Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Секси-танец маленьких пчелок!  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Пчёлки и Винни пух.Оренбург. Школьный детский театр


Чет слышал я, что этакий вот танец девчата станцевали на детском празднике. Да фиг с ним, с праздником. Девчонкам ведь тут не больше 14-16 лет. Не, ну не дело это с такого возраста приучать к разврату. Хотя может это я ханжа...
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #1 : 16 Апреля 2015, 16:43:36 »

Да уж, тема нашумевшая. Все возмущаются и состав преступления там нашли, и оно так и есть. Я точно ханжа.
При этом все лежит в инете, и народ обсуждает, как это нехорошо, и тут же распространяет дальше  :ac: Типа, "а ты знаешь какой нехороший танец у пчелок, как это неприлично? не знаешь? сейчас ссылку дам.."
Ну, а идет все это оттуда, от поп-див, вот и стоит подумать, что в первую очередь надо запретить..
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #2 : 16 Апреля 2015, 16:47:48 »

Да уж, тема нашумевшая. Все возмущаются и состав преступления там нашли, и оно так и есть. Я точно ханжа.
При этом все лежит в инете, и народ обсуждает, как это нехорошо, и тут же распространяет дальше  :ac: Типа, "а ты знаешь какой нехороший танец у пчелок, как это неприлично? не знаешь? сейчас ссылку дам.."
Ну, а идет все это оттуда, от поп-див, вот и стоит подумать, что в первую очередь надо запретить..

Мне кажется, запрещать ничего не надо, как ограничивать какое-то общение. А вот видео из инета можно было бы и удалить уже, а то ведь девчонки страдают, сейчас к ним такое внимание приковано. Им то что, хореограф поставил танец, а они делают, что велят.

Не хватает правильного полового воспитания. Если сейчас такое считается сексуальным, женственным и соблазнительным, то мы, уж простите, опускаемся на уровень ниже, поближе к обезьянкам)) Хотя покажи мне этот ролик в 16 лет, мозг отключился бы напрочь и я был бы только за такие танцы.

Жаль, что в юном возрасте не понимаешь многих вещей, которые открываются в зрелости. Но это уж мать природа тут подгадила, со своим половым инстинктом и желанием продолжать род))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1395
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6870
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #3 : 16 Апреля 2015, 17:01:44 »

Хм. Посмотрел ролик. Ну и что? Станцевали девчонки в купальниках, причём в закрытых. Так посмотрите хотя бы художественную гимнастику, там только в таких купальниках и выступают. Единственное, что движения в этом, с позволения сказать, танце могли бы и более лояльные подобрать.
Записан
Sapienti sat.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #4 : 16 Апреля 2015, 17:04:30 »

Хм. Посмотрел ролик. Ну и что? Станцевали девчонки в купальниках, причём в закрытых. Так посмотрите хотя бы художественную гимнастику, там только в таких купальниках и выступают. Единственное, что движения в этом, с позволения сказать, танце могли бы и более лояльные подобрать.

Дело то не в купальниках)) а в подаче материала, так сказать. Такими движениями самки бабуинов привлекают доминантных самцов. Почему в попсе они так популярны? Потому что просто певичка в трусах - уже не работает.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #5 : 16 Апреля 2015, 17:16:39 »

*** Новые анекдоты ***

При ознакомлении с видеозаписью с выступлением оренбургской танцевальной школы-студии "Пчелки и Винни-пух" в Следственном комитете было возбуждено около сотни сотрудников.

  Рассказал(а): Марок

дело конечно не в купальниках. дело в жопах...
весь "танец" заключается в тыканьи в лицо зрителей жоп (и остального). причем агрессивном тыканьи. с грубым и плоским повторением постельных движений.
это неприлично. это вульгарно. это неприятно смотреть. подозреваю что и не приятно танцевать...

про наказание с юридической точки зрения не могу сказать, но на месте родителей я бы ходатайствовал об отстранении такого тренера от воспитания детей.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #6 : 17 Апреля 2015, 11:04:37 »

И конечно есть люди, оправдывающие этот и подобные танцы...

*** Истории ***

Развратные пчелки, или "вспоминая ламбаду"

Даже смотреть не буду, чего там сплясали эти "пчелки" (сенсация последних суток планеты, больше-то проблем в мире нет!) Вот сейчас лишь прочла про "откровенные движения, которым обучали школьниц" - аут, все понятно, и нечего тут читать - остается лишь надеяться.
Надеяться, что этот дурдом как-то поутихнет и придет к общему знаменателю.

Вот когда Я училась в школе, на дворе стоял дикий разгул перестройки, и слава Богу, никакие "развратные танцевальные движения школьниц" преподавательский состав моей школы не удивляли, не пугали, и не выводили из себя. А был это, по-моему, 1990 год.

Страна увидела "Ламбаду".

Так вот, показали ту "ламбаду" в программе "До и после полуночи", а мы тогда жили веееесело - чонить новое, несоветское, увидим, и всей страной под впечатлением.

Ну вот представьте себе, какое впечатление на людей произвел этот ролик.

Если до того с самого появления теликов в квартирах люди видели только генсеков, русские народные пляски, "Шире круг" с африканскими масками, ну и балет.
Да, еще Пугачеву. И некоторое время - Агузарову, свят-свят.
Это были самые скандальные явления. Пугачева - такой своеобразный секс-символ, а Жанна - городская сумасшедшая.

Ламбада сделала Пугачеву. Вот что такое секс-символика! - и попой, попой эдак с экрана...
Это была, елки-палки, убойная сила!

Ну, и, конечно, наши девчонки-старшеклассницы все это дело выучили - эй, вы, дети нового века, у наших девочек не было ютьюба, чтобы внимательно рассмотреть это великолепное движение жопой, они глянули ролик ровно один раз! В телике! В черно-белом, я уверена! Тогда в моем поселке у большинства были черно-белые телики. И поверьте, ламбаду после этого с утра до ночи не показывали! Может, кто чего на видео и записал, но и то не факт (видак был тоже чем-то вроде... ээээ... ой. Да я не знаю. Короче, редко и дорого).

На конкурсе "Настенька", посвященном празднику "8 марта", девушки отплясали это вот всё.
Парни встали.
Парни смотрели стоя.

Единственная санкция от педсостава школы - команде одиннадцатого "А" ХОТЕЛИ снизить оценку "за пошлость". Но учителя сами краснели и выглядели виноватыми. Ребята, так то ж были еще советские учителя.

На другой день я, как всегда, прогуливала уроки, засев в библиотеке, между стеллажами. Я там читала. Мне там было лучше.
Толстенная русичка и ее коллеги темпераментно обсуждали вчерашнее выступление своих учениц. Тем более, что одна из училок на "Настеньку" не попала - ей все и рассказывали. А толстая русичка попыталась изобразить "это вот попой". Стеллаж покачнулся, а я испугалась, что меня или обнаружат, или задавят.

Товарищи, граждане, да и пчелки эти никому на фиг бы не упали, если бы современные журналисты не переживали так за свой кусок хлеба с медом.
 Им просто не о чем писать. Ну других-то проблем в стране реально нет!
 Если бы у этих писарчуков отняли блоги и видеохостинги, они б, наверное, вымерли...

  Рассказал(а): стопятидесятимиллиметровый

<a href="http://youtu.be/6e8_gbWO9rM" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/6e8_gbWO9rM</a>


И ведь что получается...
одни говорят что в самом танце ничего плохого нет, что больше шумихи подняли чтобы просто было о чем поговорить...
другие говорят что танец действительно пошлый, но сегодня пошлость это норма жизни и надо просто привыкать к роли женщины как надувной игрушке для мужчин...
Получается как в известном анекдоте "жопа есть, а слова нет"
<a href="http://youtu.be/CmPR6G7OrF0" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/CmPR6G7OrF0</a>


но вот лично я хочу на это возразить следующее...

шум в народе поднялся не на ровном месте. люди уже устали от этой пошлости. во многих рекламах задницы, на многих плакатах задницы, в телевизоре с утра до вечера задницы, еще ко всему этому и 3,14доры пытаются парадами ходить и в школах проталкивают "просвещение" ввести в обязательном порядке...

народ уже как сжатая пружина и именно по этому данный танец вызвал такую бурю порицания.

и я вам скажу что это правильно.

сейчас наступает время исправления ошибок, которые нам были навязаны "загнивающим западом". а то что он на самом деле загнил - теперь уже надеюсь ни у кого (здравомыслящего) сомнений нет.
раннее секспросвещение молодежи и даже детей (в сегодняшнем понимании просвещения) - это плохо. это ведет к ранним связям, к залетам, к абортам, покалеченным судьбам и загубленным жизням. поэтому нужно выходить из этого тупика.

вместо секспросвещения нужно преподавать в школах этику семейной жизни. изучать нужно не паталогии и болезни, а способы и методы воспитания здоровых детей. и физически и морально здоровых. ведь нам никто не объяснял и не рассказывал как объяснить ребенку школьную программу, которую он недопонял на уроке или пропустил по болезни...

школа сегодня не заинтересована в качественном обучении. это вопервых не демократично (заставлять ребенка делать уроки) и во вторых за это не доплачивают (кроме уроков и проверки тетрадей учителя еще пишут кучу отчетов). поэтому если школьник не понял - это проблема его и его родителей.
а родители педагогических институтов не заканчивали и доходчиво ничего объяснить ребенку не могут...

да что ребенку, друг другу-то не могут...
из моих знакомых семей с десяток уже в разводе... (по причинам пьянства, блуда, бедности и т.д.)
да что уж о нас говорить когда сам ВВ...

вот где корень зла. вот о чем нужно говорить и думать. семью разваливают....

и вот такие танцы семью совсем не укрепляют...
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #9 : 17 Апреля 2015, 17:55:10 »

Вообще, конечно, хорошее упражнение от застоя крови в малом тазу при сидячем-то образе жизни. Но дома, наедине с собой..
Или в специализированном клубе, куда по паспорту запускают.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #10 : 17 Апреля 2015, 22:40:27 »

Вообще, конечно, хорошее упражнение от застоя крови в малом тазу при сидячем-то образе жизни.
:bj: :bj: :bj: :ay:
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #11 : 19 Апреля 2015, 09:31:47 »

*** Афоризмы и фразы ***

Никак не могу скачать видео с Винни Пухом - везде только задницы попадаются.

  Рассказал(а): Rahimkul
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #12 : 19 Апреля 2015, 15:25:32 »

специально для любителей...

<a href="http://youtu.be/jAa4jVxVAJ0" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/jAa4jVxVAJ0</a>
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

nib

  • Поселенец
  • **
  • репка: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
Re: Секси-танец маленьких пчелок!
« Ответ #13 : 07 Февраля 2016, 01:39:20 »

Страна вдруг выучила слов Тверк.
И на самом деле восхитительный танец, если выполнен специалистом. Очень красиво и впечатляюще.

Надо признать что и взгляды общества сильно меняются. Было время женщины в длинных платьях специальных купались. Сейчас все смирились с мини.
Другое дело, что к сожалению очень слабо общество сохранило старую русскую традицию почитания женщин, как носителя рода.
А для этого и тверк помехой не был бы.
Я не вижу в данном танце чего-то унижающего, наоборот проявление божественного.
это же тверк :ay:
Booty Dance twerk / Офигенный танец



Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.948 секунд. Запросов: 57.