Голосование

За то, чтобы заменить некса Эрой на Просторах?

За
3 (60%)
Против
1 (20%)
Воздержался
1 (20%)

Проголосовало селян: 5

Автор Тема: Обращение к sanу!!!  (Прочитано 11617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #30 : 07 Марта 2011, 23:27:38 »
 :D :repka:
эх)) хорошо что все хорошо) даже такое настроение весь день замечательное, что не хотелось ни сор, ни разборок))
уже 8 Марта начали праздновать) :bebe:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #31 : 11 Марта 2011, 23:33:18 »
"Как-то поздно ночью Эмми разбудил голосок Феи зовущий на помощь. Злой колдун Нексус, Король Загрязнения замышляет недоброе и только Эмми может его остановить. Они отправляются в путь, стараясь первыми успеть в Волшебную Деревню, но Нексус устраивает им препятствия, заставляя искать правильный проход. И теперь Эмми и Фее надо торопиться не только затем, чтобы спасти деревню, но и успеть разобраться с множеством головоломок, расставленных Нексусом. Возьмите волшебную палочку и спешите на помощь к Эмми. передвигайте и соединяйте цветные блоки, чтобы образовать проход через 75 прекрасных уровней. Собирайте древние артефакты, чтобы изучить могущественные и полезные заклинания. Открывайте секретные уровни, полные сокровищ, сражайтесь на магических дуэлях и много другое."
http://solgre.ru/dreamwoods/

 :D

 :icon_plusodin:
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн ugu

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 118
  • репка: 8
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #32 : 21 Апреля 2011, 09:53:31 »
привет , давно тут не был , как дела с антиНексовой революцией , или переворотом, свергли или как ?  :preved:

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #33 : 21 Апреля 2011, 09:59:36 »
да всем похуй, пусть себе там живёт

Оффлайн ugu

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 118
  • репка: 8
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #34 : 21 Апреля 2011, 11:26:46 »
да всем похуй, пусть себе там живёт
девочкам так же ?  :o я вижу тут не форуме ники женские ,им не может быть .....й или может ,или я что то не понимаю  ;D ;D

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #35 : 21 Апреля 2011, 12:34:08 »
девочкам так же ?  :o я вижу тут не форуме ники женские ,им не может быть .....й или может ,или я что то не понимаю  ;D ;D
Им фиолетово :girl_dance: