Автор Тема: Запросторский беспредел  (Прочитано 13395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #15 : 13 Декабря 2010, 12:59:54 »
Вов, я наверняка скажу с твоей точки зрения очередную глупость, но я ее скажу.


Отчего же, все правильно говоришь.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #16 : 13 Декабря 2010, 14:19:52 »
уже по  давней традиции прихожу к шапошному разбору  :'(  .
Прсмотрев ветку понравилось вот эта штука:
Впрожженный западлостроитель, а потому что он из ограниченного мира семьи вдруг попал в общество. Именно вдруг, т.к. он непроходил школу жизни ни во дворе, ни на улице, ни в общаге. Он не умеет разговаривать и не умеет понимать собеседника. Он обидчив.


 :o и сколько этому человеку лет? Я думал такие люди вымерли вместе с мамонтами.Если он администратор, то никто ему не дает ни марального, ни какого либо другого права сливать приватную информацию про других пользователей.Удивлен, что нашлись люди пытающиеся его оправдать, это как минимум глупо.Етно раз.И насчет второго-тут люди обсуждают человека поступившего крайне плохо по отнашению к ним самим, отсюда высказывания типа:
Ох, блиин) разбор полетов, наболело.. коль уж тут мат можно, то - б..я! извините.
Разборки кого-то и в какой-то ситуации при всеобщем - весьма не красиво.
немного неуместны. (Все побил :) )
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн san2

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 267
  • репка: 18
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #17 : 13 Декабря 2010, 14:34:39 »
Прсмотрев ветку понравилось вот эта штука:
 :o и сколько этому человеку лет? Я думал такие люди вымерли вместе с мамонтами.Если он администратор, то никто ему не дает ни марального, ни какого либо другого права сливать приватную информацию про других пользователей.Удивлен, что нашлись люди пытающиеся его оправдать, это как минимум глупо.
Представь, еще встречаются такие люди. Я сам из таких, но я эту стадию прошел года 4 назад. Он проходит сейчас.

Я его не оправдываю. То что плохо - то плохо. Я только говорю что это проходит.
Надо только подождать.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #18 : 13 Декабря 2010, 14:45:45 »
ага а пока терпеть подобные выходки?  :-[
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #19 : 13 Декабря 2010, 15:04:23 »
Я тоже из таких людей. Еще в процессе прохождения всех стадий.
По-этому понимаю прекрасно и Алексея, и остальных. И все равно, обсуждениями и потрясанием кулаками ничего не добиться. Только когда человек сам поймет свои ошибки, тогда он и сможет их начать исправлять и не совершать вновь.



Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #20 : 13 Декабря 2010, 15:16:23 »
Я тоже из таких людей. Еще в процессе прохождения всех стадий.
По-этому понимаю прекрасно и Алексея, и остальных. И все равно, обсуждениями и потрясанием кулаками ничего не добиться. Только когда человек сам поймет свои ошибки, тогда он и сможет их начать исправлять и не совершать вновь.

В том то и дело Таня, что Леша только и говорит, что его не пытаются понять и все вокруг почему-то вдруг ни с того ни с сего встают против него. Не хочет он принимать негативный опыт, а это значит, что его ждут те же грабли, на которые он уже наступал не раз.

Вспомни Юлю, Лену, Шиноду, Диманса, физмат (был такой пользователь, тоже ушел с форума) меня в конце концов, по всем этим людям он говорил, что не понимет, почему они вдруг стали к нему плохо относиться. А раз нас так много, делаю вывод, что урок им не извлечен из ситуации.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #21 : 13 Декабря 2010, 15:29:32 »
Я тоже из таких людей. Еще в процессе прохождения всех стадий.
По-этому понимаю прекрасно и Алексея, и остальных. И все равно, обсуждениями и потрясанием кулаками ничего не добиться. Только когда человек сам поймет свои ошибки, тогда он и сможет их начать исправлять и не совершать вновь.
Вообще то при прочтении темы складывается впечатление, что пользователи пострадавшие от достаточно своеобразного поведения одного человека делятся своими переживаниями с "товарищами по несчастью", а не машут кулаками.

[spoiler]и самое интересное-эта тема вызвала настоящую драму не только на местах памятных событий, но и тут, увеличив тем самым количество присутствующих на форуме юзеров
[/spoiler]
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #22 : 13 Декабря 2010, 15:39:13 »
Killa-Kella, Вы тоже потерпевший? или в курсе всего?
Поделитесь впечатлениями от поведения означенного субъекта, а не замечаниями на мои слова ;)


Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #23 : 13 Декабря 2010, 16:06:52 »
В том то и дело Таня, что Леша только и говорит, что его не пытаются понять и все вокруг почему-то вдруг ни с того ни с сего встают против него. Не хочет он принимать негативный опыт, а это значит, что его ждут те же грабли, на которые он уже наступал не раз.

Вспомни Юлю, Лену, Шиноду, Диманса, физмат (был такой пользователь, тоже ушел с форума) меня в конце концов, по всем этим людям он говорил, что не понимет, почему они вдруг стали к нему плохо относиться. А раз нас так много, делаю вывод, что урок им не извлечен из ситуации.

Ну что сказать.. Точно такой же и я была. Наступала на грабли постоянно, пока реально не потеряла 2 подруг в инете.  Может быть потеряла бы и больше - видимо остальные терпели. И все равно не хотела признаваться себе, что это моя вина.  Ведь это очень сильное разочарование в себе. Не каждый стойко это может принять, да и те кто могут - изначально себя реально оценивают, не допуская того, что запутаются в себе окончательно.
А потом слушая советы, обсуждая с кем-то кому доверяю свои мысли и проблемы в общении, делала для себя выводы, и уже начала видеть, что насколько я к людям открыто, на столько и ко мне, но при этом главное не быть назойливой.
Всех их/вас я помню, естественно. Опыт в любом случае извлекается, накапливается. Со временем и при помощи возможно со стороны он преобразуется из входящих ощущений в исходящие мысли и поступки. Покажется что это озарение- вот я понял! что раньше не понимал!- и тут уже главное чтоб остальные восприняли нормально, порадовались искренне, простили за прошлые ошибки.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #24 : 13 Декабря 2010, 16:24:41 »
Все люди разные, так что не берусь говорить с полной уверенностью за некса, но могу лишь предполагать и делать выводы.

Очень надеюсь, что он изменится и осознает, потому что иначе ему очень тяжело придется в жизни. Люди жестоки.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #25 : 13 Декабря 2010, 17:22:20 »
В том и дело, что хуже всех приходится ему.
По-этому надо человеку помогать. Не сомневаюсь, что многие помогают, советом, примером, в чем-то неодобрением, главное с пояснением за что.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #26 : 13 Декабря 2010, 17:32:13 »
В том и дело, что хуже всех приходится ему.
По-этому надо человеку помогать. Не сомневаюсь, что многие помогают, советом, примером, в чем-то неодобрением, главное с пояснением за что.

Танюш, скажу честно - устал, не представляю, какое надо иметь терпение. Чай не в детском саду, все люди взрослые и должны понимать.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #27 : 13 Декабря 2010, 17:33:15 »
Killa-Kella, Вы тоже потерпевший? или в курсе всего?
Поделитесь впечатлениями от поведения означенного субъекта, а не замечаниями на мои слова ;)

вот если я поделюсь впечатлениями, то это и будет перемывание костей и обсуждение, мои выводы остануться со мной.
второе:
вот. можете меня побить
вот я и пользуюсь случаем ибо болею и стал еще вреднее чем раньше  :D
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #28 : 13 Декабря 2010, 18:21:35 »
вот если я поделюсь впечатлениями, то это и будет перемывание костей и обсуждение, мои выводы остануться со мной.
второе:вот я и пользуюсь случаем ибо болею и стал еще вреднее чем раньше  :D

Понятно)) не , перемывать не надо) да и согласна.. не перемываем, а разобраться пытаемся, хотя и так все ясно, что все понимают все.
Побейте меня, побейте)) рада что могу разделить с другом удары  :D хоть так помогу) раз не могу обоснованно доказать свою позицию)
Очень приятно, что мое ожидание совпало с вашим желанием)) Выздоравливайте)) а о степени увеличения вредности судить не берусь- не доводилось испытывать предыдущий уровень))
Рада буду познакомиться)) меня Таня зовут) тоже вредная до жути)
Свидетели)) подтвердите  :ok:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Запросторский беспредел
« Ответ #29 : 13 Декабря 2010, 18:25:36 »
Побейте меня, побейте)) рада что могу разделить с другом удары  :D хоть так помогу) раз не могу обоснованно доказать свою позицию)

Поддержка это хорошо, но вот помощь важнее в такой ситуации. Только не спрашивай, не знаю как помочь, знал бы не было бы и этой темы)))

Свидетели)) подтвердите  :ok:

Ой, наговариваешь ты на себя Таня! ;)
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!