Автор Тема: АААААААААА !!!!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 33981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
http://www.vz.ru/news/2010/6/18/411696.html

Человечество исчезнет до XXII века

Австралийский профессор, известный эпидемиолог Франк Феннер   заявил, что человечество не доживет до XXII века.

95-летний   Феннер прославился тем, что в 1980-х годах был одним из людей,   положивших конец оспе.
Причинами исчезновения человечества, по его   мнению, станут «взрывной характер увеличения населения» и «необузданное   потребление». Профессор добавил: «Вместе с человечеством вымрет большое   количество различных видов животных».
 «Я думаю что это необратимая   ситуация. Я говорю так не потому, что еще что-то можно сделать. Люди   могут только на некоторое время отсрочить неизбежное. Климатические   изменения только начинаются, но уже ясен их необратимый характер.   Человеческий род исчезнет так же, как исчезли множество видов животных   до него», - сказал Феннер, сообщает MIGnews.com.
 
 В прошлом году население   Земли, по оценкам ООН, составило 6,8 млрд человек. Население планеты   превысит 7 млрд уже в следующем году.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Дедушка Killa-Kella утверждает обратное, но если соблюдать условия: пить только самодельный самогон, из самодельного аппарат, как собрать который я могу рассказать, и самое главное в УМЕРЕННЫХ количествах, а так же закусывать зеленью со своей грядочки, особенно петрушкой, укропом!
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
к сожалению мы не только домашний самогон пьём, а еще и политуру и Бориса Фёдоровича и еще много всяких других прекрасных напитков.
поэтому ААААААААААААААА!!!!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
к сожалению мы не только домашний самогон пьём, а еще и политуру и Бориса Фёдоровича и еще много всяких других прекрасных напитков.
поэтому ААААААААААААААА!!!!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!
вообще-то как установили настоящие ученые, смерть с одной стороны запрограммирована в клетках с другой губит нас стресс и воздух, точнее так называемый окислительный стресс.это для одного человека, а для всего человечества предрекали гибель еще в начале 21 века, имхо дедушка маразматик, увы...Почему так я считаю, так как по крайней мере нет ссылок на данные из чего он исходил, кроме перенаселения, но это слишком натянуто.Вообщем старый хрычь, чего то ляпнул вот писаки и подхватили :) я вы не стал доверять ученому в возрасте 95 лет, делающими такие выводы :)
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Конец человечества близок



Основным ограничивающим фактором станет еда


АААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВСЁ УМРЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!



Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
«Когда не будут пахнуть полевые цветы, когда люди лишатся способности сострадать, когда вода в водоемах станет опасной - тогда случится всеобщая страшная война»; «Война будет везде, между всеми народами...»; «Настоящие сведения о конце света нужно искать в старинных книгах»; «Все, что говорится в Библии, правда. Приближается Апокалипсис! Не мы, но наши дети будут жить в то время!»; «Людям предстоит еще очень много испытаний и бурных событий. Поменяется сознание человечества. Приближаются тяжелые времена, людей будет разъединять их вера. Самое древнее учение придет в мир. Все хотят знать, когда это произойдет, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала...».

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
«Когда не будут пахнуть полевые цветы, когда люди лишатся способности сострадать, когда вода в водоемах станет опасной - тогда случится всеобщая страшная война»; «Война будет везде, между всеми народами...»; «Настоящие сведения о конце света нужно искать в старинных книгах»; «Все, что говорится в Библии, правда. Приближается Апокалипсис! Не мы, но наши дети будут жить в то время!»; «Людям предстоит еще очень много испытаний и бурных событий. Поменяется сознание человечества. Приближаются тяжелые времена, людей будет разъединять их вера. Самое древнее учение придет в мир. Все хотят знать, когда это произойдет, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала...».
Эк Вас, уважаемый, понесло-то :)
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
«Когда не будут пахнуть полевые цветы, когда люди лишатся способности сострадать, когда вода в водоемах станет опасной - тогда случится всеобщая страшная война»; «Война будет везде, между всеми народами...»; «Настоящие сведения о конце света нужно искать в старинных книгах»; «Все, что говорится в Библии, правда. Приближается Апокалипсис! Не мы, но наши дети будут жить в то время!»; «Людям предстоит еще очень много испытаний и бурных событий. Поменяется сознание человечества. Приближаются тяжелые времена, людей будет разъединять их вера. Самое древнее учение придет в мир. Все хотят знать, когда это произойдет, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала...».
Эк Вас, уважаемый, понесло-то :)
скоро Сирия падёт >:(

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Строки про Сирию откуда?
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Ванга

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
ага,в бюлетени в защиту науки целая статья посвящена ей :) (Ванге) чего то после прочтения задумался  :o
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
а что за статья и где прочесть можно?

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
а что за статья и где прочесть можно?
Бюллетень в защиту науки за номером 6 стр 104, могу выслать нм мыло или вот по этой ссылке: http://www.ras.ru/digest/fdigestlist/bulletin.aspx
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
уже скачал :P