Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Новый антитабачный закон будет внесен в Госдуму осенью  (Прочитано 24606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alax

  • TURBO
  • Поселенец
  • **
  • репка: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382

Ну не спорь. Это решение суда конкретно по нашей парадной  :) ТСЖ пыталось создать курилку на техэтаже и запретить курение в парадной. Не на тех напали  ;)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 11:10:44 от san »
Записан

Spiritus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2821
  • Россия без Путина

а если законопроект запретит курение в подъездах, прпдных, лестничных клетках и межэтажных пролетах, то тогда что? :bw:
Записан
наш дурдом голосует за Путина

 in nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

alax

  • TURBO
  • Поселенец
  • **
  • репка: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382

Закон не может ущемлять права собственников (ТСЖ)
Записан

fpv

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2200

Закон не может ущемлять права собственников (ТСЖ)
Конечно, не может. Но может сказать, что нет такого права. А чего нет - того не ущемишь.
Записан
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!

Spiritus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2821
  • Россия без Путина

Закон не может ущемлять права собственников (ТСЖ)
Конечно, не может. Но может сказать, что нет такого права. А чего нет - того не ущемишь.

а права некурящих жителей ТСЖ тоже тогда ущемляются, ведь уже доказано медиками и паталогоанатомами что от табакокурения развивается масса заболеваний, и конечно человеку нельзя запретить курить, если он этого хочет, но тогда как оградить любей которые не курят и не хотят курить, от табачного дыма, вот закон это и должен отрегулировать, оградить курящих от не курящих. И по идее раз ты хочешь курить, то не отравляй атмосферу на лестничной клетке, чтобы твоим дымом не дышали твои соседи и их дети, а потому сделайте специальное помещение, с вентеляцией и там дымите хоть до позеленения  :jm:
Записан
наш дурдом голосует за Путина

 in nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

fpv

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2200

Вот и я о том же. Если некая свободная личность может курить в подъезде, то почему другая свободная личность не имеет права стукнуть куряющую свободную личность молотком по голове? Если для курящей свободной личности удар молотком по голове дискомфортен, то и для некурящей вонизьма тоже неприятна.
Записан
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски

общественным местом является любое место, в котором находятся третьи лица, и которые видят все что делаете вы.
Вот, вот А я о чем, будем опрос проводить прежде чем курить, с первого по пятые этажи, не мешает ли ёпамать куриво моёё, ёмаё
Записан
мда

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски

а если законопроект запретит курение в подъездах, прпдных, лестничных клетках и межэтажных пролетах, то тогда что? :bw:
Что, что говорят же тебе будешь проводить опросы, или курить под одеялом :ag:, или в вытяжку, а дома мамка ругается, сын, матьего, тоже ворчит мол пиз..ука папка на балкон
Записан
мда

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Я, курильщик с 20-ти летним стажем согласен на любые строгие антитабачные законы :ak: Курение зло, как и алкоголь, и курящий где попало человек приносит много неприятностей для не курящих. Сам выгонял из подъезда курящих пацанов.
Записан

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски

Закон не может ущемлять права собственников (ТСЖ)
хахахахах, еще как может у нас в России закон, как дышло куда повернул, туда оно и вышло :df:
Записан
мда

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски

Я, курильщик с 20-ти летним стажем согласен на любые строгие антитабачные законы :ak: Курение зло, как и алкоголь, и курящий где попало человек приносит много неприятностей для не курящих. Сам выгонял из подъезда курящих пацанов.
Ну и куришь ты 20 годков, из-за одного писюна тоже извеняйте не бросишь курить за день, и закон нам похер :df:, курил, курю и буду курить. Это точно так же, как запрещали в Горбачевское время пить и все равно пили, все что горит, и тут так же будут самасад курить и выращивать, и найдутся, бабки которые этим будут банчить :df: :al:
Записан
мда

fpv

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2200

общественным местом является любое место, в котором находятся третьи лица, и которые видят все что делаете вы.
Вот, вот А я о чем, будем опрос проводить прежде чем курить, с первого по пятые этажи, не мешает ли ёпамать куриво моёё, ёмаё
Опрос - с независимыми наблюдателями, представителями общественности и власти.
Записан
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!

Spiritus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2821
  • Россия без Путина

да не нужен ни какой опрос, тут дело в общечеловеческой культуры, ведь ни кому в голову не приходит выходить в подъезд, дабы испустить из кишечника лишние внутриутробные газы, да тем более в присутствии соседей, чтобы и они понюхали, а с табачным дымом почему то думают не так, да точно так же если куришь, кури, но не мешай своей вонью другим людям  :df:
Записан
наш дурдом голосует за Путина

 in nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

fpv

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2200

да не нужен ни какой опрос, тут дело в общечеловеческой культуры, ведь ни кому в голову не приходит выходить в подъезд, дабы испустить из кишечника лишние внутриутробные газы, да тем более в присутствии соседей, чтобы и они понюхали, а с табачным дымом почему то думают не так, да точно так же если куришь, кури, но не мешай своей вонью другим людям  :df:
А у нас на работе курилку в туалет перенесли. Я в великой задумчивости от аллегорий. Толи у нас курильщики урино-копрофилы, то ли еще что...
Записан
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!

alax

  • TURBO
  • Поселенец
  • **
  • репка: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382

Видимо посчитали, что туалет это не общественное место, а некурящие  - этакие ангелочки без отходов. Хорошо, что у нас в туалетах везде курить запрещено.
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.867 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe