Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: 15 ноября  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KrUsHiTeL

  • Гость
15 ноября
« : 12 Ноября 2008, 06:36:15 »

Всемирный день географических онформационных систем.

По инициативе ряда крупных американских компаний и организаций (Национальное географическое общество, USGS, Sun Microsystems, Hewlett–Packard, ESRI и др.) несколько лет назад было решено ежегодно отмечать День ГИС, в рамках которого в течение недели повсеместно проходят различные мероприятия — выставки, семинары, дни открытых дверей — где студенты, школьники, любые желающие знакомятся с последними достижениями в области геоинформатики.

День ГИС становится все более популярным и уже пересек границы США: в прошлом году более 700 организаций из 65 стран присоединились к этому мероприятию. Российские организации пока не очень активно принимают участие в этой акции, хотя геоинформатика как неотъемлемая часть информационного общества все активнее входит в повседневную жизнь нашей страны.


Всероссийский день призывника.
Всероссийский день призывника установлен Распоряжением президента РФ от 12 ноября 1992 года «в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи». Отмечается ежегодно 15 ноября и по традиции совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил. В этот военкоматы проводят специальные консультации для родителей призывников, организуют встречи молодежи с ветеранами, посещения воинских частей.

В Москве в этот день призывники собираются на Поклонной горе. Рота почетного караула устраивает показательные выступления. Бойцы разведывательной роты демонстрируют приемы рукопашного боя. После военного шоу для призывников проводят экскурсию по Центральному музею Великой Отечественной войны. Экскурсоводы и ветераны рассказывают новобранцам о победах российских Вооруженных Сил.
Записан

sem

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 938
Re: 15 ноября
« Ответ #1 : 15 Ноября 2008, 22:11:47 »

Во, я с ГИС работаю. Поздравляю всех GPSников отдельно, и всех остальных кто хоть раз видел электронную карту (дубльгис например)..
Записан
Хотите заработать денег в интернете? Вам сюда!

KrUsHiTeL

  • Гость
Re: 15 ноября
« Ответ #2 : 15 Ноября 2008, 23:02:53 »

Во, я с ГИС работаю. Поздравляю всех GPSников отдельно, и всех остальных кто хоть раз видел электронную карту (дубльгис например)..


С праздником тебя san  :az:
Записан

sem

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 938
Re: 15 ноября
« Ответ #3 : 15 Ноября 2008, 23:07:04 »

Пасибо, тебя также.  :az:
Записан
Хотите заработать денег в интернете? Вам сюда!

KrUsHiTeL

  • Гость
Re: 15 ноября
« Ответ #4 : 15 Ноября 2008, 23:09:52 »

Пасибо, тебя также.  :az:

А меня то с каким ?
Я даже неразу невидил электроной карты дубыль гиса.
Я отсталый от жизни.
Записан

sem

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 938
Re: 15 ноября
« Ответ #5 : 15 Ноября 2008, 23:14:41 »

Дак догоняй скорей. Заходи на сайт 2gis.ru, качай карту и присоединяйся к празднику.  ;)
У тебя еще 40 минут есть.  :gg:
Записан
Хотите заработать денег в интернете? Вам сюда!

KrUsHiTeL

  • Гость
Re: 15 ноября
« Ответ #6 : 15 Ноября 2008, 23:26:48 »

А почему именно 40 минут ?
У меня шис есть но я им почти некогда не пользуюсь :)
Записан

sem

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 938
Re: 15 ноября
« Ответ #7 : 15 Ноября 2008, 23:31:36 »

Через полчаса праздник закончится.  :al:
Записан
Хотите заработать денег в интернете? Вам сюда!

KrUsHiTeL

  • Гость
Re: 15 ноября
« Ответ #8 : 15 Ноября 2008, 23:35:31 »

Через полчаса праздник закончится.  :al:


:az: А я даже че то и неподумал :)
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.589 секунд. Запросов: 47.


Large Visitor Globe