Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Как избавиться от вредных привычек  (Прочитано 22692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыжий Мартин

  • Поселенец
  • **
  • репка: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197

Пьяных вообще нельзя до работы допускать. По себе знаю.  :ag:

Не, ну это понятно. Пришел сантехник пьяный - аривидерчи! А если он без красного жить не может, но пришел еще до приема "оного", то почему от него надо отказываться? Я знаю таких нескольких, все сделают нормально. Только возьмут жидкой валютой. А мне какая разница? Ну жена у одного такого деятеля прибежит скандалить, типа спаивают злодеи ее супруга (будто без этого не напьется). Так пусть между собой разбираются!
Записан
Затяни потуже волосы, детка. Щас мы прокатимся на байке!

Рыжий Мартин

  • Поселенец
  • **
  • репка: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197

Круглосуточно наверное, если стояк побежит. Аварийка только отключает воду и больше нифига не делает.

Переезды?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 00:12:58 от Comprador »
Записан
Затяни потуже волосы, детка. Щас мы прокатимся на байке!

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Всмысле - переезды? :bn:
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Цитировать
А если он без красного жить не может, но пришел еще до приема "оного", то почему от него надо отказываться?

Дак пусть берет хоть красным, хоть синим, лишь бы во время выполнения работы трезвый был. :bf:
Записан

Рыжий Мартин

  • Поселенец
  • **
  • репка: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197

Всмысле - переезды? :bn:
Чуть выше @Т@СК@ разместила фотографию объявления, где предлагается круглосуточный переезд и трезвые грузчики. Вы когда-нибудь видели, чтобы люди ночью переезжали?
Записан
Затяни потуже волосы, детка. Щас мы прокатимся на байке!

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Всмысле - переезды? :bn:
Чуть выше @Т@СК@ разместила фотографию объявления, где предлагается круглосуточный переезд и трезвые грузчики. Вы когда-нибудь видели, чтобы люди ночью переезжали?

 :ag: А... Нет не видел сего объявления. Это я предположил о возможной круглосуточной работы трезвого сантехника.
Записан

Рыжий Мартин

  • Поселенец
  • **
  • репка: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197

Когда были проблемы с канализацией, приходило ко мне много сантехников, из жко и аварийщиков.
Самой неудачной была бригада (ходят они по двое ;) ), которая сказала "хозяин, ставь бутылку, вмиг сделаем". Стали пробивать пробку между 5 и 6 этажами из подвала. Потом исчезли, не забрав бумажку с вызовом.
Пробку удалось пробить трезвой бригаде, причем аккуратно одетой.
Ну это жесть, конечно. Всем нам "советским гражданам" время от времени приходится сталкиваться с такими вещами. Особенно досадно, когда происходит это на праздники. А насчет трезвой бригады, это просто такая бригада попалась. Раз на раз не приходится. Как я понял, эффективность работы в таких профессиях не зависит от степени алкоголизма. Для них это естественное состояние.
Записан
Затяни потуже волосы, детка. Щас мы прокатимся на байке!

fpv

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 83
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2200

[Тут могло быть фото рекламы]
 :ag:
Очень удобно, круглосуточные переезды с грузчиками и газелью.
Вот раньше приходилось организовывать организованные преступные сообщества, что бы ночью вынести чужое имущество из чужой квартиры. Теперь же достаточно открыть квартиру и позвонить по телефону ;)
Записан
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!

sen

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

Не, ну это понятно. Пришел сантехник пьяный - аривидерчи! А если он без красного жить не может, но пришел еще до приема "оного", то почему от него надо отказываться? Я знаю таких нескольких, все сделают нормально. Только возьмут жидкой валютой. А мне какая разница? Ну жена у одного такого деятеля прибежит скандалить, типа спаивают злодеи ее супруга (будто без этого не напьется). Так пусть между собой разбираются!
Если рассмотреть эту ситуацию с точки зрения лопнувшей трубы - действительно без разницы. Лишь бы работа была выполнена.
С точки зрения жко (а тем более тсж), пьющий работник - это регулярные проблемы. То он расслабится не вовремя, то придет с бодуна, то с клиентов бутылочку вытамжит.
С точки зрения общества - материальное поощрение пьянства, ведет к тотальному спаиванию общества. А начинается с привыкания к пьющим сантехникам, пьющим грузчикам... пьющим чиновникам и т.д.  :(
Записан
Взгляните на мир отрытыми глазами.

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

В этом объявлении меня заинтриговало слово "круглосуточно". Интересно, сколько людей воспользовались услугой, например, в 2 часа ночи. Или это типа закос под Нью-Йорк, где практически все работает круглосуточно? :ag:
Ну ведь вдумася ночью происходят переезды только из не своих квартир :gg:
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

 И ваще объява не моя :(, я со стены подъезда сняла, заманчиво тоже стало трезвые грузчики да еще и ночью, и попервозки странные в ночь предложения тоже бывают :ai:, надо бы позвонить и поинтересоваться :gg:
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

Spiritus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2821
  • Россия без Путина

С точки зрения общества - материальное поощрение пьянства, ведет к тотальному спаиванию общества. А начинается с привыкания к пьющим сантехникам, пьющим грузчикам... пьющим чиновникам и т.д.  :(

А если человек уже привык к пьянству? то какое тут материальное поощрение?   :bq:
Записан
наш дурдом голосует за Путина

 in nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

С точки зрения общества - материальное поощрение пьянства, ведет к тотальному спаиванию общества. А начинается с привыкания к пьющим сантехникам, пьющим грузчикам... пьющим чиновникам и т.д.  :(

А если человек уже привык к пьянству? то какое тут материальное поощрение?   :bq:
ЭТО РОССИЯ мы привыкли и на него сесь и рыбы поесть.
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

sen

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

А если человек уже привык к пьянству? то какое тут материальное поощрение?   :bq:
А почему привык-то? Потому что с самого рождения видит и слышит: давайте выпьем за новорожденного, давайте выпьем за здоровье, давайте выпьем за счастье молодых, давайте выпьем... давайте, давайте, давайте, выпьем, выпьем, выпьем, выпьем...
Вот потому и привык.
А материальное поощрение - самое прямое. От расчетов "жидкой валютой" до коньячных взяток.
Записан
Взгляните на мир отрытыми глазами.

Spiritus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2821
  • Россия без Путина

А почему привык-то? Потому что с самого рождения видит и слышит: давайте выпьем за новорожденного, давайте выпьем за здоровье, давайте выпьем за счастье молодых, давайте выпьем... давайте, давайте, давайте, выпьем, выпьем, выпьем, выпьем...
Вот потому и привык.
А материальное поощрение - самое прямое. От расчетов "жидкой валютой" до коньячных взяток.


А потому что привык и всё тут, потому-что у нас в стране есть такая традиция, вот потому и давайте выпьем, выпьем, выпьем, и еще, и еще раз пока  :az:  а коньяками взятки уже давно ни кто не берет  :ap:
Записан
наш дурдом голосует за Путина

 in nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 1.041 секунд. Запросов: 56.


Large Visitor Globe