Автор Тема: Общие вопросы.  (Прочитано 5289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Общие вопросы.
« : 21 Июня 2010, 23:04:46 »
Так, уважаемые колхозники и колхозницы.Садитесь поудобнее, вспоминайте приятные моменты связанные с дегустацией мегарульного напитка и задавайте дедушка Killa-Kella вопросы которые всегда хотели спросить но боялись или незнали кто ответит на них. Дядя Killa-Kella может двинуть лекцию про правельный выбор температуры, физические процессы происходящие при перегонке, азеатропные растворы, хитрости в выборе системы охлаждения.Только не спрашивайте про сам рецепт, а то меня понесет... :(

P.S. Тему переименовал в общие вопросы.Начинаю писать про идеальный самогонный аппарат :)
P.S.S. Хотелось бы увидеть фотографии Ваших девайсов, пускай они не сильно красивые, но ведь работают :)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2010, 00:39:22 от Killa-Kella »
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Приветствие
« Ответ #1 : 21 Июня 2010, 23:06:33 »
не, ну ты давай ужо усё по порядку, с чувством, с толком, с чего начать, чем закончить, чтоб люд всё знал и умел

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Приветствие
« Ответ #2 : 21 Июня 2010, 23:26:38 »
не не, так меня за пропаганду самогоноварения того... а если у уважаемых труженников села будут вопросы, я отвечу углубив их познания в данной области :), а потом ужо лекция от деде Killa-Kella, да и дедушка ужо стар чтобы с пустатой общаться :)
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Приветствие
« Ответ #3 : 23 Июня 2010, 00:40:26 »
не не, так меня за пропаганду самогоноварения того... а если у уважаемых труженников села будут вопросы, я отвечу углубив их познания в данной области :), а потом ужо лекция от деде Killa-Kella, да и дедушка ужо стар чтобы с пустатой общаться :)
вообщем, дедушка подумал, подумал, будет писать лекцию, авось кому нить пригодится :)
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн nexus

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 4100
  • репка: 0
Re: Общие вопросы.
« Ответ #4 : 14 Сентября 2010, 20:17:25 »
Вы что, дедушка Killa-Kella задумали? >:(

Алкоголь - это зло! Самогон - это яд!

Пить вредно!!!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Общие вопросы.
« Ответ #5 : 17 Января 2011, 07:43:11 »
вот и не пей, а то совсем козлёночком станешь

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Re: Общие вопросы.
« Ответ #6 : 17 Января 2011, 20:18:23 »
Не ну с самогона самогоначками становятся :bad:

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • репка: 477
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.