Автор Тема: Где служили и как понравилось?  (Прочитано 4692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Отписываемся кто служил и если не лениво.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Где служили и как понравилось?
« Ответ #1 : 05 Марта 2011, 19:05:52 »
Отписываемся кто служил и если не лениво.
Ездила в гости в армию))

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Re: Где служили и как понравилось?
« Ответ #2 : 05 Марта 2011, 19:40:52 »
К кому?

У нас два солдата жили и соответственно служили на старом стрельбище. Охраняли так сказать его от растаскивания местными жителями. Надо сказать что в Пермском крае лес таежный, много там зверья. Например к ним частенько мишка захаживал. Вообщем совсем они там стали аборигенами лесными за год жизни в лесу. Как то весной привозил им продукты. Приехал значит, ищу их... Никого не нахожу. Вдруг за деревьми кто то идет, вроде люди, но что то в них не то... Выходят два гуманоида))) в противогазных масках, но вырезанные таким образом, что бы волосы все под резиной скрыты были, а лицо открыто. Я пал ржать, видон у них был дурацкий. Накуя говорю? А они: "От клещей, мы вообще их повадки изучили. Если, говорят, ходишь по одной  тропе в туалет 2-3 дня, то их там скапливается великое множество. Вот говорят, меняем траекторию периодически и в масках этих ходим. А что делать))".

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Где служили и как понравилось?
« Ответ #3 : 05 Марта 2011, 21:58:23 »
Жесть... Я в Тюменской области в лесу месяц жила... Скучно... В преферанс меня учили играть- это было прикольно))

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Re: Где служили и как понравилось?
« Ответ #4 : 06 Марта 2011, 09:12:52 »
Жесть... Я в Тюменской области в лесу месяц жила... Скучно... В преферанс меня учили играть- это было прикольно))

Что за человек :D.  Скажет, что в лесу месяц сидела, а как там оказалась - нет.))

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Где служили и как понравилось?
« Ответ #5 : 06 Марта 2011, 12:58:09 »
Что за человек :D.  Скажет, что в лесу месяц сидела, а как там оказалась - нет.))
Приехала на автобусе, потом еще на автобусе. Мужа в командировку послали- а он там квартиру снял и меня дернул, вот пожила там. Приличная в/ч была- даже пайковые давали. Я там сгущенку варила)) Еду всякую)) Прикольно)) Комары там были здоровенные- голодные. А еще парень один погиб на учебных стрельбах... Не люблю я армию- пили там сильно :bad:

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Re: Где служили и как понравилось?
« Ответ #6 : 06 Марта 2011, 15:37:49 »
Понятно.