Голосование

За то, чтобы заменить некса Эрой на Просторах?

За
3 (60%)
Против
1 (20%)
Воздержался
1 (20%)

Проголосовало селян: 5

Автор Тема: Обращение к sanу!!!  (Прочитано 11626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #15 : 01 Марта 2011, 16:18:20 »
Кисель и печенька.. у меня только так пока получится)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #16 : 01 Марта 2011, 18:36:02 »
у меня сегодня праздник мне сегодня можно  O0
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #17 : 01 Марта 2011, 21:04:57 »
Эх)) Баталии в лс/агенте закончились с потерей для одного учетки, для другой тоже чтото потерялось, но больше душевное, чем материальное. С ужасом, успокоившись, осознала, что ведь это же человек) Мой бывший друг.
Ладно) последняя попытка дружить.

Извините, пожалуйста, что так тут некрасиво выражалась, и что наговаривала) в сердцах)

Рада что вовремя остановились) Хотя с каждым разом остановка все сложнее получается.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #18 : 01 Марта 2011, 21:09:36 »
Извините, пожалуйста, что так тут некрасиво выражалась, и что наговаривала) в сердцах)

Рада что вовремя остановились) Хотя с каждым разом остановка все сложнее получается.

Я знал, что закончится этим. Но согласись, тебе полегчало, после того, как высказалась?)))
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #19 : 01 Марта 2011, 22:10:52 »
Еще как) я еще до НГ предлагала наораться друг на друга в агенте, высказать все-все-все.. Скинули бы груз и жили спокойно, так нет) прорвалось тогда когда не надо)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #20 : 01 Марта 2011, 22:26:59 »
Еще как) я еще до НГ предлагала наораться друг на друга в агенте, высказать все-все-все.. Скинули бы груз и жили спокойно, так нет) прорвалось тогда когда не надо)
Еще предоставится возможность покричать, уверен, что это не последняя такая ссора. Главное, чтобы не во вред тебе, твоим нервам все это проходило.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #21 : 01 Марта 2011, 23:09:33 »
Да какие там нервы)) Они только крепнут.
Сама поражаюсь, насколько временами цинична, хамовата, нагла и безапелляционна могу быть. Прогресс)
Возможно в чем то и полезны такие передряги.

а так.. поживем-увидим)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн ugu

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 118
  • репка: 8
  • Пол: Мужской
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #22 : 03 Марта 2011, 08:55:58 »
 бедный нексик , опять он не угодил , а ведь так старается ))))) 

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #23 : 03 Марта 2011, 16:20:41 »
бедный нексик , опять он не угодил , а ведь так старается )))))
Очень, главное понять, в какую сторону старается))

Оффлайн rigger

  • постоялец
  • *
  • Сообщений: 14
  • репка: 4
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #24 : 07 Марта 2011, 03:33:19 »
Никогда не вникал в "хозяин-не хозяин", но вижу темы новые от Некса. От "ненекса" меньше тем новых. Знаю, что Некс платит за существование Просторов.
Грущу по поводу излишней информации от Некса по личной информации.  :( Так это его инфа, сам и решает.
А в сухом остатке что? Проджект сам ушёл с форума. Эре админство на блюдечке преподнесли, отказалась (хоть Некс тратил на неё время своё личное более всех "понимаем тебя Эра и принимаем"). И т.д. и т.п.
Записали в "... бани", так назовите мне хоть один форум, где любое желание админа не выполняется.
Человек сказал, что не надо на личности переходить (хоть по-людски сие априори, аль в ПТУ все), сказал: ходил я уже из-за вас, пользователи уважаемые, в Белый дом (приятно вам отвечать за излияния постороннего человека). Сказал. Иль надо кровищща по "вам по-пояс". Хохма.
Нет, сказки про "баны всеобщие" сочиняем. При этом помалкивая про "надо потерпеть, не меня же унижаютЬ, спасибо, что на себя взял вину и нашу сидалищще прикрыл, а я буду играть саму доброту (нет здесь ошибок-суть сие)".
Какая засуха в посещении? Сколько форум есть, за полтинник редко онлайн выходил.
Да, есть проблемы, так исправить никогда не поздно. При желании делать самим. Ошибка Некса в привлечении многих заведомо неадекватных пользователей с других форумов. Когда оне пИсали, мол, наплачетесь ещё с нами в открытую. Про мат: есть раздел "матюгальник".  :D

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #25 : 07 Марта 2011, 11:11:07 »
rigger, ты уж не обижайся, но констатация фактов не нужна, все мы знаем "статистику". Важно твое отношение, но его я не увидел и склоняюсь к тому, что тебя начинает доставать ходить везде и подтирать кое-кому зад.

Каждый здесь высказал свое мнение и все мы понимаем, что некс не злобный монстр из ужастиков, он просто "такой" человек. Не знает он как дружить, общаться с людьми, как себя преподносить, как не подговнить и т.д. и т.п. много чего не знает некс, у него одна линия по которой он идет - линия его мнения. Так что не оправдывай и не заступайся, большой мальчик, должен сам уже уметь за себя постоять.

ЗЫ: хотя сам помню, как считал, что если встану за него, это ему поможет)) а оказалось наоборот.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #26 : 07 Марта 2011, 12:41:58 »
Да ну, из пустого в порожнее. Который месяц уже. То один, то другой защищать приходит. Может пора постараться все это дело замять?))
Мы помирились. аккаунт на компоте Нексус новый создал, данные остались, параметры восстановил. Да, погорячилась я, удалив его, за что уже извинилась. Блин, ну раз пояснения требуется: на за-компотом Я удалила акк Нексуса, а не он мой! (вот, Леш, написала, не переживай, все и так поняли что я чудила).
Риггер, надоели вы мне со своим админством) Второй раз не было у меня ни желания им стать, а было поганое мстительное частично желание поерничать. Вот и все. За это тоже уже извинилась.
А про личное время.. опять??? Да сколько заплатить мне за него?? сколько , блин, стоит дружба, а? ну озвучьте уже наконец цифру! Я знаю, скажете что речь не о том, но мы сейчас на этой же почве опять поссориться сумеем? и опять будет виновата  "понимаем тебя Эра и принимаем".
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #27 : 07 Марта 2011, 12:45:44 »
сколько , блин, стоит дружба, а?
Цена дружбы - одна жизнь.

А вообще, тема эта не исчерпает себя, пока находятся люди, способные еще без отвращения вставать на защиту некса.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #28 : 07 Марта 2011, 12:51:39 »
И, Риггер, да все все понимают прекрасно. Но когда коса на камень нашла, тут уже другие параметры..

а про дружбу.. обидно, что затыкали уже этим личным временем. Мне что теперь на это ответить то? что не нуждалась? так это будет звучать некрасиво и неправдиво. Я благодарна Алексею. И не раз это говорила.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн san2

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 267
  • репка: 18
Re: Обращение к sanу!!!
« Ответ #29 : 07 Марта 2011, 18:38:14 »
"Как-то поздно ночью Эмми разбудил голосок Феи зовущий на помощь. Злой колдун Нексус, Король Загрязнения замышляет недоброе и только Эмми может его остановить. Они отправляются в путь, стараясь первыми успеть в Волшебную Деревню, но Нексус устраивает им препятствия, заставляя искать правильный проход. И теперь Эмми и Фее надо торопиться не только затем, чтобы спасти деревню, но и успеть разобраться с множеством головоломок, расставленных Нексусом. Возьмите волшебную палочку и спешите на помощь к Эмми. передвигайте и соединяйте цветные блоки, чтобы образовать проход через 75 прекрасных уровней. Собирайте древние артефакты, чтобы изучить могущественные и полезные заклинания. Открывайте секретные уровни, полные сокровищ, сражайтесь на магических дуэлях и много другое."
http://solgre.ru/dreamwoods/