Автор Тема: Фантастика которую стоит посмотреть?  (Прочитано 18787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Пиши. Где то даже тема вроде есть - рецензии.
Не- у меня все рецензии нравится не нравится)) И еще я в пучину размышлений погружаюсь...

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Не- у меня все рецензии нравится не нравится)) И еще я в пучину размышлений погружаюсь...

ТОгда пиши где хочешь :D А то невыгрузишься из пучины))

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
ты главное пиши.  :D

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
тут посмотрел два сезона "За гранью".достаточно интересный фильм подобие секретных материалов, но без хрени вида пришельцы /заговор. Основная идея попытка спасти нашу планету от столкновения с такой же планетой из альтернативной вселенной.Особенно хороши играет Джон Ноубл, в роли частично вменяемого ученого, прекрасно на мой взгляд не только справляется с игрой, но и прекрасно показывает конфликт поколений и тему ненужности престарелых родителей в кругу выросших детей. Фильмец не перегружен псевдонаучной лабудой (даже есть достаточно точный вариант первого энцефалографа и точно поставлен опыт с ЛСД и спец камерой), хотя есть и откровенные ляпы в виде осушения залпом бутылька (миллилитров 100-150) хлорамина...К концу второго сезона пошла редкостная хрень (имхо) и фильм я не досмотрел... ::)
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
ну у сериалов это правило, начинать за здравие а заканчивать за упокой.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
не рейтинги у него все таки высокие и вроде даже не упали в течении трех сезонов, думаю дело во мне  ::)
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
посмотрим - скажем своё мнение

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
тут посмотрел два сезона "За гранью".достаточно интересный фильм подобие секретных материалов, но без хрени вида пришельцы /заговор. Основная идея попытка спасти нашу планету от столкновения с такой же планетой из альтернативной вселенной.Особенно хороши играет Джон Ноубл, в роли частично вменяемого ученого, прекрасно на мой взгляд не только справляется с игрой, но и прекрасно показывает конфликт поколений и тему ненужности престарелых родителей в кругу выросших детей. Фильмец не перегружен псевдонаучной лабудой (даже есть достаточно точный вариант первого энцефалографа и точно поставлен опыт с ЛСД и спец камерой), хотя есть и откровенные ляпы в виде осушения залпом бутылька (миллилитров 100-150) хлорамина...К концу второго сезона пошла редкостная хрень (имхо) и фильм я не досмотрел... ::)
Я уж было обрадовалась, что полноценный фильм...эх

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Уря!
третьего дня как посмотрел хороший фильм американского производства под названием "Штамм Андромеда" по одноименному роману  писателя Майкла Крайтона.Фильм снят в 1971 году, его ремейк уныл чуть более чем полностью, хотя снят в 2008.
краткое описание:
 "Военный спутник, разыскивающий в космосе образцы неизвестных микроорганизмов для создания нового бактериологического оружия, вышел из строя и упал на городок Пидмонт в Аризоне. Почти все жители городка умерли, в живых остались только старик и младенец. Для предотвращения всемирной эпидемии военные собрали группу лучших биологов и разместили их на секретной базе. Цель учёных — выяснить, что представляет собой опасный микроорганизм и как с ним бороться."

фильм очень интересен, хотя там совершенно не раскрыта тем сисек! поэтому любителям спокойного кино без драк/бойни/фарша на потолке рекомендовал к просмотру.ИМХО.
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Все умерли? Это противно? Не люблю про эпидемии страшные- поэтому интересуюсь

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
умерли только сами ученые выделив не опасный штамм для человека.Мне поэто фильм нравится, что очень похож на жизнь.
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
умерли только сами ученые выделив не опасный штамм для человека.Мне поэто фильм нравится, что очень похож на жизнь.
А вы смотрели Пробуждение, там в гл. ролях Де Ниро и Р. Уильямс? Про доктора и пациентов, переболевших энцефалитом.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
А вы смотрели Пробуждение, там в гл. ролях Де Ниро и Р. Уильямс? Про доктора и пациентов, переболевших энцефалитом.
а это фантастика  ? ::)
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
а это фантастика  ? ::)
Не)) просто по теме разговора и под впечатлением от увиденного))

Оффлайн Dark_Ambient

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 310
  • репка: 7
  • Пол: Мужской
  • Sapere Aude!
Меланхолия