Автор Тема: Вот моя деревня, вот мой дом родной...  (Прочитано 10323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr-volder

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Этот адрес дома в котором я прожил 18 лет своей жизни, в ХМАО, в поселке Таёжный.

Заходите в гости, поговорим о наших первых домах, где мы родились и жили первые годы жизни. Где мы прожили больше всего и какой дом нам запомнился сильнее всех остальных?
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
жили мы в общаге, по Ленина 39, вот были золотые деньки для мальчишки....

Оффлайн dr-volder

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
жили мы в общаге, по Ленина 39, вот были золотые деньки для мальчишки....

Это в Кургане что-ль?
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Это в Кургане что-ль?
ага.
ребятни было море, играли все дружною толпой, вот весело то было  :26:

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
У нас в доме по ул. Володарского тоже много ребятни жило, в прятки можно было пару дней отгаливатся. Считалок небыло, кто с места ближе всех прыгнет, тот и галит. :o Зато в школе по прыжкам с места у мну всегда был отличный результат. :D

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
про прятки это точно, за день два-три кона всего было, больше не успевали.

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Мы еще в жмурки между четвертым и пятым этажем играли)). Прикольно было повиснуть на руках на перилах на пятом этаже когда бежать было некуда.))

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Мы еще в жмурки между четвертым и пятым этажем играли)). Прикольно было повиснуть на руках на перилах на пятом этаже когда бежать было некуда.))
точно  :sarhand: только долго висеть тяжко было, да еще и каждый раз ноги подгибать, когда галящий шарохался под тобой, но потом все это дело просекли и стали первым делом перила обшаривать.

Оффлайн dr-volder

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
А у нас на улице был разрушенный старый дом, так мы в нем в войнушки играли. Делали из деревяшек пистолеты или ружья, на конец приделывали рогатку со жгутом, на другом конце из провлочины курок делали и пульки из проволоки. Зацепляешь пульку за проволочный курок, за пульку жгут, а когда появляется вражеский солдат))) пуляешь в него!!!

Прижигало больно даже через одежду, поэтому мы делали из пластиковых бутылок очки на пол лица.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Еще из кроватных перил, вернее из трубок, которые по калибру идеально подходили под ранетку-дичку, получалось неплохое оружие. Из двора можно было спокойно обстреливать балконы пятых этажей :D

зы. Пошел делать уборку, надо к гостям подготовится.

Оффлайн dr-volder

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Еще из кроватных перил, вернее из трубок, которые по калибру идеально подходили под ранетку-дичку, получалось неплохое оружие. Из двора можно было спокойно обстреливать балконы пятых этажей :D

Это на которые надевались презервативы или пальцы от перчаток? Были у нас такие, заряжаешь туда ранетку или рябинку и пуляешь.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Это на которые надевались презервативы или пальцы от перчаток? Были у нас такие, заряжаешь туда ранетку или рябинку и пуляешь.

Не... Ето трубки от перил железных кроватей, берешь ранетку в рот и дуешь через трубку, просто длина трубки и идеальный диамет давали хорошую дальность боя :D

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
А у нас на улице был разрушенный старый дом, так мы в нем в войнушки играли. Делали из деревяшек пистолеты или ружья, на конец приделывали рогатку со жгутом, на другом конце из провлочины курок делали и пульки из проволоки. Зацепляешь пульку за проволочный курок, за пульку жгут, а когда появляется вражеский солдат))) пуляешь в него!!!

Прижигало больно даже через одежду, поэтому мы делали из пластиковых бутылок очки на пол лица.

Да, кода вспомнишь, что в детстве вытворяли, то диву даешься, как с глазами, руками и ногами остался :o

Оффлайн dr-volder

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Да, кода вспомнишь, что в детстве вытворяли, то диву даешься, как с глазами, руками и ногами остался :o

 :D И не говори! А сам думаешь, глядя на все это, что за своими детьми будешь глаз да глаз, чтобы не дай Бог не повторяли таких чудачеств. Хотя тогда вся прелесть детства теряется.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Смотришь как пацаны по железным гаражам прыгают и думаешь, ну не дураки, щас вот вдруг подскользнется и...  А сам удирая от  сторожа в строящемся садике со второго этажа на строительный мусор сиганул и еще потом чего то сторожу показал :D