Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Fallout 4  (Прочитано 10836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6864
Fallout 4
« : 21 Июля 2015, 13:43:01 »

Ну вот, почти дождались. Bethesda анонсировала Fallout 4. (Правда тут без перевода  :bk: )

<a href="http://youtu.be/z2XfDggqjzk" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/z2XfDggqjzk</a>


<a href="http://youtu.be/0lWNdcbq3EU" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/0lWNdcbq3EU</a>
Записан
Sapienti sat.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Fallout 4
« Ответ #1 : 21 Июля 2015, 18:13:56 »

Отлично! Америка подлежит глубокой зачистке!  :gg:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Fallout 4
« Ответ #2 : 05 Января 2016, 11:36:13 »

Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6864
Re: Fallout 4
« Ответ #3 : 16 Июня 2016, 16:41:49 »

Эх, не перевелись ещё переводчики на Руси! Долго ли, коротко ли, перевели Fallout 4 на русский язык, и даже вроде озвучили (но пока не проверил). В общем тем, у кого нет, ссылка на программу µTorrent. Ну и сам торрент файл на скачку во вложении. Объём - 18,8 Гб.
Записан
Sapienti sat.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6864
Re: Fallout 4
« Ответ #4 : 26 Марта 2017, 23:51:32 »

Ну вот, запустил Fallout 4 на новом компе, и сразу столкнулся с проблемами. В начале игра не пошла совсем. после обновления драйвера видеокарты до самой последней версии пошла, но без звука. В общем для тех, кто столкнулся с подобным: надо установить все обновления Direct X, и установить патч. Сделал скрин с начала игры, графика впечатляет:

« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 11:12:56 от BizonStiv »
Записан
Sapienti sat.

Alex Monk

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
Re: Fallout 4
« Ответ #5 : 03 Мая 2017, 17:25:33 »

Поделитесь впечатлениями от игры?
Мне пока не удалось поиграть - заведомо известно, что мой компьютер Fallout 4 не потянет, потому и не покупаю.

Зато посмотрел летсплей Куплинова и очень доволен игрой, конечно, рядом не стояла с Fallout. New Vegas, но очень красивая графика весьма завораживает. И не только графика, а само то, что события начинаются незадолго до падения бомб.
Записан



BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6864
Re: Fallout 4
« Ответ #6 : 30 Июля 2017, 00:09:20 »

И вот решил написать пару строк. Скажу сразу, никаких летсплеев я не смотрел, мнение других игроков не знаю, но думаю, что не стоит сравнивать с Новым Вегасом, тем более поспешно. Кстати после третьей части, New Vegas тоже многим не сразу понравился. В каждой части своя изюминка.

В общем Fallout 4 (как это ни странно :ag: ) является прямым продолжением Fallout 3. Думаю все, кто играл в третью часть, помнят квест с андройдом из Содружества. Так вот, действие четвёртой части происходит в этом самом Содружестве, где самая зловещая организация ... нет, не Анклав :ab: , тот самый Институт.

В начале, как только игра загрузилась, рекомендую открыть настройки и включить субтитры, поскольку, диалоги здесь текстом не сопровождаются, как в третьей части и Новом Вегасе.
Записан
Sapienti sat.

Alex Monk

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
Re: Fallout 4
« Ответ #7 : 11 Июня 2018, 21:02:59 »

А вот я прошёл игру, как говорится, на Ютубе, ибо мой компьютер её не тянет. В двух словах - очень понравилась за исключением моментов с внезапной мутацией врагов. Не то, не сё.
Записан



san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Fallout 4
« Ответ #8 : 20 Июня 2018, 21:06:52 »

 :ai:
сегодня пару раз выскочила реклама со словами "война наконец закончилась. радиация больше не опасна. пора возрождать страну"

неужели пришел конец Истории...  :bw:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6864
Re: Fallout 4
« Ответ #9 : 21 Июня 2018, 14:10:10 »

сегодня пару раз выскочила реклама со словами "война наконец закончилась. радиация больше не опасна. пора возрождать страну"

Записан
Sapienti sat.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Fallout 4
« Ответ #10 : 22 Июня 2018, 14:12:19 »

Fallout 4 - Секреты СССР ☭

Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Alex Monk

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
Re: Fallout 4
« Ответ #11 : 23 Июня 2018, 16:49:54 »

BizonStiv, нормальный монтаж :)

san, смотрел, хорошее видео.

Вообще, надо сказать, Fallout - альтернативная история человечества. Транзисторной революции не произошло, всё, как говорится, тёплое-ламповое, пузатые телевизоры и мониторы, зато научились наконец использовать атомную энергию в мирных целях: машины на небольших термоядерных реакторах, а не на бензиновых двигателях, роботы-слуги на тех же элементах питания, наручные неубиваемые компьютеры и т.д. Всё в стиле 50-60-х годов, ведь примерно так люди в те годы (в нашей реальности) представляли будущее.

И, как-то, я считаю, не хорошо, что очень мало известно про СССР: мы знаем, что во вселенной Fallout Советский Союз не распался, но вот на сколько сильно его коснулась Великая Война, увы, нам неведомо.
Записан



BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6864
Re: Fallout 4
« Ответ #12 : 24 Июня 2018, 01:30:27 »

BizonStiv, нормальный монтаж :)

Это не монтаж. Мод Summer_2.5 для 3-ей части соответственно. Поставь, и увидишь, что значит 200 лет после войны. :ab:

И, как-то, я считаю, не хорошо, что очень мало известно про СССР: мы знаем, что во вселенной Fallout Советский Союз не распался, но вот на сколько сильно его коснулась Великая Война, увы, нам неведомо.

Каждая часть фола, как зеркало отражает время, в которое делалась. Первая чась вышла в 1995 году, отсюда и главный противник США - Китай. А вот в предтеча Fallout, игра Wasteland, вышедшея ещё под DOS, там вроде всё как положено, СССР vs США, если мне склероз не изменяет.

P.S. Проверил у тёти Вики, всё так: Wasteland.
Записан
Sapienti sat.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Fallout 4
« Ответ #13 : 24 Июня 2018, 09:07:54 »

Поставь, и увидишь, что значит 200 лет после войны. :ab:
эпоха возрождения  :al:



только в третьей части вроде строительство не предусмотрено... :bw: :bn:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Alex Monk

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
Re: Fallout 4
« Ответ #14 : 24 Июня 2018, 19:27:19 »

Проверил у тёти Вики, всё так: Wasteland.
Да, действительно. Кстати, меня один из подписчиков попросил пройти оригинальный Wasteland. Даже не знаю, что и сказать. Во-первых, я играю только в лицензию, во-вторых, русскоязычной версии этой игры официально нет (на сколько я знаю). А так-то интересно было бы попробовать. Но я уже ухожу от темы.

только в третьей части вроде строительство не предусмотрено... :bw: :bn:
Верно, не предусмотрено, можно только собственное жилище в Мегатонне обставлять (не знаю как в люксе Темпенни-Тауэр, в случае игры за отрицательного персонажа, сам никогда Мегатонну не взрывал).
Записан



 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.692 секунд. Запросов: 59.