Автор Тема: Привет всем!  (Прочитано 17707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVS

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 19
  • репка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Привет всем!
« Ответ #15 : 26 Декабря 2010, 15:35:47 »
Я не против учения (именно как некое учение я воспринимаю все, что там написано) Петрова и ничего антагонистического там для себя не вижу, кроме модного упования на божественность. Если кому-то это помогает упорядочить кашу в собственной голове я только За!
Так же уточняю - я не против религии и любых религиозных течений, пока они лечат человеческие души и не призывают к делению людей на неверных и правоверных и религиозной вражде.
В общем никто не собирается тянуть на себя одеяло, основная идея как раз искать и объединяться с движениями, которые может быть другими словами и выражениями, но говорят, думают и ставят перед собой задачи, которые близки и понятны тем, кто придет на сайт Клуба Национальных Реформаторов.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 20:27:50 от SVS »
Кто бы ни внушал нам, что от нас ничего не зависит - это не так!

Оффлайн san2

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 267
  • репка: 18
Re: Привет всем!
« Ответ #16 : 26 Декабря 2010, 15:49:26 »
Ну тогда уговорил. Пойду зарегаюсь.  :yes:

Оффлайн Pumpkin

  • Фермер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репка: 7
  • Пол: Мужской
  • ну ты понял товарищ куда тебе надо идти..
Re: Привет всем!
« Ответ #17 : 26 Декабря 2010, 18:34:48 »
в том что если уж посадили за руль всенародно избранного, то не мешайте ему рулить.
а если он этот руль только в свою сторону крутит? стоять и ждать пока он страну завезет в дебри, из которых нам снова придется её на себе выталкивать? нет уж, если сидящий за рулем не выражает интересов народа, то должен быть механизм убрания этого рулилы из за руля...

Дееспособный парламент на руси называли собором (сбором, собранием) поэтому Петров и призывал к созданию соборной руси. На собраниях в старину имели право голоса только семейные люди, которые уже строят свои ячейки общества и на деле доказали свою способность управлять хотябы своей семьей. Люди не имеющие семей к голосованию не допускались.

На мой взгляд это и является системностью управления, т.к. сегодня имеет место быть извращение сознаний и идеологий, несущих с собой разрушительное влияние на государство в целом и на каждую отрасль в частности.


где только ты этого черносотенного бреда нахватался?  :D

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Привет всем!
« Ответ #18 : 26 Декабря 2010, 18:59:30 »


где только ты этого черносотенного бреда нахватался?  :D
учи историю, даже я это знаю

Оффлайн Pumpkin

  • Фермер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репка: 7
  • Пол: Мужской
  • ну ты понял товарищ куда тебе надо идти..
Re: Привет всем!
« Ответ #19 : 26 Декабря 2010, 20:30:03 »
учи историю, даже я это знаю


да знаю я это, если возвращать, дак еще может и домомторй вернуть?

Оффлайн ApElSeeNkA

  • Фермер
  • ***
  • Сообщений: 276
  • репка: 9
  • Пол: Женский
Re: Привет всем!
« Ответ #20 : 26 Декабря 2010, 20:33:29 »

да знаю я это, если возвращать, дак еще может и домомторй вернуть?

Пумпкин, я када в москоу была купила магнитик с твойе аватаркой))..точ в точ))

Оффлайн Pumpkin

  • Фермер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репка: 7
  • Пол: Мужской
  • ну ты понял товарищ куда тебе надо идти..
Re: Привет всем!
« Ответ #21 : 26 Декабря 2010, 20:35:28 »
Пумпкин, я када в москоу была купила магнитик с твойе аватаркой))..точ в точ))

это плакат 30-х годов...довольно известный, так что в москве на всем бизнес делают...

Оффлайн ApElSeeNkA

  • Фермер
  • ***
  • Сообщений: 276
  • репка: 9
  • Пол: Женский
Re: Привет всем!
« Ответ #22 : 26 Декабря 2010, 20:36:26 »
особенно на арбате...

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Привет всем!
« Ответ #23 : 26 Декабря 2010, 20:42:33 »

да знаю я это, если возвращать, дак еще может и домомторй вернуть?
ну вобще то система довольно мудра, особенно что косается права голоса, какой голосовальщик из пьяницы или наркомана? а ведь и они право голоса имеют.

Оффлайн Pumpkin

  • Фермер
  • ***
  • Сообщений: 100
  • репка: 7
  • Пол: Мужской
  • ну ты понял товарищ куда тебе надо идти..
Re: Привет всем!
« Ответ #24 : 26 Декабря 2010, 22:12:13 »
ну вобще то система довольно мудра, особенно что косается права голоса, какой голосовальщик из пьяницы или наркомана? а ведь и они право голоса имеют.


а что наркоманы у нас голосовать стали ходить?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Привет всем!
« Ответ #25 : 26 Декабря 2010, 22:19:21 »

а что наркоманы у нас голосовать стали ходить?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
может и не ходят, а может и ходят, тут сама система подразумевает что права голоса имеют все, в том числе и дебилы

Оффлайн SVS

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 19
  • репка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Привет всем!
« Ответ #26 : 26 Декабря 2010, 23:07:54 »
Это вы ДОТУ обсуждаете или еще чего? Вообщето мне кажется, что поголовное голосование чревато злоупотреблениями ибо аполитичных людей в стране выше крыши. И к моему большому сожалению эта аполитичность вызвана далеко не всеобщим благоженствием, когда нормальные люди волне естественно не испытывают чрезмерного дискомфорта от действий власти и могут заниматься любимыми делами. У нас аполитичность большого слоя населения вызвана неверием в завтрашний день, что влечет за собой беспробудное пьянство и наркоманию. Этим зачастую пользуются нечистоплотные люди, покупающие голоса данного контингента за пузырь или косяк, а у тех кто еще окончательно не спился за 500 или 1000 руб. В общем с системой голосования нужно, что-то делать. Может справку о доходах вместе со справками от нарколога и психиатра у людей на входе на пункты голосования спрашивать? Кто чего думает? Мне кажется это грубо и возможно кто-то сочтет это аморальным, но пусть лучше не голосуют, чем за 30 серебренников последнюю совесть продают. Конечно, и здесь возможны злоупотребеления типа фальсификаций с целью отсеивания оппозиции, но ведь как-то контроль наладить можно.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 10:19:15 от SVS »
Кто бы ни внушал нам, что от нас ничего не зависит - это не так!

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Привет всем!
« Ответ #27 : 26 Декабря 2010, 23:25:29 »
понравилась идея:" ...создан он потому, что много недовольства нынешней жизнью в России витает на просторах интеренета..."если учесть, что "в этих ваших интернетах" сидит по большей частью школьники/ленивые студенты/офисный нанопланктон и прочие, то успешность всего сайта как бы известна...

Ну так давайте из трепа делать действие.
вы чего предлагаете на улицы выйдити ? власть захватить ? отгородится от все страны устроив "зауральскую священную республику" ?

да и видел я маршим или пикет несогласных/согласных в центре нашего города, не знаю был ли он санцкицирован, или нет (мелиционерчиков не наблюдалось) ну дык вот, стоит талпа человек 200 с флагами красными, транспарантами...Состоит из пенсионеров, и поцреотов, или как их там.Стоит вообщем у одного административного здания на проезжей части и чего то бузит, средина недели, центр крупного города, народу надо по делам ехать, а эти встали на одной стороне и бузят. >:(
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Привет всем!
« Ответ #28 : 26 Декабря 2010, 23:26:56 »
это плакат 30-х годов...довольно известный, так что в москве на всем бизнес делают...
я открыток хапнул подобных, плакаты типа "не болтай" и прочее.
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн SVS

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 19
  • репка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Привет всем!
« Ответ #29 : 27 Декабря 2010, 10:25:56 »
Есть несколько вопросов:
1. Вы лично себя к кому относите к школьникам, ленивым студентам или офисному планктону? А чем плохи студенты и офисный планктон? По вашему у них мозгов нет? А вы в курсе сколько так называемых "прочих" сидит в интернете?
2. А вы вообще на сайт заходили? А на этом сайте в этой теме вы все читали или только про аватарку Памкина?
3. Вы правда считаете меня конченым идиотом, призывающим  всех срочно бежать на баррикады?
Кто бы ни внушал нам, что от нас ничего не зависит - это не так!