За компотом > san блог

Ларгус

(1/1)

san:
Отец по моему совету купил ларгус стандарт.

Сразу поставил сигналку, фаркоп и антикор.

Купил и поставил в гараж. Некогда пока с ним возиться...

nib:
Ларгусов по всей стране огромное количество стало. Был в Казахстане, там в Астане очень много иномарок хороших и среди них немало ларгусов встречается. Видимо очень удобная машина получилась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ответ

Перейти к полной версии