Автор Тема: а у нас...  (Прочитано 4167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
а у нас...
« : 29 Ноября 2010, 10:35:54 »
был МТЗ-82
сколько мы бабла и самогонию на нём зарабатывали :dance:
только вот ремонтировать его без приличного гаража с причендалами очень уж тяжко, помню располовинивали его, движок отнимали, ох и дикое железо ....
а разок топливный насос наеб...ся :D мы так с розы до Кургана и ехали, в ручную накачаем, сотню метров проедем и опять  :D

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: а у нас...
« Ответ #1 : 30 Ноября 2010, 20:29:30 »
у нас помнится мотоблок "Луч" был с обвесами и телегой.Купленный в начале 90-х по лютому блату и большое количество хорошего спирта в магазине "Спорттовары".Хорошая была штука...
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: а у нас...
« Ответ #2 : 08 Декабря 2010, 00:47:51 »
у нас сейчас мотоблок тоже есть, "Урал" называца, хороший такой, здоровый, я и на нём бабки зарабатывал, пахал огороды

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: а у нас...
« Ответ #3 : 26 Декабря 2010, 19:45:15 »
у нас сейчас мотоблок тоже есть, "Урал" называца, хороший такой, здоровый, я и на нём бабки зарабатывал, пахал огороды
ага на них переферии навешивается болmit чем на компутер :) у нас помнится сенокосилкая была и картошко-сажалка-выкапывалка  :D
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: а у нас...
« Ответ #4 : 26 Декабря 2010, 19:54:57 »
ну у нас навесок нет, так сказать узкоспециализированный  :D мы им только пашем.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: а у нас...
« Ответ #5 : 26 Декабря 2010, 20:24:58 »
у картофелекопалки кульная штука-плуг, им пахать легче-руки меньше устают, он не вязнет, и на дерн почти пох..
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: а у нас...
« Ответ #6 : 26 Декабря 2010, 20:28:54 »
у картофелекопалки кульная штука-плуг, им пахать легче-руки меньше устают, он не вязнет, и на дерн почти пох..
уралу вообще на дёрн пох, но после культиватора боронить не надо, можно срязю грядк делат