Автор Тема: Вот моя деревня, вот мой дом родной...  (Прочитано 10327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dr-volder

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Смотришь как пацаны по железным гаражам прыгают и думаешь, ну не дураки, щас вот вдруг подскользнется и...  А сам удирая от  сторожа в строящемся садике со второго этажа на строительный мусор сиганул и еще потом чего то сторожу показал :D

+1!

Ага, или чего похуже.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
 :D ой шпана!!! безобразники)))
а я дома сидела, примерная девочка была. ну максимум могла у сарая с палкой-аля черепашки ниндзя)) по стогам попрыгать) и то, когда начали напраслину говорить, что мы с братьями эти стога рассыпали и копешки жгли, перестала от обиды.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
А мы немного повзрослев начали на охоту ходить в тайгу и за грибами и ягодами на болото. Пару раз блудили и в топях тонули.

У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Да... Детство рядом с лесом - это гут. Я вот тоже все каникулы в деревне проводил, Тобол за огородами, рыбалка почти каждый день, лес правда на том берегу был, километрах в четырех. Лучшие деньки в жизни. Правда приез
жать на каникулы - это не жить, пацаны в соседнюю деревню пёхом в школу ходили, опять же родителям по хозяйству помогать, меня тоже припрягали не миндальничали, но все-равно не так.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
я тут по теплу еще увидал пацанов с пугачами, был сильно удивлён, не знал что они еще могут такие шняги делать.
а еще я постоянно удивляюсь зачем боевиков учат подрывному делу, я и сейчас, без обучения могу эшелоны под откос пускать, помню еще детство, такие бомбы делали.... как живы остались.

Оффлайн dr-volder

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
У мну однажды петарда в руке взорвалась, только пальцы разжал, чтобы кинуть, а она БА-БАХ! Потом пару дней рука тряслась и болела.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
У мну однажды петарда в руке взорвалась, только пальцы разжал, чтобы кинуть, а она БА-БАХ! Потом пару дней рука тряслась и болела.
;D такоже было, благо магазинная, дак просто как будто молотком по пальцам, моей бы лапу оторвало, хотя мои, самодельные, в руках не взрываются.

Оффлайн WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 1637
  • репка: 77
  • Пол: Женский
я тут по теплу еще увидал пацанов с пугачами, был сильно удивлён, не знал что они еще могут такие шняги делать.
а еще я постоянно удивляюсь зачем боевиков учат подрывному делу, я и сейчас, без обучения могу эшелоны под откос пускать, помню еще детство, такие бомбы делали.... как живы остались.
помню в классе 6 вместе с пацанами в школе поджиг снаряжали, а он потом на перемене сработал и мну в спину заряд. Ну правда неглубоко-сантиметра два дырка была, долго правда заживала. В травмпункте выковыряли комки фольги, говорят- если бы не лопатка опущенная на тот момент- могло и дальше пробить типа легкое. Парня на учет поставили. Училке влетело. Так что у меня почти огнестрельное ранение есть, дайте медаль!

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
На тебе репку :ag:  :repka: