Село "Митяево" > Тырнэт

CMS для чайника

(1/3) > >>

Дед Митяй:
какую лучше взять для чайника?
дабы по проще было возиться с ней, чтоб инфы было много, шаблонов и других причендалов
из необходимого: блоги, форум, галерея, доска объявлений, каталог, статьи, вопрос-ответ.

dr-volder:

--- Цитата: diman s от 17 Февраля 2011, 10:09:08 ---какую лучше взять для чайника?
дабы по проще было возиться с ней, чтоб инфы было много, шаблонов и других причендалов
из необходимого: блоги, форум, галерея, доска объявлений, каталог, статьи, вопрос-ответ.

--- Конец цитаты ---

Самая простая на мой взгляд DLE, там возможностей много и управляться с ней проще некуда. Для блогов правда наверное придется плагины устанавливать, но это тоже не сложно.

Есть чисто блоговая система WordPress, она тоже простая до безобразия.

На DLE я делал сайтик своему поселку, где прожил 18 лет своей жизни.
А на WordPress все сайты школам города, можно глянуть на портале.

Дед Митяй:
вордпрес точно не, там чисто блоги, ничего более вроде
а вот дле посмотрю

dr-volder:

--- Цитата: diman s от 17 Февраля 2011, 11:07:37 ---вордпрес точно не, там чисто блоги, ничего более вроде

--- Конец цитаты ---

Такая же смс, только там чтобы получить больше возможностей надо плагинов кучу установить, а потом с ними со всеми разобраться. ДЛЕ конечно проще в этом плане. Есть еще джумла, но к ней без подготовки лучше не лезть, мозг сломаешь. Посиди сперва на дле, освойся, а потом можно и на джумлу переходить, она пока что самая продвинутая из перечисленных.

Дед Митяй:
да да да, надо чтоб по проще, хотя разбираться время есть, я никуда не тороплюсь, вроде конкурентов нет и не предвидется, во всяком случае я не слышал похожих разговоров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии