Автор Тема: Клуб материализующих свои мысли.  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Сразу предупрежу-всё что написано в этом посте ниже НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ САЙТА, более того ЭТО ОБМАН.
опублекую это тут для того чтобы повеселить уважаемых сельчан :)
собсно сабж:
Мы рады приветствовать Вас в нашем Клубе материализующих свои мысли.

Научный центр «New Wave Technology» нашего клуба занимается разработкой торсионных генераторов (генераторов торсионных полей) специальной пространственно-геометрической формы, которые позволяют многократно увеличить вероятность материализации мысли (исполнения желания, воли) человека.
На основе торсионных генераторов специальной пространственно-геометрической формы разработана, проверена и внедрена уникальная технология материализации мысли (исполнения желания, воли). Эта технология – «ноу хау» и не имеет аналогов в мире! На изображении, приведенном ниже, продемонстрирована Технология материализации мысли (исполнения желания, воли) Научного центра «New Wave Technology».

http://torsiodream.com/public/home

ИМХО понравилось это:
Уважаемые посетители нашего веб-сайта, если вы решили вступить в клуб материализующих свои мысли TorsioDream, то вам необходимо подать заявку на регистрацию в нашем закрытом клубе (воспользуйтесь формой расположенной ниже) и оплатить один единственный членский взнос в размере $5 по курсу ЦБР

и еще вот это:
- имеют возможность осуществить VIP-заказ* на материализацию любого количества мыслей для материализации и с помощью нашего генератора торсионных полей воплотить все ваши сокровенные желания в реальность. Стоимость VIP-заказа - 25$, без очередей и проволочек. После оплаты вы получите: методику для материализующего своих мыслей, программу для стимулирования мозга. Как вы поняли, мы будем работать совместно, что, несомненно, многократно ускорит процесс материализации.

почему интересно авторы предлагают вступить в клуб за деньги, у них и так должны исполняться все желания? Мну оказалось не понятным  :-[
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
всё, надо срочно делать медную сферу в проводах и на базар, бизнес готовый: желание по меньше - 10 рублёв; желание по больше - 20 рублёв; совсем большое желание - машина, квартира, дача гараж и номер счета в банке.  :good:

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
да, мну тоже установка понравилась: медь, оголенные, провода, изолента....
у моего одного знакомого такой же комп был: на зеленой изоленте, клее "моменте" и картоне....
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Ярославна

  • злая
  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 91
  • репка: 13
  • Пол: Женский
а мну не нужен такой прибор! мои мечты и так сбываются
Кажется...он ко мне неровно дышит!? - Ага, неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит...)

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
а мну не нужен такой прибор! мои мечты и так сбываются
а они и с прибором не сбудутся, тут главное сувать договор, что сбыточность состовляет 99,99% ну а потом всем говорить что у вас мол эти самые 0, 01% несбыточности получился и нас не е...т ваши проблемы, по договору вы были согласны. :D