Автор Тема: Самый дорогой в мире цифровой фотоаппарат  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Самый дорогой в мире цифровой фотоаппарат
11 сентября 2009

Canon представит на аукционе eBay первые модели цифровых  камер,   украшенных бриллиантами.   Diamond IXUS, покрытая 380 бриллиантами,  оценивается в ?40 тыс.
Все камни, использованные для оформления фотоаппаратов,    предоставлены владельцем самой большой в мире коллекции цветных   бриллиантов  Эдди Элзасом на безвозмездной основе.



только вот так и не нашел по чем его продали :(
ну люди с жиру бесяца ;D

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
 :o удивлен думал это какая-то супер байдовина с 100 мегапиксельной камерой и двухметровым объективом, крепящемся на вездеходном штативе-танке.А тут кака то хреновина в алмазах :(
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
ага, чисто понты корявые и не более того :puk:

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
:o удивлен думал это какая-то супер байдовина с 100 мегапиксельной камерой и двухметровым объективом, крепящемся на вездеходном штативе-танке.А тут кака то хреновина в алмазах :(
как правило наиболее дорогие модели далеко не самые навороченые, дорог имидж, за него бабки платят.