Автор Тема: Тема животных (бездомных ныне и в прошлом)  (Прочитано 1278 раз)

Оффлайн Эра

• ЛАПА
  • Дворянин
  • репка: 570
  • Солнечная Заинька =:)
Выкидывай слова нафиг, если помочь хочешь. Бери хорошее фото, ставь первым, за ним еще несколько, и только в конце ставь ту фотку, где все плохо.
Это тоже надо делать осторожно, а то не разобравшись, авторы поста обвинят, что переделала для собственной выгоды. Много таких случаев. Когда используют чужие фото для наживы. Такая вот палка - о двух концах.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

• Амператор
  • репка: 249
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
)) мало кто любит советы, их и спрашивают не для того чтоб любить, а чтоб для себя что-то понять. Да обидеть ты меня не хочешь, я и понимаю, что не права, вот что гнетет - ведь не зла ради пощу, помочь хочу, а как сгладить не знаю.
Так делаю - перемежаю, не одна ведь кровища , и про пристройство посты есть и про радость.

Я тебе уже написал подробно, как делать. Поищи в инете похожие истории, когда брали изуродованных собак и выхаживали их, посмотри, как преподносят инфу, (только не сами владельцы, они то обычно кровищу постят сперва, и понятно, у них на душе такая травма) а журналисты.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн dr-volder

• Амператор
  • репка: 249
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Это тоже надо делать осторожно, а то не разобравшись, авторы поста обвинят, что переделала для собственной выгоды. Много таких случаев. Когда используют чужие фото для наживы. Такая вот палка - о двух концах.

Ну это уже отговорки. В общем, я написал, а решать тебе.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

• ЛАПА
  • Дворянин
Буду попробовать) Спасибо за подсказки.

ПС: журналисты то порой еще хуже пишут, из мухи слона раздувают.
Для друзей
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

• ЛАПА
  • Дворянин
Сегодня предстоит серьезная операция сбитой собаке. Задние лапки чинить будут. Везем в Москву, спасибо добрым людям, помогли и финансово и транспортом.
Нам с Марго очень нужна удача, есть шанс ей снова ходить, несмотря на очень серьезные травмы.
Для друзей

Оффлайн Эра

• ЛАПА
  • Дворянин
Марго на прогулке)
Малышка полностью восстановилась от полученных травм и перенесенной операции, когда ее лапку собирали по кусочкам.
Теперь забыты страх и боль, и будут всегда радость движения и прогулки на природе) Все это стало возможно только благодаря замечательным людям, кто помогал собрать средства на операцию Марго и доктору - золотые руки Еремину Д.А. Огромное всем спасибо!!

видео тут)  https://vk.com/wall-107781617_306
Для друзей

Оффлайн Alex Monk

• Поселенец
  • **
  • репка: 8
Какая ты молодец! Все-таки открыла приют для животных, как хотела. Правда судя по написанному выше, не сладко тебе приходится. Держись, ты делаешь благое дело и тебе рано или поздно воздастся по заслугам, разумеется в хорошем смысле.
Хочу пожелать тебе удачи и выдержки!
Я люблю Nintendo

Оффлайн Эра

• ЛАПА
  • Дворянин
Столкнулась с удивительным случаем. Кошка с открытым переломом лапки, мало того, что каким-то чудом на нее опиралась, так еще смогла выносить котят..
Кошку срочно отвезла на операцию. А вот ее котят найти не удалось(( без матери они погибли.. Жалко..
Но, по воле случая, кошечка все-таки осталась мамой. Знакомая в дождь и холод, на помойке подобрала 2 совсем маленьких котят, им кошечка стала приемной мамочкой. Приняла их, кормит)
Для друзей

Оффлайн Alex Monk

• Поселенец
  • **
  • репка: 8
Грустно, конечно, но, думаю, всё будет хорошо. Главное верить.
А вот то, что кошка приняла чужих котят, и правда не часто такое случается. Обычно они на чужих котят шипят и не подпускают к себе.
Я люблю Nintendo

Оффлайн Эра

• ЛАПА
  • Дворянин
Набрела сегодня на котика, очевидный демодекоз у него. В руки не дался.. Надо каким-то образом его отловить, и куда-то поместить, чтоб заняться лечением. Мест дома нет. Да и прошлый опыт ловли кота дикого, запомнился глубоченными укусами и царапинами на руках. Тот раз вообще феерично было) Ливень, оцепление на станции (подозрительный предмет проверяли) и Таня пытается поймать кота, в последний момент успела его за лапу схватить, иначе бы ушел и больше не дался, а это верная смерть ему была бы, очень был тощий и больной. И вот, автобус подходит, лезу в него с переноской , кот дико орет и сильно воняет (с перепуга), да все руки в крови)) интересно, что люди подумали  :big:
Так что.. надо как-то по-умному этого кота брать  :bw:
Для друзей

Слобода