Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Как вам это?  (Прочитано 9643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #30 : 17 Марта 2017, 02:56:49 »

 :ai: Во как! :bj:

НАТО признало КВН тайным оружием Кремля

Североатлантический альянс на полном серьезе считает, что популярная передача «открывает доступ к стратегической аудитории, готовой служить режиму»


«КВН - угроза миру!» Видимо, такой лозунг висит в штабах у натовских генералов, судя по тому, какой интерес они проявляют к этому популярному российскому телешоу. В среду Центр НАТО по стратегическим коммуникациям (Stratcom), расположенный в Латвии, признал «Клуб веселых и находчивых» ни много ни мало «инструментом политической стратегической коммуникации», а, говоря проще, - информационным оружием. Столь одиозное заявление прозвучало в докладе специальной исследовательской группы Центра, занимающейся вопросом использования юмора как средства проведения психологических операций. КВН рассматривается в докладе в качестве одного из примеров «информационного оружия» вместе с некоторыми другими программами российского ТВ. Под «лупу» дотошных исследователей попали также передачи

«Прожекторперисхилтон», «Вечерний Ургант», «МаксимМаксим» и «Yesterday Live». Их анализ показал, что они «нацелены на сохранение советского типа сознания аудитории», а также на подчеркивание «различий между консервативной Россией и мультикультуральной и толерантной Европой». Кроме того, телепрограммы преследуют несколько важных целей - «легитимизация превосходства лидера (то есть Путина. - Ред.)», «поддержка внешней политики правительства», «создание образов зарубежных лидеров».

Заодно авторы документа изучили и юмор украинских каналов во время «российской агрессии в 2014-2016 годах», однако этот материал анализировался исключительно как «средство достижения единства и снятия стресса».

В документе НАТО речь идет не просто о телепрограмме, а о «КВН-машине», которая открывает Кремлю «доступ к специфической, стратегической аудитории, готовой служить режиму». Такие далеко идущие выводы стратеги альянса сделали на основе анализа выступления команды «Парапапарам», представляющей МГИМО. Изучив шутки кавеэнщиков про Путина и Обаму, натовские аналитики вынесли вердикт: на самом деле это не безобидный юмор, а «стратегический посыл», влияющий на население.

ЗВОНОК МЭТРУ

Александр Масляков: «Пусть бы лучше они свою команду собрали!»


За комментариями «Комсомолка» обратилась к бессменному ведущему КВН.

- Александр Васильевич, что скажете о тайной связи Кремля и КВН?

Если им больше нечего обсуждать - пусть обсуждают и анализируют это. Я бред комментировать не собираюсь! Когда меня первый раз сегодня спросили, я удивился.

- Не в курсе были? Не читали?

- А почему я должен это читать? Я не человек из интернета - у меня перед глазами живые люди, у меня сегодня репетиция, завтра съемка. Я совершенно другим делом занят. Ну не интересно мне это нисколько! Если бы они команду собрали и подали заявку - еще куда ни шло.

Подготовила Инна ФЕДОТОВА

Комсомольская Правда
Записан
Sapienti sat.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #31 : 01 Мая 2017, 21:18:16 »

 :fififi: :bj:

Британский самолет-разведчик у границ России отследили через смартфоны

Самолет-разведчик RC-135W ВВС Великобритании, собиравший разведданные у границ России, отследили через мобильные приложения для отслеживания пассажирских рейсов, пишет Daily Mail.


RC-135W направился к России с целью собрать сведения о военно-морской базе. Однако самолет Королевских ВВС оказался виден на мобильных приложениях Flightradar24 и Planefinder, и сотни тысяч человек следили за его полетом.

Как установили в соцсетях, самолет с бортовым номером RRR7220 летел на высоте около 8 км и приближался на 100 км к Калининграду. Поддержку ему оказывали истребители-бомбардировщики ВВС США F-35A. Предположительно самолет-разведчик не собирал данные, а создавал помехи для российских ПВО, мешая им засечь американские самолеты.

Ruposters
Записан
Sapienti sat.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #32 : 04 Июня 2017, 14:51:23 »

Записан
Sapienti sat.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Как вам это?
« Ответ #33 : 04 Июня 2017, 16:49:58 »

Начало уничтожения европы.
Арабов ведь не просто так в германию нагнали...
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу
Re: Как вам это?
« Ответ #34 : 05 Июня 2017, 20:51:27 »

арабы в европе.
египет тоже европейский был... а щас.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Как вам это?
« Ответ #35 : 05 Июня 2017, 22:45:18 »

арабы в европе.
египет тоже европейский был... а щас.
раньше, говорят, константинополь был.
а сейчас там стамбул...  :bw:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #36 : 22 Октября 2017, 08:12:33 »

Ну ни хрена себе! Кто бы мог подумать?





 :ai:

Записан
Sapienti sat.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Как вам это?
« Ответ #37 : 29 Октября 2017, 16:56:26 »

Ольга Четверикова. Цифровое общество. Как власти теряют контроль над государством

Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #38 : 28 Апреля 2018, 12:53:36 »

Премьер-министр Канады предложил вернуть Ельцина

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо выступил с конструктивным предложением сменить российского президента


Речь шла о возможности возвращения России в «клуб ведущих промышленно развитых стран G7» и в качестве альтернативы действующему лидеру политик предложил ...Бориса Ельцина, который, как известно скончался в 2007 году.

  • «Сегодня России не место в нашем элитном клубе. Не могу представить себя пожимающего руку диктатору, который травит боевыми веществами своих и иностранных граждан. При более европейском лидере мы можем пригласить Россию на общее фото с нашими лидерами. Я помню, раньше русскими руководил замечательный президент Ельцин. Почему бы его не вернуть?» - резюмировал глава правительства Канады.

Обсуждая неожиданное заявление канадского премьера, пользователи соцсетей предложили на выбор еще несколько вариантов для удовлетворения политических амбиций Запада, в числе которых было даже озвучено предложение «вернуть Иосифа Виссарионовича».
Записан
Sapienti sat.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #39 : 05 Июля 2018, 19:11:33 »

У КОГО БОМБИТ ОТ ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИ?

Выход сборной России по футболу в 1/4 финала домашнего Чемпионата мира спровоцировал потоки ненависти с Украины, а также от так называемых либералов.

Алексей Казаков




« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 00:57:05 от BizonStiv »
Записан
Sapienti sat.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #40 : 02 Августа 2018, 02:10:12 »

Записан
Sapienti sat.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373
Re: Как вам это?
« Ответ #41 : 02 Августа 2018, 09:17:13 »

Новые анекдоты

- Я требую, чтобы ко мне обращались гендерно-нейтрально!
- Да запросто: слышь, говно...
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #42 : 21 Августа 2018, 08:56:19 »

Записан
Sapienti sat.

BizonStiv

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 1394
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6863
Re: Как вам это?
« Ответ #43 : 30 Августа 2018, 15:42:00 »

Записан
Sapienti sat.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.732 секунд. Запросов: 57.