Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Путин на новой "Ладе-Веста"  (Прочитано 5322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1395
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6868
Re: Путин на новой "Ладе-Веста"
« Ответ #15 : 26 Октября 2015, 02:25:09 »

Я так и знал  :bj: Вечно вокруг России враги и коварный Госдеп строит козни чтобы поставить страну на колени (которая к слову лежит пьяная в грязи в поцреотическом угаре)

Проведя анализ собранной информации я пришел к выводу что путинские хомячки после получения небольших побоев ВНЕЗАПНО начинают выполнять свои должностные обязанности.  :ap: В качестве примера могу привести извечные напряги с весовым контролем, когда у них то бланков нет, то чаепитие, то ждут когда компьютер перезагрузится. Однако после пары хороших ударов в рыло федералам быстро ставится штамп о прохождении весового контроля и все нормально  :ay:

Вот и всё. От политики страны переходим к мелким частностям и оскорблениям. Значит ни фактов ни аргументов не осталось, крыть нечем. Значит, говоришь, Россия в пьяном угаре лежит? Что ж, как говорил Остап Бендер в "12 стульев": статистика - наука точная.



Ну и как там Чехия?



По поводу паЦриотов.

Чем отличается либерал от патриота? Вопросом на фразу "Пора валить". Либерал спросит - "Куда?"; патриот - "Кого?".  :adi:
Записан
Sapienti sat.

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: Путин на новой "Ладе-Веста"
« Ответ #16 : 26 Октября 2015, 12:12:23 »

Вот и всё. От политики страны переходим к мелким частностям и оскорблениям. Значит ни фактов ни аргументов не осталось, крыть нечем.

Факты и аргументы у меня каждый день пред глазами: за годы правления вашего обожаемого Путина В.В. Россия как была нищим северным Зимбабве, так им и осталась. Это убогое государство не способно сделать абсолютно ничего нормально, ни дороги ни медицину, ни социальное страхование. Я уже не говорю об уровне жизни основного населения, а не только нефтянников и банкиров, за которых вы готовы умереть.

И если Россия такая духовная и процветающая страна, тогда какого хрена из неё бегут АБСОЛЮТНО всё у кого есть такая возможность. В Чехии я видел на ПМЖ очень многих отсюда, начиная от пенсионеров которые хотят "на старость лет пожить по-человечески" и заканчивая бизнесменами, которые опасаются что в случае массовых беспорядков бронированный Mercedes-Benz станет их могилой. 

P.S. А еще Россию мягко говоря не любят в Восточной Европе и им есть за что её ненавидеть. Например что-то насчет 1956, когда в Венгрии расстреляли гражданское население, молчат наши патриоты-ненавистники США.
Записан
Toyota MarkII JZX90

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Путин на новой "Ладе-Веста"
« Ответ #17 : 26 Октября 2015, 13:23:17 »

Факты и аргументы у меня каждый день пред глазами:
"солнце вращается вокруг земли это же очевидно" :fififi:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Путин на новой "Ладе-Веста"
« Ответ #18 : 26 Октября 2015, 15:08:13 »

Каждый живет как умеет, как совесть позволяет. И свежей (новой, другой) жизнью мы легко очаровываемся.
Перегибов на местах везде хватает, только к своим мы уже привыкли, а к чужим еще предстоит)
Но, это вовсе не повод не замечать хорошее. А оно есть и какое оно во многом зависит от того, кто его наблюдает. Кому-то хорошо ровные дороги, другому спасение животных, третьему - алкоголь подешевел. Каждому свое. И хорошо, когда каждый сам прикладывает усилия, чтобы улучшить то, что ему не нравится, а не просто критикует, ничего не предлагая. И Путин тут совсем ни при чем, если человека не устраивает само его мировосприятие.
Я горжусь, что я - россиянка) и не поеду никуда из России. Зачем? Если ты счастлива, то счастливой ты останешься везде, а тем более там где твои родные, любимые, твоя родина и жизнь)
А кто ощущает себя счастливым в другой стране - пожалуйста) Мир ко всем добр, и выбор у каждого есть.

Название у машины красивое) Лада- Веста. Видимо женская машина  :big:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Путин на новой "Ладе-Веста"
« Ответ #19 : 26 Октября 2015, 16:16:27 »

Название у машины красивое) Лада- Веста. Видимо женская машина  :big:
ВЕЛИКАЯ ВЕСТА
http://rst.svainstitute.ru/iz-lekcij-po-rst/velikaya-vesta.html
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1395
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6868
Re: Путин на новой "Ладе-Веста"
« Ответ #20 : 28 Октября 2015, 02:24:29 »

"Веленью божему о муза будь послушна
Обиды не страшась, не требуя венца
Хулу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


© А. С. Пушкин
Записан
Sapienti sat.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.682 секунд. Запросов: 38.