Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Новости славян  (Прочитано 15326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Новости славян
« Ответ #15 : 08 Декабря 2014, 18:09:09 »

многое зависит от целей.

как я понимаю, новая экономика новороссии задумана как способ избавиться от фрс-зависимости.
на кону не гривны в карманах новороссов, фрс-удавки на шее планеты. :al:
да ладно вам! чего уж за всю то планету!
вот скажите  страна ничего не производит!
ничего не продает! только потребляет!
 при этом в военных есть и крыша и еда а народ на что живет??
и кто все таки платит военным??
у меня у знакомого знакомый сгонял на Украину (он инкасатором был) приехал через неделю с контузией
не знаю сколько он заработал но точно знаю что поехал он туда на заработки!
вот и скажите мне кто моральный урод??
и почему я должен кому то там помогать??
Записан
после напишу

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Новости славян
« Ответ #16 : 08 Декабря 2014, 20:06:37 »

и почему я должен кому то там помогать??
глобально вопрос стоит не о ком-то там, а о нас здесь.
если мы здесь хотим жить спокойно и самостоятельно, то они там должны остановить прямую и открытую агрессию америки.
в том числе и агрессию фрс.
если они там не справятся, то "арабская весна" придет к нам в самой что ни наесть горячей фазе.
поэтому если "мы" (не мы с тобой конкретно, а те кто что-либо могут) сейчас им там поможем, то потом мы по отработанным там алгоритмам будем переводить свою экономику на новые принципы хозяйствования.

а что это за принципы - какраз в видео и говорится.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Новости славян
« Ответ #17 : 08 Декабря 2014, 20:22:25 »

 :bw:вот чесно! нифига не понял
агрессия Америки??  я конечно понимаю что есть такое Гов,,,о как Политика!!

а с чего вы взяли что Америка агрессирует а МЫ нет??
 вот если начистоту то какая разница нам (Америке и России) где мерятся пиписьками??
Украина!Болгария! Румыния! Ирак ! Иран! Афганистан!!

ну я к тому что давайте мы будем помогать (мы-народ) всем странам на территории которыхНАШИ ДОЛДБАНЫЕ(или обдолбанные) политики меряются пиписками и зашибают огромные капиталлы???


(подскажите где я не прав??) :fififi:
Записан
после напишу

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Новости славян
« Ответ #18 : 08 Декабря 2014, 20:25:17 »

кто т о из великих сказал!- (не было бы политиков не было бы войн!)

меня ведь что удивляет!!

 :bw:пропаганда такова что всем вдалбливают что Америка напала на беззащитную Украину! а мы типа грудью стоим на страже!
потому и тратим ресурсы народные на бедных украинцев!  а так то можно было бы пенсии добавить! квартплату снизить!  цены на бензин порушить!
а вот изза Америки никак нельзя!
зато уровень жизни народных избранников повышаем !!!
Записан
после напишу

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Новости славян
« Ответ #19 : 08 Декабря 2014, 21:29:57 »

пропаганда такова что всем вдалбливают что Америка напала на беззащитную Украину! а мы типа грудью стоим на страже!
как все запущено...

а, ну да, стройка отвлекла.

вводные такие:
1. у америки госдолг выше всех потолков. поэтому обама уже несколько раз поднимал планку госдолга. прошлый год у них там чуть технический дефолт не случился. нынче все там еще хуже, поэтому им как обычно "нужна маленькая но победоносная война". вобщем какую-нибудь страну нужно грабануть чтобы затыкать дыры в бюджете и выплатить положенные проценты по госдолгу.
2. америка проводит "арабскую весну" и выгребает там все что может. но этого уже мало. нужен кто-то пожирнее.
3. америка дергает за ошейники своих союзников (европу, японию, австралию, китай, россию). все покорно увеличили дань. но и этого уже мало. по плану нужно развернуть "русскую весну", а после этого "европейскую весну".
4. для "русской весны" готовятся прибалты, грузины и хохлы, люто ненавидящие москалей.
5. пятая колонна в россии активизируется через именные санкции (кнут), центробанк (ошейник), и назначение послом дона тефта, успешно проведшего перевороты в грузии, литве и украине. зажечь майдан должен был навальный, возглавить страну должен был ходорковский. переворот в россии был назначен на 14-15 годы.

почему на украине есть деньги? потому что это центр подготовки свидомых для сс дивизий в россии.
и юговосток с крымом украине нужны именно как учебная территория для ведения войны с "москалями".

т.е. карина маслом: болотная, ходорковский, карательные отряды. на запасах россии америка смогла бы еще лет 5-10 протянуть, подготовившись к поеданию европы.

поэтому не стоит рассматривать украину как маленький балаганчик. процессы там идут глобальные.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Новости славян
« Ответ #20 : 08 Декабря 2014, 21:50:42 »

 :al:


но!!! НО
1- при все этом не слышно чтобы уровень жизни там падал как у нас!
2- не рвутся от туда а рвутся туда!!
! 3- не мы а они вводят санкции
4-(прибалты, грузины и хохлы, люто ненавидящие москалей.) :fififi: не понятно чем мы им так насолили!! а может мы не все знаем???
ну не может так быть чтобы поголовно кусали руку ДАЮЩЕГО!!! :bw:

5-  я не политик и сужу по своей спине! потому мне как то нехочется робсуждать 5 пункт! да и с вашей стороны это чистая пропаганда! :bj:


я правда не знаю! но и не агитирую я просто спрашиваю СЕБЯ!!! :bn:

я вот еще спрашу а вы знаете что творится в глубокой сибири! там куда больше нет дорог! там где власть уже местная а там ведь не одно поколение выросло! не придется ли нашим детям завоёвывать нашу сибирь?? опять в угоду комуто??
Записан
после напишу

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Новости славян
« Ответ #21 : 08 Декабря 2014, 22:56:51 »

у них уровень не падает? падает. конечно не как у нас. мы их колония поэтому своей данью их уровень поддерживаем.

конечно мы не все знаем. хотя и догадываемся. внутренние проблемы есть везде даже в пределах предприятия, не говоря уж об автономиях. но эти проблемы надо решать а не раздувать до мордобоя.

если не хочется - не будем обсуждать. т.к. практика показывает, что разница во взглядах может приводить к ссорам.
я пропагандой не занимаюсь. я изучаю чужие мнения. из этих мнений выстраивается определенная мозайка.
конечно я могу ошибаться. для этого и существуют обсуждения чтобы более правильно сложить все пазлы.

но пазлами должны быть факты и мнения компетентных людей (коих приходится смотреть и слушать),
и конечно приходится много думать, сравнивать, анализировать.


что касается новоросских денег - я просто удивлен, что такая сложная и опасная тема, за которую убили кеннеди, в новороссии как-то движется. неужели время пришло?
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Новости славян
« Ответ #22 : 09 Декабря 2014, 10:34:09 »

 давай те  по раздельности а то в куче все  не укладывается в голове!



у них уровень не падает? падает. конечно не как у нас. мы их колония поэтому своей данью их уровень поддерживаем.




вот сам же говоришь что не как у нас!!(это плохо??) :adi:

с чего это мы стали их колонией??? если изза того что все активы мы держим в забугорных банках! то это пинать нужно наших экономистов! почему это мы держа там деньги строим ИХ прогресс а не свой!!

так?? :bw:
Записан
после напишу

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Новости славян
« Ответ #23 : 09 Декабря 2014, 14:10:36 »

давай те  по раздельности а то в куче все  не укладывается в голове!
давай начнем с начала.

америка в прошлом веке боролась с советским союзом за лидерство на планете. была холодная война, гонка вооружений, взаимная разведывательно-диверсионная работа, борьба идеологий.

в результате кпсс была развалена, ссср развален, из ссср были вывезены технологии, изобретения и мозги. в стране проведена прихватизация, выращен олигархат, центробанк отделен от государства, переписана конституция с закреплением в ней российского статуса, подчиненного международным договоренностям.
т.е. если америка и ее сателлиты договорятся между собой, то россия обязана их решения исполнять (по конституции).

соответственно российский центробанк должен регулировать курс рубля согласно методичке, написанной госдепом.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Новости славян
« Ответ #24 : 09 Декабря 2014, 15:04:05 »

давай начнем с начала.

америка в прошлом веке боролась с советским союзом за лидерство на планете. была холодная война, гонка вооружений, взаимная разведывательно-диверсионная работа, борьба идеологий.

в результате кпсс была развалена, ссср развален, из ссср были вывезены технологии, изобретения и мозги. в стране проведена прихватизация, выращен олигархат, центробанк отделен от государства, переписана конституция с закреплением в ней российского статуса, подчиненного международным договоренностям.
т.е. если америка и ее сателлиты договорятся между собой, то россия обязана их решения исполнять (по конституции).

соответственно российский центробанк должен регулировать курс рубля согласно методичке, написанной госдепом.

 :bj: :bj: :bj:

san  минуточку!!!!



америка в прошлом веке боролась с советским союзом за лидерство на планете. была холодная война, гонка вооружений, взаимная разведывательно-диверсионная работа, борьба идеологий.

уже много лет живем в другой стране   а именно стремимся к образу и подобию :ag:
какая такая борьба идеологий?? в наше то время??? :ap:



. в стране проведена прихватизация, выращен олигархат, центробанк отделен от государства, переписана конституция с закреплением в ней российского статуса, подчиненного международным договоренностям.
т.е. если америка и ее сателлиты договорятся между собой, то россия обязана их решения исполнять (по конституции).

соответственно российский центробанк должен регулировать курс рубля согласно методичке, написанной госдепом.


во первых ЦБ еще года нет как отделился от государства и то не отделился а стал единоличным хранителем золотого запаса и только!
а во вторых с чего вы взяли  что Россия должна что то там исполнять?? у нас своих идиотов коррумпированых хватае!


а вот скажите для кого сегодняшний праздник???
9 декабря-день борьбы с коррупцией!


при чем по всей стране!
или мы её уже победили ?? :fififi:
Записан
после напишу

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Новости славян
« Ответ #25 : 09 Декабря 2014, 15:46:32 »

день борьбы с коррупцией и день победы над коррупцией - не одно и тоже.

борьба идеологий была в советское время. боролись капитализм и коммунизм, демократия и автократия.

Цитировать
во первых ЦБ еще года нет как отделился от государства и то не отделился а стал единоличным хранителем золотого запаса и только!
"Следует подчеркнуть, что в соответствии с Конституцией Центральный банк Российской Федерации осуществляет свою основную функцию — защиту и обеспечение устойчивости рубля — независимо от других органов государственной власти. Это означает, что оперативная деятельность Центрального банка Российской Федерации осуществляется им самостоятельно и вмешательство в нее других государственных органов недопустимо.
       Закон «О Центральном банке РСФСР (Банке России)» был издан в 1990г. и действует в редакции 1995г. (27 декабря 1995г., No.210-ФЗ). "
http://az-libr.ru/index.htm?Law&Constn/ru/KRF93/krf075

Цитировать
а во вторых с чего вы взяли  что Россия должна что то там исполнять?
Статья 15 п.4.
"Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
http://azdesign.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/Constn/KRF93/krf015
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Новости славян
« Ответ #26 : 09 Декабря 2014, 17:07:01 »

 :fififi:как у вас все перемешано и СССР и РФ и вы подменяете понятия как вам угодно! :ag:

давайте как то по конкретному а то вы ссылаетесь на конституцию и тут же говорите стана  ти па  живет не по ней

 так  о чем же разговор?? :fififi:
Записан
после напишу

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Новости славян
« Ответ #27 : 09 Декабря 2014, 17:27:53 »

так  о чем же разговор?? :fififi:
похоже ни о чем  :fififi:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Новости славян
« Ответ #28 : 09 Декабря 2014, 18:12:38 »

 :ag:вот!
 а если по чесноку то вопрос все таки есть!
 почему мы с таким упорством плюемся  в сторону запада  и не видим что мы стремимся быть  такими же! :bw:
везде пишут про американский кризис а они  и пенсии платят и ветеранов уважают и пособия у них приличные  и доходы власть имущих ограничиваются законами КОТОРЫЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ!! :fififi:

вот это не понятно! :fififi:

загнивающий капитализм который сто лет не может сгнить а мы мечтаем там погнить!!!! :al:
Записан
после напишу

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 13379
Re: Новости славян
« Ответ #29 : 09 Декабря 2014, 18:26:02 »

:ag:вот!
 а если по чесноку то вопрос все таки есть!
 почему мы с таким упорством плюемся  в сторону запада  и не видим что мы стремимся быть  такими же! :bw:
везде пишут про американский кризис а они  и пенсии платят и ветеранов уважают и пособия у них приличные  и доходы власть имущих ограничиваются законами КОТОРЫЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ!! :fififi:

вот это не понятно! :fififi:

загнивающий капитализм который сто лет не может сгнить а мы мечтаем там погнить!!!! :al:
есть и ответ. но он тебя не устраивает.

почему у твоего директора есть квартира/машина/дача/дети толстопузые, а у тебя нет?
надо как-то срочно стать директором...
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 1.085 секунд. Запросов: 58.