Автор Тема: Что вы делаете, когда сидите в инете?  (Прочитано 11719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Не знаю, у меня так сильно схватывает, что плыть при этом невозможно... А тут есть возможность что-то сделать, чтоб они прошли
тут главное не паниковать, боль можно вытерпеть любую.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
тут главное не паниковать, боль можно вытерпеть любую.
Кстати да, хорошая идея.но это бывает сложно и не паниковать и терпеть

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Кстати да, хорошая идея.но это бывает сложно и не паниковать и терпеть
нет, не сложно, просто скажи себе "так, спокойно"

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
нет, не сложно, просто скажи себе "так, спокойно"

Однажды, когда меня смыло с катамарана на пороге ревун, я сказал себе спокойно: "Ну вот и трындец,отдохнул первого мая. Я же тону." И после этого я нифига не спокойно,а с утроенной силой человека не желающего тонуть зделал все, что бы этого не произошло. Потом, стакан спирта вернул меня к жизни. :D

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Да я тоже пожить еще хочу... Надеюсь, не нападет апатия))

Оффлайн mokon

  • мой лучший друг
  • постоялец
  • *
  • Сообщений: 15
  • репка: 0
  • Пол: Мужской
  • На тот случай когда нет самогона
Я когда сижу в инете либо чай кофе  пью но если пятница ( т.е. питница) ...то мой компьютерный стол завален рыбой(соленой) и я сижу в наушниках и слушаю блюз......и мне хорошооооо...........Кстати сейчас 3 часа ночи ...............

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
...работаю...
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
На работе я работаю- а дома- расслабляюсь или по учебе и прочим гадостям. Недавно училась взламывать телефон)) Недоломала))

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
а я хернёй в инете занимаюсь и у носе ковыряюсь

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2406
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Цитировать
Что вы делаете, когда сидите в инете?

-курю
-слушаю плеер
-чищу апельсинки
-трещу в аське
-в окно гляжу
-чаи гоняю
-фантики от конфет коплю
-часто моргаю
-чешу затылок
-в потолок гляжу
-снова курю
-глаза тру

завтра продолжу...
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
сижу в инете

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Бывает что-то ищу, что-то читаю..
Но, как заметила не так уж и давно, я в основном жду. Обязательно общения с теми, кто мне интересен в большей степени, но и всех других тоже, конечно. При этом ничего не делая особенного. Как бы инет включен, но ничего там не привлекает внимание. Могу при этом вскользь по форуму шарить глазами, смотреть что-то. на что упал взгляд.. Но, я как-то жду. А чего и не знаю сама. Все в инете так странно.. Толи потому, что вместе с реальными ощущениями и ощущения нереальности..
А может быть, просто от того, что у меня плохой интернет, и я не могу побыстрпому вдоволь послушать музыки, найти что-то, полазить по сайтам, поиграть в он-лайн игры.. а вынуждена сидеть и ждать загрузки.. не знаю. Но с людьми всегда общаться хочется.. Иногда прячусь правда) но это тогда, когда заставляю себя отойти от ноута с самоубеждением что "не убежит никто, инет не закончится. я успею и что-то сделать. и поболтать с теми кто интересен".. как-то так. Это интернет-зависимость. я уже 6 лет это знаю  :hh:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
учись общаться без инета

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Да, общение у меня в основном виртуальное. Реальное его конечно очень разбавляет) хотя правильнее было бы наоборот.. НО, те кто в инете, мне порой более дороги. Наверное потому. что я и п правда наделяю их всеми благодетелями. какие хотелось бы в реале) Идеальных не бывает, но в инете их можно придумать.
Да и чувства то не искусственные, а реальные, даже при общении в интернете. В реале же как-то более опасаюсь.. в инете безопаснее.
Для меня интернет не только получение информации.. еще что-то типа выброса эмоций)




ЗЫ: глотаю буквы и знаки препинания от того, что снимала клавиши на ноутбуке чтобы почистить его (перегревался жутко и вырубался), видимо не очень качественно обратно прилепила)) зато он теперь работает хорошо. И модем не перегревается вместе с ним.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Karoline

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 408
  • репка: 93
  • Пол: Женский
  • Я ненавижу завтракать. И врать. И еще войну.
Мм... я так много всего делаю, когда сижу в инете, что даже всё и не упомнишь. 80% от списка Ноэля мне тоже подходит)))
Могу одновременно готовить и сидеть в инете, или ногти красить, или на столе уборку делать.
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя.