Голосование

За закон или против?

За
1 (33.3%)
Против
2 (66.7%)
Не определился
0 (0%)

Проголосовало селян: 3

Автор Тема: Поколение дебилов или новый закон в сфере образования.  (Прочитано 6493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
а хрен знает хороший закон или нет. У меня школа закончилась половина болшая часть предметов мне оказалась не востребована, по тем которые необходимы были учителей небыло или им влом чего то объяснять было, по которым учителя были- идиотские программы ( я в физмат классе учился у меня в шестом классе было три учебника по истории и по всем надо было готовиться при этом уроки были через день).
Вообще школа для меня запомнилась одной нервотрепкой с учителями и все...Поэтому наверное я за новую реформу один хрен потом пришлось самому все читать переучивать...
Не каждый понимает еще, что многому можно самостоятельно научиться, да и сложно это- понять, что действительно надо...

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
школа базовые знания дает, так сказать широкоформатные основы, без них никуда.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
школа базовые знания дает, так сказать широкоформатные основы, без них никуда.
еще бы учили, как самообразовываться. наша школа пока выносит мозг детям и родителям... че-то трудные задания

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
задания нормальные, учиться надо.
а вот по поводу научить учиться это уже от педагогов зависит, мне повезло, один попался, Горгоц, он научил.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
задания нормальные, учиться надо.
а вот по поводу научить учиться это уже от педагогов зависит, мне повезло, один попался, Горгоц, он научил.
знакомая фамилия))

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
знакомая фамилия))
он в технаре машиностроительном у нас преподавал и в КМИ еще, это который КГУ обозвали.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
он в технаре машиностроительном у нас преподавал и в КМИ еще, это который КГУ обозвали.
не-не, парень работал с нами- поди родственник...

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
не-не, парень работал с нами- поди родственник...
а я даже не знаю есть кто у него или нет

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
а я даже не знаю есть кто у него или нет
фамилия нераспространенная))

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
фамилия нераспространенная))
у нас да

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
ну большинсто моих одноклассников и я поняли это классу 7, и если с примерно этих классов будет деление то я всеми частями тела "За".А вообще надо в школе выпилить большую часть педагогов советского образца ибо уже двадцать лет прошло у нх уже старческие ослажнения на голову поэтому не могут ни нормально учить ни нормально оценивать :(
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
только тогда надо очень строго следить за молодыми педагогами, а то порой про таких чудиков слышишь  :o

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
вообще то в школы идут те студенты педвуза которые вообще нихера не учились по специальности.у меня друган из педа местного, раньше в соседних лабах в одном инсте курсовые делали/работали, дык вот у него сосед кое как дотянул до пятого курса, собирается в школу идти.У них так большая часть в группе-те кто по умнее не идут в школу, а кто по тупее в школу потому как их там всегда ждут.Делов том что пока низкие зарплаты школа для молодых нормальных студентов невариант-это я могу судить минимум  :sarblum:
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.