Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Артисты  (Прочитано 8413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spiritus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2821
  • Россия без Путина
Re: Артисты
« Ответ #30 : 01 Марта 2010, 10:10:33 »

жалко конечно, молодой совсем был..
Записан
наш дурдом голосует за Путина

 in nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски
Re: Артисты
« Ответ #31 : 03 Марта 2010, 16:24:04 »

Юрий Степанов был настоящий друг, товарищ, мужик

В Москве в автокатастрофе погиб популярный актер театра и кино Юрий Степанов. Авария произошла на Люблинской улице около часа ночи. Актер после спектакля добирался домой на частном такси, на перекрестке в автомобиль врезалась «Мазда».

«Он мог сыграть все. Любой жанр, любое произведение – ему было все по силам. Он был настоящий друг, товарищ, мужик. Мы потеряли замечательного артиста и прекрасного человека», — сказал в интервью «России 24» режиссер Николай Досталь.

Юрий Степанов родился в Иркутской области, там же закончил театральное училище. С 1993 года работал в театре «Мастерская Петра Фоменко». Широкому зрителю актер был известен, прежде всего, благодаря ролям в кино и на телевидении. Он снялся в фильмах «Штрафбат», «Жмурки», «Первый после бога», «Гражданин начальник». Юрию Степанову было 42 года.

Записан
мда

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100
Re: Артисты
« Ответ #32 : 03 Марта 2010, 16:31:38 »

 :ai: Боже мой, ну как же так?

Кошмар какой-то, то умирают, то погибают :(

Когда уже это прекратится...
Записан

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски
Re: Артисты
« Ответ #33 : 03 Марта 2010, 16:47:30 »

карма от кармы не уйдешь :al:
Записан
мда

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски
Re: Артисты
« Ответ #34 : 30 Марта 2010, 18:43:27 »



В реанимации Боткинской больницы умерла певица Валентина Толкунова. Ей было 63 года. О месте и времени похорон будет сообщено позднее.

«Это случилось сегодня утром. Валентина Васильевна давно и тяжело болела, и, к сожалению, мы психологически были к этому готовы»,— сказали агентству ИТАР-ТАСС родные певицы. Сейчас решается вопрос о месте и времени похорон.

Народная артистка РСФСР попала в больницу в середине февраля сразу после концерта в Могилеве. Ей стало плохо на сцене. Через несколько дней ее перевезли в Москву и положили в Боткинскую больницу. По сведениям Life News, у певицы был рак. Несколько дней назад она отказалась от курса химиотерапии. В минувшие выходные артистке стало хуже, ее соборовали и перевели в отделение реанимации.

Дебют певицы состоялся в 1972 году на сцене Колонного зала на юбилейном концерте с песней Владимира Шаинского, сообщает РИА «Новости». С тех пор для нее писали лучшие композиторы-песенники — Эдуард Колмановский, Микаэл Таривердиев, Павел Аедоницкий, Людмила Лядова, Александра Пахмутова и многие другие. В числе самых известных песен Толкуновой — «Стою на полустаночке», «Серебряные свадьбы», «Поговори со мною, мама», «Носики-курносики», «Где ты раньше был», «Старые слова», «Мой милый, если б не было войны», «Я не могу иначе», «Я деревенская», «Сорок пять», «Мы на лодочке катались» и много сотен других.
Записан
мда

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски
Re: Артисты
« Ответ #35 : 01 Апреля 2010, 23:27:26 »

Вдова Юрия Степанова родила сына 
 
 :jk:
В семье актера Юрия Степанова, который погиб в аварии 3 марта, произошло радостное событие. Вдова народного артlifenews.ruиста Ирина родила малыша. Мальчик весом 3600 граммов и ростом 52 сантиметра появился на свет вчера в 5 часов вечера. Это третий сын в семье актера, пишет «Lifenews.ru».

- Вчера Ирочка весь день ездила по рабочим делам, и у нее в 4 часа начались схватки, - рассказала мама Ирины Галина Филипповна. - Родился у нас мальчик, назвали Юрием Юрьевичем.

Из столичного роддома № 70 Юрий Степанов дважды забирал жену. Рождения третьего ребенка актер не дождался: 3 марта он разбился в автомобильной аварии.
Записан
мда

Dark_Ambient

  • Поселенец
  • **
  • репка: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
Re: Артисты
« Ответ #36 : 04 Апреля 2010, 13:11:03 »

:ai: Боже мой, ну как же так?

Кошмар какой-то, то умирают, то погибают :(

Когда уже это прекратится...
:ag: когда люди вечно будут жить
Записан

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100
Re: Артисты
« Ответ #37 : 04 Апреля 2010, 14:24:38 »

:ag: когда люди вечно будут жить
Дарк, я не про это, а про то, что... ну не хорошо это, когда не своей смертью
раньше времени умирают :(
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.597 секунд. Запросов: 47.


Large Visitor Globe