Новости, события, факты > Планета Земля и околоземное пространство

Мнения

<< < (2/145) > >>

BizonStiv:
Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков.


Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

Пётр Мамонов

BizonStiv:
Посмотрите на фото. Эту женщину из города Сасово, похожую на Ангелу Меркель, все зовут бабой Галей. Ей 64 года, какое–то время она подрабатывала гардеробщицей в местном бассейне, куда устроилась после выхода на пенсию.


Однажды баба Галя услышала по радио, что в её родном городе открывается клуб метателей ножей. То ли со скуки, то ли от долгой нехватки острых ощущений, она решила попробовать. На тот момент ей было 57 лет. Через полтора месяца баба Галя победила на местном турнире, обойдя 50 участников. И понеслось...

Посмотрите еще раз на фото. На нем — Галина Чувина — абсолютная чемпионка мира по метанию ножей 2008, чемпионка Европы по метанию ножей и топоров 2013, трехкратная чемпионка России.

Не переставайте искать свое призвание! Даже в 57 лет. Даже в гардеробе бассейна города Сасово...

san:

--- Цитата: BizonStiv от 21 Января 2017, 18:32:36 ---
--- Конец цитаты ---
"Я против восхищения повального,
Но я надеюсь, года не пройдет,
Я все же зашвырну в такую даль его,
Что и судья с ищейкой не найдет."
 :ag:

BizonStiv:

BizonStiv:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии