Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Need for Speed: Hot Pursuit (2010)  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
« : 18 Января 2016, 10:54:06 »



Не так давно я вдруг вспомнил, что у меня где-то есть еще не распакованная лицензионная версия этой игры и решил поюзать ее. Как-то в последнее время брезгую торрент раздачами игр, т.к. много хлама в ломаных играх.

Гоняюсь сейчас редко, по 1-2 гонки в неделю, когда есть настроение. Хотя для меня серия NFS - это скорее ностальгическая игра, т.к. раньше мы с другом в нее резались не по детски. Ну так вот, небольшой обзорчик (правда многие вещи стырил из инета и просто подправил  :ah: )

В целом игра очень даже неплоха! Есть интересные нововведения, такие как выпадающая лента с шипами из твоей машины, когда позади едут преследователи и т.п. В общем, читайте сами.

! No longer available


Игровой процесс

ot Pursuit приближён к корням серии Need for Speed, возвращая в игру экзотические автомобили и полицейские погони. В Hot Pursuit можно играть как за полицейского, так и за гонщика и включает в себя полный режим карьеры для обеих сторон. Отношения между полицейскими и гонщиками описываются как «погоня собаки за кроликом» с более мощными полицейскими по сравнению с гонщиками. Каждая сторона имеет несколько бонусов, включая вызов блокпоста и радиолокационные помехи. Действие игры разворачивается в вымышленном месте, называемом Seacrest County. В Seacrest County более 100 миль (160 км) открытых дорог, и это в четыре раза больше, чем Paradise City, город Burnout Paradise.

- В игре представлено две кампании (за полицейских и за гонщиков) примерно одинаковой продолжительности.
- Погони проходят по всей игровой карте.
- В Hot Pursuit также присутствует новая система социального взаимодействия, под названием «Autolog», которая описывается как «Facebook для игры». В игре предоставлена возможность играть как в одиночных, так и в многопользовательских (с участием до восьми игроков) режимах игры. Как вариант, в многопользовательском режиме, игрок может записать свои достижения на Autolog-канал для друзей, чтобы увидеть, смогут ли они затем побить этот рекорд. Autolog также содержит систему очков опыта под названием Bounty. Другие особенности включают возможность добавлять пользовательские саундтреки к игре.
- В игре присутствует система открытого мира. Для того чтобы туда войти, надо нажать П CTRL на карте в Карьере.

Оружие

Все оружие имеет три уровня.

Заграждение/Перекрытие дороги (ЗАГР.)

Доступно для полицейских. При его использовании невдалеке выстраивается колонна из полицейских машин, которая, возможно, заставит преступника снизить скорость, а в лучшем случае — остановиться.

Полоса с шипами (ШИПЫ)

Доступна и для полицейских, и для преступников. При данной функции сзади у машины вылетает короткая лента (на третьем уровне две ленты), покрытая шипами, и раскладывается поперёк дороги.

ЭМИ (Электромагнитный импульс) (ЭМИ)

Доступен и для полицейских, и для преступников. Электромагнитный импульс, который повреждает машину на расстоянии. Требует наводки на цель. Не действует на большие расстояния (действует на всё, включая полицейский вертолёт).

Вертолёт (ВЕРТ.)

Доступное для полицейских оружие, вертолёт скидывает на ходу полосы с шипами и поднимает пыль над дорогой, мешая гонщику.

Подавитель (ПДВ)

Доступен только гонщикам. При его активации полицейские и гонщики не смогут пользоваться оружием и не увидят гонщика на карте, а на карте гонщика появится расположение заграждений. Так же может подавить ЭМИ и полосу с шипами.

Турбоускорение (ТУРБО)

Доступно для преступников. Даёт чрезвычайно мощное, но непродолжительное ускорение. Интересно, что во время его использования из выхлопной трубы автомобиля появляется зелёное пламя. Интервал между активацией (нажатием кнопки) и началом действия около 3 секунд.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Alex Monk

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
Re: Need for Speed: Hot Pursuit (2010)
« Ответ #1 : 30 Апреля 2017, 21:31:44 »

Весьма интересный обзор. Если новый Most Wanted (2012 года) раскритиковали в пух и прав, то Hot Pursuit (2010) ровным счетом наоборот. Если вспомнить историю серии Need for Speed, то данная игра 3-я в линейке Hot Pursuit.

1-я: Need for Speed III. Hot Pursuit - вышла в 1998 году на PC и Sony Playstation 1.


2-я: Need for Speed. Hot Pursuit 2 - вышла в 2002 году на PC, Nintendo Gamecube, Xbox Original и Sony Playstation 2.


3-я Need for Speed. Hot Pursuit - о чём и идёт речь в данной теме, игра 2010 года, вышедшая на Nintendo Wii, Sony Playstation 3, XBox 360, PC, Android, iOS и мобильных телефонах.
Записан



 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 3.064 секунд. Запросов: 32.