Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Как все успевать и быть счастливой?  (Прочитано 9374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sen

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

Все ли правила, которые Вы соблюдаете в Вашей жизни ежедневно, помогают, а не мешают вам жить? Кем установлены эти правила? Вами или кем-то еще? А этот кто-то, создавая свод существующих в Вашей жизни законов, он заботился о чьем удобстве, в первую очередь: о Вашем или о своем?

Сегодня я хочу поговорить еще об одной очень важной составляющей счастливой и гармоничной жизни – о планировании. Для того, чтобы жить счастливой и гармоничной, яркой и насыщенной жизнью, Вам нужно правильно планировать свое время. Необходимо создать свой свод правил, которые подходят именно для Вас и помогут сделать Вашу жизнь гармоничной.

Мы должны планировать всю нашу жизнь только в соответствии с нашими истинными приоритетами. И никак иначе. Если сегодня для Вас является важным быть рядом со своими детьми, это обязательно должно быть учтено. Если Вам хочется больше времени проводить наедине с любимым человеком, необходимо обратить на это внимание и обязательно отвести необходимое время в своем распорядке жизни.

Но главное, с чего нужно начать – это с себя. В первую очередь, Вы должны уделять достаточно времени себе. Тогда Вы будете счастливы и удовлетворены. А значит, сможете дарить любовь и радость другим, таким важным для Вас людям.

Я сама всегда не любила всякие распорядки дня. В основном, потому, что составлялись они всегда исключительно из разных обязательств, всяких «надо». Но однажды я поняла, что такое планирование, зачем оно нужно, и как работает. И Вы знаете, произошло чудо!

Я перестала везде спешить. Я стала все успевать. Более того, успевать я стала в несколько раз больше! И при этом нашлось очень много времени для важных удовольствий.

Итак, давайте рассмотрим, правильно ли расставлены наши приоритеты? Нам необходимо усвоить важное правило – все начинается с нас самих. То есть на первом месте у нас должно быть личное счастье, для себя любимой. На втором месте – муж, любимый человек. На третьем – дети. А только потом родители, и в самом конце карьера. Мировая практика показывает, что одновременно достичь успеха, счастья, процветания и гармонии можно только, придерживаясь именно такого расположения сфер нашей жизни, именно в таком порядке.

Берем с Вами ежедневник и ручку. Если Вы не очень занятый человек, то Вам подойдет планинг, в нем сразу видно всю неделю. Теперь вписываем в ежедневник, на всю неделю те мероприятия, которые мы хотим для себя. Например, в понедельник и четверг с 18-00 до 19-30 – тренажерный зал или Пилатэс, во вторник в 18-00 иду в театр, в среду с 18-30 до 19-30 просто ничего не делаю, личное время. Читаю журнал, смотрю телевизор, размышляю о жизни. И так расписали для себя всю неделю.

Запланируйте все, о чем давно мечтаете, но никак не находите времени. Любите печь – пеките, вязать – вяжите, хотите научиться танцевать – запишитесь на танцы.

Если Вы сейчас работаете по строго установленному графику, изменить который невозможно, то сначала ограничьте в ежедневнике время, уделяемое основной работе. Например, с 9-00 до 18-00. А потом – начинайте именно с себя.

Далее планируем совместные с мужем или любимым человеком мероприятия. Если Вы пока не знаете, что именно Вы будете делать, то запланируйте то, что Вам хочется. Куда-то сходить вместе, просто провести время дома, но именно вместе, а не по разным комнатам. Главное – запланировать, тогда это произойдет.

Теперь планируем наше общение с детьми. Проверка уроков, совместные прогулки, игры, просто ежедневное общение на тему «как прошел сегодняшний день».

И обязательно помните, время, отведенное ребенку, нужно посвящать только ему. Время, отведенное мужу – только мужу. Отключите все телефоны, забудьте обо всем и сконцентрируйтесь именно на этом дорогом Вам человеке или людях.

Общаться с детьми же можно и вместе с мужем. Мы, например, играем в совместные игры, а потом просто общаемся, шутим, делимся впечатлениями от прожитого дня, новостями.

После этого можете планировать все остальное, если осталось свободное время. Уборку, стирку, приготовление еды. Не экономьте на себе. Отводите для своих личных нужд столько времени, сколько Вам требуется для того, чтобы чувствовать себя удовлетворенной.

Помните, что многие ежедневные бытовые заботы можно легко делегировать другим членам семьи. Ребенок или муж могут сходить в магазин, убрать квартиру и помыть посуду. Стирку выполняет машина. Можно бытовые дела выполнять всей семьей, это весело и намного быстрее.

А теперь все то, что Вы запланировали, воплощайте в жизнь. Сходите, купите билеты в кино или в театр, закажите столик в кафе, купите книгу, которую давно мечтали почитать. Следите, чтобы все, что запланировали, выполнялось. И наслаждайтесь собственной жизнью!

Конечно, лучше всего, когда любая работа, даже любимая, может планироваться в самую последнюю очередь, после всех более важных для нас приоритетов. Я, к счастью, так и живу. Домашний женский бизнес открывает мне и многим другим женщинам потрясающую возможность жить по собственным правилам.

Елена Карпова

Из выпуска от 01-03-2009
Записан
Взгляните на мир отрытыми глазами.

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ НА МИЛЛИОН, ПОТРАТИВ КОПЕЙКИ?

Потратить копейку, выглядеть на миллион – почему бы и нет?!

Освойте это полезное искусство. В конце концов у нас в России на него особенный спрос: ведь знатоков истинной роскоши лишь единицы. Так стоит ли переплачивать?

Выглядеть на миллион мечтает каждая из нас. «Только где же взять это пресловутый миллион?» - размышляем мы. А между тем, не будет откровением сказать, что сильные, богатые и знаменитые мира сего, для которых потратить пару сотен тысяч долларов или фунтов на платье не вопрос, далеко не всегда выглядят на реально затраченную сумму, да порой и вообще не особо хорошо выглядят. Почему? Разве явно дорогая и модная одежда не гарантирует стопроцентного успеха? Несомненно, одежда как часть вашего образа играет большую роль. Но чтобы по-настоящему выглядеть дорого, надо работать над собой. А чтобы быть модной, надо очень хорошо понимать, что же такое на самом деле эта мода.

«Мода» в переводе с латыни означает «мера, правило, образ». Когда-то именно она жестко диктовала нам силуэт, длину, цвет. Вспомним хотя бы 1960-е годы. Все носили мини. И что же было делать тем, кто не мог себе позволить выставлять ноги на всеобщее обозрение? Сегодня, к счастью, ситуация изменилась кардинальным образом – мода стала намного более демократичной. Она предлагает и разнообразную длину и богатую цветовую гамму… Настало время так называемой эклектики, когда на вопрос «Что же сегодня не модно?» порой даже дизайнеры с трудом находят ответ. Поэтому в наши дни ставка все чаще делается на индивидуальный стиль, на одежду, которая подчеркивает особенности именно вашего характера. И в этом смысле уже не играет особой роли, сколько все мы имеем денег на счету или наличными в кошельке, сколько из этих сбережений мы безболезненно можем отнести в магазин, потратив на очередные платье, юбку, блузку… Намного важнее – почувствовать свой стиль и научиться правильно носить самые простые, порой весьма недорогие вещи. Как? В этом вам помогут рекомендации, комментарии и советы стилистов, дизайнеров, психологов.
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

КАК ВЫЖИТЬ В ЖЕНСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ


Казалось, твоя карьера на подъеме, работа интересная, зарплаты почти хватает до следующего месяца. Но…

Коллеги по цеху, простите, офису, то и дело сплетничают на чей-то счет, вся фирма окутана какими-то интригами, достойными лучших латиноамериканских сериалов, и весь рабочий день проходит под неизменное хихиканье главных офисных сплетниц.

Все это неизменные признаки женского коллектива. При отсутствии мужчин дамское общество, естественно, скучает, потому что такие вещи, как безобидный флирт и «штатные» кавалеры, напрочь отсутствуют. Поэтому у женщин появляются свои «безобидные» развлечения в виде всевозможных сплетен, слухов и интриг, дабы скрасить время с 9 утра до 5 вечера.

Причем в такой ситуации нет жертв. Потому что даже те, кто, казалось бы, распространяет самые гадкие слухи о других, сами становятся жертвами. Ведь находятся и те, кто с удовольствием захочет посплетничать и на их счет. Конечно, можно раз и навсегда откреститься от «всего этого» и интеллигентно отмалчиваться в стороне, когда твои коллеги будут перемывать косточки какой-нибудь сотруднице, которая посмела опять прийти на работу в обновке, «которая ей совершенно не идет». Но ведь жертвой травли можешь стать и… ты. Да, да, ты, с твоей природной мягкотелостью и хронической боязнью всевозможных конфликтов, можешь запросто оказаться любимым объектом сплетен. И тогда просто отмолчаться и, тем более, не обращать внимания не получится – ты можешь составить себе репутацию безвольного и нерешительного человека. И тогда придется забыть о повышении и интересных важных проектах, хотя бы в коллективе. Потому что начальство не доверит тебе ничего стоящего с такой репутацией.

Делай то, чего не ожидают от тебя твои коллеги. Не пригласили на день рождения одной из сотрудниц? Не велика важность: сходи в ночной клуб с подругой. Потом расскажешь, как ты веселилась на всю катушку в новом платье под модную музыку в то время, как весь ваш отдел дружно ел пересоленный винегрет, резал подгоревший пирог и в десятый раз зевал над семейным альбомом именинницы. Поверь, в следующий раз, если коллеги не пригласят тебя на очередное торжество, то, по крайней мере, найдется несколько добровольцев, которые еще не успели избавиться от изжоги после хозяйской стряпни и захотят провести вечер с тобой в очередном ночном клубе.

По фирме поползли слухи о твоей излишне бурной личной жизни, хотя вот уже три года как у тебя крепкие и серьезные отношения с одним-единственным молодым человеком? Тогда в течение целого месяца украшай свой рабочий стол букетами цветов, якобы от страстного поклонника. Если сплетни на этот счет не прекратятся раз и навсегда, то пойдут по нужному руслу. В конце концов, вашим офисным дамам просто надоесть бесконечно рассуждать на тему «как он ее любит», если сами они получают цветы в подарок, дай Бог, на Восьмое марта и в день рождения. Таким образом, ты не просто подогреешь интерес к своей особе, но и вызовешь уважение коллектива с примесью зависти.

Конечно, этим ты не искоренишь сплетни, но зато сможешь сносно существовать на работе, пока на фирму не возьмут какого-нибудь молоденького мужчину-менеджера. И тогда все внимание переключится на него, а ты будешь дальше строить свою карьеру и спокойно завоевывать свое место под солнцем.


Автор Мила Ванина
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

22 ПОСТУЛАТА НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Настоящая женщина осознает, как ей повезло – родиться женщиной.
Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле, у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин – ровесников.
Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.
Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда. Войдет в привычку – станет судьбой.
Даже если женщина хорошо владеет иголкой и шьет наряды сама, на людях она должны говорить, что у нее хорошая портниха.
К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.
Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть хотя бы одна хорошая шубы и пара приличных туфель.
Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
женщина может позволить себе капризы и смену настроений – мужчине этого не пристало;
мужчина пообещав, должен держать слово – женщина может и передумать;
мужчина всегда должен приходить вовремя – женщина имеет право на 10 минут опоздать.
Не спешите прогнать непонравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более она притягательна для всех остальных.
Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти – удел мужчин.
Слезы – сильное оружие женщины, но применять его нужно как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.
Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться.
Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры «обо всем и ни о чем» ей не прослыть интересным собеседником.
Женщине не стоит с места в карьер декларировать все свои достоинства. Чем больше ее недооценят в начале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.
Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.
Умение женщины красиво раздеться – завораживает. Умение красиво одеться – привораживает.
Мужская привязанность? Нет ничего проще. С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. Не забывайте, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.
Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться в общественному мнению Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.
Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.  :db: :bf:
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ

1-я заповедь – не объедайтесь!

2-я заповедь – меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи.

3-я заповедь – попытайтесь найти подходящую для себя работу!

4-я заповедь – найдите себе пару в жизни. Любовь т нежность – лучшее средство от старения.

5-я заповедь – имейте на все свою собственную точку зрения.

6-я заповедь – двигайтесь! Спорт – даже 8 минут – продлевает жизнь.

7-я заповедь – спите в прохладной комнате.

8-я заповедь - время от времени балуйте себя!

9-я заповедь – не следует всегда подавлять в себе гнев!

10-я заповедь – тренируйте головной мозг!


И к 10-й заповеди советы по тренировке своего ума:
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

sen

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

И к 10-й заповеди советы по тренировке своего ума:
Мну интересно как женщина тренирует головной моск...  :gg:
Записан
Взгляните на мир отрытыми глазами.

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

Идет в баню с мужиками и там уже как прийдется, я его ваще стараюсь не напрягать  :hw: дабы не пренировать!
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски

КАК ВЕЗДЕ УСПЕТЬ

Ни для кого уже не секрет, что ритм человеческой жизни цикличен, зависит от движения Солнца, фаз Луны и других явлений природы.

Научно установлено, что все органы человека подчиняются «трехкратному циклу». А значит, согласуясь с определенным временем, каждый сможет определить для себя, что лучше делать сейчас, а что отложить на потом.

Время любить. Половой гормональный пик приходится на 8 часов утра.

Посещение врача. Лучше всего кожа человека воспринимает уколы и другие процедуры в 9 часов утра.

Деловые встречи, новые знакомства. Лучше всего человек расположен к общению между 9 и 10 часами утра. Но вот принимать ответственные решения в это время не стоит.

Время творчества. Мозг работает наиболее эффективно с 10 до 12 часов.

Принятие ответственных решений перенесите на 12 часов. Так советуют ученые Флоридского университета. Проведенные ими тесты показали, что это время способствует внимательному анализу ситуации и синтезу, которые приводят к оптимально-продуктивному варианту. А самое неблагоприятное для этого время – 9 часов утра и после 18 часов. В это время лучше не давать никаких обязательств.

Труднее всего собраться с мыслями. За 30 минут до завтрака, обеда, ужина. Чувство голода «глушит» все остальное.

Час пищеварения. Активнее всего желудочный сок образуется в промежуток с 13 до 14 часов, даже если при этом человек ничего не ест.

Лучше всего убеждения действуют… во время принятия пищи! Все равно какого: завтрака, обеда или ужина. Исследователи Йельского университета утверждают, что человек наиболее доступен и открыт аргументам во время еды. Особенно, если пища вкусна и собеседники едят с аппетитом. Заметьте, многие бизнесмены, зная это, переносят обсуждение и заключение сделок в неформальную обстановку (кафе, рестораны и т.д.) или предлагают деловому партнеру хотя бы чашечку кофе.

Час силы. Мышцы работают с наибольшей отдачей с 13 до 14 часов.

Время для рукоделия. Лучше всего мастерить (шить, вязать, вышивать, рисовать и т.д.) между 15 и 16 часами. Пальцы приобретают особую чувствительность, быстроту и проворство. Вам по силам будет выполнить самую тонкую работу.

Прогулка на свежем воздухе. Интенсивнее всего легкие дышат в промежутке между 16 и 18 часами.

Время роста. У человека интенсивнее всего растут ногти, волосы, кости и т.д. с 16 до 18 часов.

Посещение косметолога. Наиболее восприимчива кожа для ухода за ней с 18 до 20 часов.

Обостренная чувствительность. Вкусовые и слуховые восприятия у человека наиболее полные в промежутке между 17 и 19 часами.

Расслабиться, посидеть с друзьями, выпить и закусить. Печень лучше всего воспринимает алкоголь в промежутке между 18 и 20 часами. В это время мы никуда не спешим и можем полностью расслабиться, насладиться приятной беседой, ароматом и вкусом пищи и напитков.

Время для усвоения знаний. Тесты показывают: чем короче отрезок времени между учебой и отходом ко сну, тем больше знаний можно усвоить, тем прочнее они отложатся в голове.

Высокий иммунитет. Максимальная сопротивляемость инфекциям наблюдается в 22 часа.

Час одиночества. Острее всего чувство одиночества проявляется между 20 и 22 часами.

Рождение детей. Чаще всего они появляются на свет между 24 и 4 часами утра.

Слепые часы. Снижается острота зрения с 1 до 2 часов ночи. Особенно осторожно надо быть на дорогах (водителям и запоздалым пешеходам).

Ночная смена. Максимальная работоспособность отмечается с 3 до 4 часов утра.

Наиболее слабое кровяное давление фиксируется между 4 и 5 часами утра.
Записан
мда

sen

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

Время любить. Половой гормональный пик приходится на 8 часов утра.
То-то шеф любит с утра планерки устраивать...  :gg:
Записан
Взгляните на мир отрытыми глазами.

Енька

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1122
  • я МУЖ Атаски

Время любить. Половой гормональный пик приходится на 8 часов утра.
То-то шеф любит с утра планерки устраивать...  :gg:
У него тестостерон повышается в этот период времени :ag:
Записан
мда

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

НЕ БОЙТЕСЬ СВОИХ СТРАХОВ!

Страх возникает тогда, когда мы оказываемся в неразрешимой ситуации. Иногда он переходит в навязчивое состояние и тогда уже говорят о фобии. Обнаружив у себя одну или несколько фобий, все же не спешите говорить о болезни. По типу реагирования на ситуацию, вызывающую страх, люди делятся на определенные типы. Самые распространенные из них:

Фантазер. В ситуациях, провоцирующих страх, он дает волю фантазии: «Еда была некачественной, и теперь я точно заболею». Или: «Самолет не отправляется вовремя, наверняка он неисправен и лететь на нем опасно».

Предсказатель. Пасует перед ситуацией, страх захлестывает его настолько, что он не в состоянии разумно реагировать. Из страха перед экзаменом не может выдавить и себя ни слова. А внутренний голос нашептывает: «Я же говорил, что толку не будет».

Беспомощный. Пугающую ситуацию старается предотвратить заранее: «Встречай меня на остановке, иначе я заблужусь» или «Лучше позови врача, а то случится инсульт». Зачастую используют свою беспомощность для того, чтобы манипулировать окружающими.

Уклонист. Избегает пугающих ситуаций. Если видит впереди собаку, то задолго до встречи переходит на другую сторону улицы. В спорах старается не участвовать, оставляя все как есть.

Узнаете себя?
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373

"Настоящий воин выигрывает бой не начиная его".  :al:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

Ты прекрасна - спору нет
Излучаешь радость,  свет
Звонкий смех, глаза горят!
Про тебя все говорят
Как мила, добра, красива,
Обаятельна, учтива.
Пусть тебе живётся классно!
ПОМНИ - ты всегда прекрасна
 :aj: :aj: :ah: :aj: :aj:
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2406
  • and after all, you're my wonderwall

Все успевать и быть счастливой.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Надо потренироваться.. А то все успевать мешает лень,а  быть счастливой сомнения в достижении этого счастья. Ведь может я от природы счастлива, а не знаю где у меня завалялось это прекрасное чувство?
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.716 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe