собак.

Вот, вот, пошли мы как-то с сыном в ЦПКиО, чё б вы думали у Нептуна сисдят собак 20 и подругую сторону алеи сидят штуки 4 и друг на друга лают, вот че я могла бы зделать с пузом и ребенком 7 лет если б они на чали в нашу сторону двигаться???? А ничего нассала б в штаны и в больницу с родами преждевременными и ребенка от испуга лечила б лет 15.
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/
Re: Бездомные собаки
« Ответ #29 : 17 Июня 2009, 17:00:28 »

Юльчик гуманная ты наша
Жалко  :ak: Они же не виноваты, что бездомные  :( судьба у них такая ...В приюты бы их  :db:
Юша, а потом все эти псы кормятся за наш же счет, я вот не собиарюсь кормить всяку тварь, мне может самой есть не чего, а сменя выдирают подоходний и с этих денег идет нольцелых х десятых на пропитание всякой твари, и тюремщиков, МНЕ лично ЖАЛКО моих ДЕНЕГ :aq:.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 17:02:15 от @Т@СК@ »
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.935 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe