Автор Тема: Прошла презентация прототипов ё-мобилей  (Прочитано 12556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
В Москве состоялась презентация опытных образцов «Ё-мобилей»: пятидверный микровэн, купе-кроссовер и грузовой фургон выставлены в специально построенном павильоне на Тверском бульваре и со 2 января 2011 года будут доступны для всеобщего обозрения. В понедельник прототипы представили журналистам инициаторы проекта — глава группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров, выступающий инвестором проекта, и глава «Яровита» Андрей Бирюков. Совместное предприятие «Городской автомобиль», созданное для реализации проекта, переименовано в «Ё-Авто».

Продолжение статьи и фото здесь.

Принцип работы ё-мотора:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4YbFr3bErhY&feature=player_embedded[/youtube]
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
на сколько я понял это тот же двигатель внутреннего сгорания. только немного другой конструкции, если так то смысл в этом никакой, ничего принципиально нового нет, пиар и выкачка бабла из лохов-покупателей.

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
пиар и выкачка бабла из лохов-покупателей.

А чем ты думаешь остальные автопроизводители занимаются)))? Только кто-то это делает лучше, кто-то хуже. Прохоров - бизнесмен, а значит будет качественно продвигать свой товар на рынке.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Я вот думаю, не зря же его Ё мобилем назвали.. Видимо это метод от противного) Е подразумевает нечто нехорошее))) вот заманивают народ риском что ль) типа ну купите, крутыми смелыми будете)) а народ эксперименты обожат)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Я вот думаю, не зря же его Ё мобилем назвали.. Видимо это метод от противного) Е подразумевает нечто нехорошее))) вот заманивают народ риском что ль) типа ну купите, крутыми смелыми будете)) а народ эксперименты обожат)

Ага, кстати очень неплохой ход с названием, особенно в существующей российской автомобильной действительности)))
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
ЁООО мобиль  :girl_flag_of_truce: ^flag^

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
ага)) Ё!!-ёмкое восклицание))) а уж кто что вложит, какое чувство) кто-то может и восхищение) да, удачный маркетинговый ход) вот бы еще  и машинка ходовыми и прочими качествами не подвела)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Газуешь, diman s ? думаешь как всегда наше будет только пфффф-сломалось?)
Наверное отношусь предвзято к росавтопрому)) ну а ка еще если своего опыта нет, а многие вокруг критикуют.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
наш автопром это бочка бездонная, сколько туда денег вбухали.... мы должны уже все на машинах как у Фантомаса ездить, а мы до сих пор на вёдрах с болтами гоняем, не даром спросом пользуются иномарки

Оффлайн san2

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 267
  • репка: 18
у ёбиля кузов пластиковый. двиг заряжает суперконденсаторы, которые в свою очередь питают мостовые электродвигатели... :yes:

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
но двиг то есть и внутреннего сгорания, как у обычных, а кузовину и обычным авто пластиковую делают, так что фигня, плюс потеря энергии при зарядке, вобщем не думаю что это последний писк науки, очередной авто с двигателем внутреннего сгорания.

Оффлайн san2

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 267
  • репка: 18
Дык машиностроение давно свое отпишшало.

Меня в гибриде несколько беспокоит электропривод...
Конденсатры характеризуются высокой скоростью заряда/разряда, поэтому не дай бог повредится изоляция проводов... схлопотать разряд (дугу, зайца и медные брызги) можно будет круче чем от электросварки.  :yes:

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
это да, шандарахнуть может только держись

Оффлайн ApElSeeNkA

  • Фермер
  • ***
  • Сообщений: 276
  • репка: 9
  • Пол: Женский
мне плз бирюзовенького взвешайте  :jaga: