За компотом > san блог
Ларгус
(1/1)
san:
Отец по моему совету купил ларгус стандарт.
Сразу поставил сигналку, фаркоп и антикор.
Купил и поставил в гараж. Некогда пока с ним возиться...
nib:
Ларгусов по всей стране огромное количество стало. Был в Казахстане, там в Астане очень много иномарок хороших и среди них немало ларгусов встречается. Видимо очень удобная машина получилась.
Навигация
Перейти к полной версии