Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: 12 факторов возникновения заболеваний  (Прочитано 8929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sen

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

Присутствие хотя бы одного фактора ведет к болезни.

1.  Психология. У тех, кто злится, нервничает, завидует, выделяются гор­моны, которые разрушают печень. Стрессы - основные психологические причины..

2.  Еда. Не надо есть продукты, которые не портятся. Например, вино­град, который продается зимой. Чудес в природе не бывает. Он должен полежать 3-5 дней и испортиться. Не может болгарский перец не портиться. Не могут червяки не съедать яблоко. Не быва­ет не червивых фруктов. Фрукты должны высыхать. Возьмите абрикосы или чернослив и засушите так, как вы видите на базаре. У вас ничего не получится.Или, например, колбаса. Зачем покупать вареную соль с туалетной бумагой и есть ее, при этом, делая вид на уров­не интеллекта, что получаем белки. Ничего мы не получаем. Или грибы. В человеческом организме нет фермента, расщепляющего грибы, тогда зачем их есть? Знать и делать - это разные вещи. А хочется,  привык. Это уже психология - смотрите пункт № 1. Если собрались умирать - не отвлекайтесь.

3. Вода. Третья причина всех заболеваний - вода и напитки. И если вы считаете, что пьете 100% апельсиновый сок без сахара, то на упаковке надо читать: 100%-й апельсиновый без сахара. Слово «Сок» надо опускать, т.к. сока там нет, а «без сахара» - значит там сахарозаменители. А если написано «без консервантов», то там такие консерванты, которые не научилось определять мировое сообщество. Крупные мировые соковые фирмы ушли по технологии намного вперед, на них работают лучшие химики мира и они создали такие антиокислители, которые при сертификации еще не опреде­ляются.

Если у вас апельсиновый сок хранится годами и при этом сладкий и вкусный в пластиковой упаковке, то та­кого не бывает в природе.  Все, что красиво выглядит, долго хранится и обладает приятным цветом (цвет долго хранить невозможно), знайте - такого не бывает. Вишневый джем не может быть вишневого цвета. Потому что туда попадает кислород, и цвет сразу меняется. И вишневый джем становится коричневым или не таким ярким, когда мы съедаем то, что красиво выглядит, то это не идет нам на пользу,

Россия и Украина еще те страны, где на базаре можно купить у бабушек натуральный творог, сметану, молоко. На Западе такого нет. Там в супермаркете ничего натурального нет: ни молока, ни сметаны, ни масла. Там все искусственно приготовленное. И сейчас Европа выходит на тот уровень, когда­ резко падает здоровье населения именно из-за искусственных показателей пищи.

Человечество идет в тупик именно по причине неправильного  питания и питьевого режима. Существует 96000 живых существ и только  человек  пьет не воду и ест продукты приготовленные на огне. Все остальные существа пьют только воду. Мы можем долго дискутировать на тему можно ли пить зеленый чай, черный чай, какао, кофе и т.д.   Кто сказал, что детей надо поить чаем? Будут ли они от этого здоро­вы? Мы сами это установили. Это традиция. Такая же традиция, как читать в метро, в поезде, за едой. А потом мы теряем зрение. А вот если бы нам раньше сказали, что такое возможно, то мы не читали бы в метро. Человек в конце жизни не в состоянии понять, что он делал не так. Человеку, попавшему под машину, хочется сказать: что же ты дорогу переходил в неположенном месте? Но ему уже бесполезно об этом говорить, потому что он либо умрет, либо останется инвалидом на всю жизнь. Он прокрутил кадр на 5 минут назад и увидел, что он пробежал мимо светофора. Но мы продолжаем бежать мимо светофора, продолжаем пить шипучие напитки и минеральную воду, которая на самом деле газированная. Поэтому двойки вам здесь никто ставить не будет. Двойки поставит жизнь. Как вы будете выглядеть через 5 или 10 лет - за­висит от вас.

А вы хотите долго жить? Тогда живите  так, чтобы не быть парализованным, не быть слепым, не быть глухим. С 30 лет надо делать такие вещи, которые создают здоровый образ жизни. Эта информация настолько серьезная, что ее нужно воспринимать с полной ответственностью, потому, что ответственность на вас идет двойная, мало того, что сами получили эту информацию и самим надо делать что-нибудь, так вы должны быть источником информации для других людей, потому что информацию просто так не дают. Ее дают для одной цели - для передачи. Вы должны осмыслить, переспать и передавать дальше. В Москве была очень хо­роший лидер, и когда ей говорили, «Ты собой займись!»,   она отвечала: «Сейчас мастера закрою и займусь». И когда она пришла через два года и просила: «Сделайте для меня что-нибудь, у меня рак печени». А что можно сделать? Два года назад ей говорили, как раз о печени, ни о почках, ни о мозгах. Сейчас ей пытаются посмертно дать мастера, чтобы дети получили пенсию. У нас часто кто-нибудь умирает. Кто-то воды не успел попить, кто-то еще что-то. В Киеве обучалась прекрасный врач из Николаева, у которой 20 специализаций. У нее спрашивают: «Вы воду пьете?». «Нет, я еще не пила, но буду пить». И когда мы посыпали ей диплом, узнали, что она умерла, у нее инфаркт. Воду она так и не пила. Только со­биралась.

4. Наличие в организме грибов, вирусов, паразитов, бактерий. Хотите вы или не хотите  они есть, они живут, они имеют такое же право жить как и вы. Их убить невозможно. Скорее они нас убьют. Но у них  нет такой цели. Их цель - эксплуатировать нас и получать продукты для жизни. Если бы какие-то глисты хотели бы нас уморить, они бы давно это сделали. Им незачем разрушать большой корабль, они живут тихонечко. Другое дело, что мы не хотим с ними жить. Значит им надо создавать неблагоприятные условия.

5. Наследственность. Если у мамы диабет, то прекратите есть сахар прямо  сейчас. Если мама умерла от ишемической болезни, то займитесь сердечно-сосудистой системой. Яблоко от яблони не далеко падает. Дети дублируют родительские заболевания. Посмотрите, чем сейчас болеют ваши родители, и увидите, чем будут болеть ваши дети. И наладьте в этих позициях все, что есть вокруг.

6.  Травмы. Постарайтесь ликвидировать последствия тех травм, которые у вас могли бы быть. Это травмы позвоночника, копчика, черепа, т.е. жизненно важных органов. Потому что травма пятого пальца левой ноги ничего никому не принесет, просто палец будет болеть. Травма костей че­репа приведет к потере зрения. Бывает, что ребенок упадет в два года, го­ловой о батарею стукнется, отлежится, как правило, лечения никакого не получает и когда через двадцать лет у него болит голова, невропатолог у него спрашивает, была ли травма головы. Он говорит, что да. Так это есть последствия той травмы. Вспомните все свои травмы и постарайтесь про­верить эти органы, осмотреть хотя бы, есть ли последствия в этом направ­лении. Это очень важно. Потому что приходят люди, у которых всю жизнь болит голова, а оказывается, что они в детстве упали головой и череп про­сто помят. Им вправляют череп, и все проходит. Научитесь смотреть на организм системно. Если у человека косоглазие, то глаза к этому не имеют никакого отношения. К сожалению этого не видят окулисты, другие врачи. 95% косоглазия - это измененные кости черепа. Есть врачи, которые за 3-4 сеанса лечат косоглазие, а есть врачи, которые оперируют по 6-7 раз.

7.  Отсутствие движений. Малоподвижный образ жизни приводит к застою лимфы, к зашлаковке организма и, как следствие, к нарушению функций многих органов.

8.  Биоэнергетика. В наше время наукой доказано, что биополя сущест­вуют. Раньше это называли «сглаз, порча», а сейчас называют «биоэнергетическое возмущение» или бури. Не важно, как это назвать, главное, чтобы вы понимали: биополе человека существует.

9.  Экология. Вокруг вас в макро - или в микроэкологии находятся проблемные зоны, такие как мытье посуды средством «Фери», которое смывается 35-й водой. «Фери» растворяется внутри желудочно-кишечного тракта, как и все остальное. Если пить хлорированную воду из-под крана, даже если она кипяченая, то хлор не убивается при кипячении, а становит­ся еще более опасным. Если человек пьет этот хлор, то он отравляет свой организм. Это уже не просто вода это уже экологически неблагоприятная вода. Сейчас озонируют воду, но это еще в  10 раз опаснее, чем хлор.

10. Медикаменты. Боле 70% диагнозов в мире по данным Всемирной Организации Здравоохранения ставится неверно. Каждая 4-ая больничная койка в США занята больным, который лечится по поводу последствий воздействия со стороны здравоохранения. Во время забастовки врачей в Израиле в течение 10 дней, смертность по стране снизилась - и это не единичные факты.

11. Вредные привычки. Это не только курение, алкоголизм, наркомания, а также сон на животе и др. Спать на животе смертельно опасно. 40% людей умирают во сне.  Спать на боку такая же вредная привычка, как и спать на животе. На боку шея изгибается под углом под углом 40 градусов, на животе  шея изгибается под углом под углом 40 градусов и разворачивается под углом 90 градусов, т.е. практически нарушается мозговое кровообращение.  Если человек молодой и здоровый, то он перевернется когда у него останавливается ды­хательный центр. Если человек спит крепко или выпил, или пожилой, или микроциркуляция нарушена, то он умрет тихо во сне. Спать на животе или на боку - это вредная привычка. Японцы спят только на спине и с деревянным валиком. Средняя продолжительность жизни в Японии 90 лет и выше. Это страна, которая перенесла атомную бомбардировку и в которой практически нет зелени, в которой люди работают 24 часа в сутки, это страна, в которой вообще места нет. 80 млн. населения живут в местности гораздо меньше Донецкой области. У нас в Украине 50 млн. населения, если сравнить территорию Ук­раины с территорией Японии, это в десятки раз больше. Но они там живут более 80 лет, а мы тут с вами - до 50-60 лет. У них там и случаи СПИДа - еди­ничные. В Украине было 1,5 млн. инфицированных СПИДом 2 года назад.

12. Время. Стареем - теряем воду и энергию.
Записан
Взгляните на мир отрытыми глазами.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

захотелось сразу повеситься, чтоб не мучиться  :ag:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Горожанам с продуктами - труба, невозможно питатся нормальными продуктами.
Записан

sen

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

Горожанам еще и с воздухом труба. Нет в городе воздуха. Сплошной выхлоп. :al:
Записан
Взгляните на мир отрытыми глазами.

Delicious

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • нетолерантна

жить - вредно, от этого умирают  :ca:
Записан
я над вами не издеваюсь, я вас изучаю

KrUsHiTeL

  • Аквариумист
  • *****
  • репка: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 468
  • www.aqua-sait.moy.su

жить - вредно, от этого умирают  :ca:

Точно :)
Записан
Мой сайт - http://aqua-sait.moy.su
Мой форум - http://aqua-sait.moy.su/forum
Буду рад видеть всех.

Dark_Ambient

  • Поселенец
  • **
  • репка: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199

общество как структура, которая генерирует все эти причины для заболеваний
Записан

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100

жить - вредно, от этого умирают  :ca:
Грешно так говорить, Delicious ;)

Жизнь прекрасна!

Жизни надо радоваться!
Записан

Dark_Ambient

  • Поселенец
  • **
  • репка: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199

о смерти говорить не грешно  :ap:
Записан

Delicious

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • нетолерантна

жить - вредно, от этого умирают  :ca:
Грешно так говорить, Delicious ;)

Жизнь прекрасна!

Жизни надо радоваться!
Вот список из семи смертных грехов:

Гордыня
Алчность
Зависть
Гнев
Блуд
Чревоугодие
Уныние

и под какую статью это подпадает?
Записан
я над вами не издеваюсь, я вас изучаю

Веса

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

алчность может попадать под 159 УК РФ :gg:
а блуд может и под 131 попадать, ни дай Бог, конечно
Записан
Никто так меня не понимает,как я сама себя не понимаю

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100

и под какую статью это подпадает?
Не под какую, это просто выражение такое. Главное здесь то, что жизни радоваться надо. Она прекрасная, наполнена и радостью и горем, но всё всегда что ни делается, то делается только к лучшему. У меня есть один стих, который можно сказать помогает, когда мне не хорошо на душе (не знаю, кто автор):

Как бы не было мне грустно,
Как бы не было печально,
Всеравно я улыбнусь,
И скажу, что всё нормально!

Ну разве не прекрасно!

P.S.: извините, Delicious, а Вы в жизни также прекрасны,
        как на своём аватаре? :ah:
Записан

Веса

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

я как объективный товарищь, как грится глядя со стороны,  могу вас заверить Sherlock Holmes , что в жизни Delicious соответствует своему нику и превосходит аватар по очаровательности, прекрасности и красотище ;)
Записан
Никто так меня не понимает,как я сама себя не понимаю

Delicious

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • нетолерантна
Записан
я над вами не издеваюсь, я вас изучаю

Dark_Ambient

  • Поселенец
  • **
  • репка: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199

 :ag: по последним постам в данной теме виден акцент смещения на тему "12 способов познакомиться"
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.839 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe