Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Заказчикам, которые меня кидают, посвящается  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Надоело, что многие заказчики просят выполнить тестовое задание и потом пропадают с ним. Сегодня очередной такой персонаж объявился. Поэтому буду публиковать здесь тексты, которые не оплачены и заказчики которых просто исчезают, удаляя свои учетки. Тема, в принципе, бесполезная для форумчан, но больше мне никак не отплатить недобросовестным заказчикам, поэтому строго не судите.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Как заказать товар?
   Используя сайт: добавьте его В корзину на странице товара. После этого жмите «Оформить заказ» и можете выбрать метод оплаты покупки и доставки Вашего товара. Когда Вы пройдете эту процедуру, на почту придет сообщение подтверждающее покупку.
   Вы можете сделать заказ, использовав обратную связь на сайте.
   Или просто отправьте сообщение нам на почту: info@autoscaners.ru
   А также закажите интересующий товар по телефону:
8 (495) 787-66-20 ( Москва и Московская область )
8 (800) 700-66-97 ( бесплатный для регионов ).
   Кроме того, Вы можете заказать товар через Skype: autoscaners.ru
Отправка покупки
   Курьером 
Заказанный Вами товар будет доставлен по Москве после оформления покупки на следующие сутки. В пределах МКАД товар будет доставлен за 300 рублей.

   Еще Вы можете воспользоваться услугами курьерской службой ( доставят покупку до двери или в пункт самовывоза)
Выбирайте из тех курьерских служб, что указаны ниже. Доставка производится по всей территории России.
Наиболее подходящий по цене и времени доставки способ можно выбрать с помощью специального калькулятора в Корзине. Там же можно выбрать способ вывоза заказа из места выдачи, а также способ доставки до Вашей двери.

   Транспортные компании
Чтобы доставить грузы больших габаритов, удобнее всего воспользоваться услугами транспортных организаций. Товар доставляется до терминала такой организации, где Вы его сможете забрать.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями перечисленными ниже:

Такой вариант доставки возможен при условии предоплаты, через любой сервис, указанный на нашем сайте. Сумма за доставку в счет не включена. Ее необходимо оплачивать при получении товара. 

Оплата приобретения

   Наличными, когда получаете товар 
Осуществляется когда приобретение доставит курьер! Этот способ возможен, если товар отправляется в Москву и ближайшее Подмосковье.
   Наложенный платеж
Оплачивайте заказ курьеру когда получаете товар. Данный вариант оплаты возможен исключительно на территории РФ, а в отдельных населенных пунктах оплата совершается через филиалы Почты России. Существует лимит на сумму покупки за одну отправку размером не более 50000 рублей. Если сумма превышает указанную, товар можно разбить на несколько отправлений. В цену покупки не включена стоимость пересылки почтой и иные проценты за отправку денег посредством Почты России.
   Безналичный расчёт (для юр. лиц)
Оплачивайте заказ, перечислив деньги на отмеченный в документах расчетный счет. Когда товар привезут Вам, вместе с ним будут переданы оригиналы таких документов как счет-фактура, счет и накладная.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Строительный холдинг «Интердорстрой» предлагает Вам выгодную возможность провести дорожные работы без солидных денежных затрат. При этом их можно реализовать в самые короткие сроки. Такой услугой как аренда автогрейдера пользуются даже крупные дорожные и строительные компании. И это не удивительно, ведь взять подобную технику только на время намного дешевле, нежели приобретать, хранить и обслуживать ее. Вам не потребуется содержать штат мастеров по ремонту машин, покупать запасные части и помещения под технику. Все, что Вам требуется – это человек, способный управлять грейдером.
Однако на этом преимущества такой услуги не заканчиваются. Используя нашу технику, Вы освобождаете себя от ненужной оплаты налогов на имущество. Еще аренда грейдера позволяет избежать появления долговых обязательств, которые возникают при оформлении подобной машины в кредит. Вам в любой момент времени доступна самая современная техника в идеальном рабочем состоянии. А в зимнее время не придется мириться с убытками от содержания целого парка машин. При этом Вы всегда сможете их арендовать, если появится такая необходимость. С нашей компанией проводить дорожные работы стало намного проще!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 35.


Large Visitor Globe