Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Начальник паразит!  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Начальник паразит!
« : 16 Октября 2014, 09:35:29 »

Собственно такая проблема, в последнее время стал меня нагружать, по мимо его нагрузок у меня своя работа
тут на днях дал какую ту дребедень, приволок сканер и диски и велел подрубить сканер и установить диски и разобраться в программе
ну это обязанности не входит -установка сканера, установка дров
это обязанности сисадмина но не как не мои, придумал занятие сканировать в комп всю документацию
у меня по мимо его задач есть и своя работа, которую я каждый месяц выполняю
объём не малый, а вот коллег он не особо утруждает
взять коллегу-с отпуска 2х недельного сразу же на больничный и уже полторы недели нет, каждый месяц по 2 раза ходит на больничный или отпрашивается без содержания, да и работы не особо у коллеги, у меня больше объём, когда я больше середины сделал и уже уверенно двигаюсь к завершению, коллега потолок изучает мечтая о чём то о своём.
коллега на больничном, а я его косяки исправляю...
вот почему начальнику не напречь коллегу, так сказать штрафной не дать? пусть наворачивает упущенное
для такого дела я так и быть установлю дравера и подрублю сканер :bw:

отсутствовал на работе максимум полтора-два часа, лечил зуб, бумажки и талоны на руках, я отпросился, он отпустил, пришёл ему, его величеству показать бумаги что я не прогуливал, а на самом деле лечил зуб, тот мне с порога -предъявишь это в отдел кадров :fififi:
ну не скот ли?
других как бы отпускает и такой фигни нет, а вот меня зацепил
подлый человечек однако
я изначально с ним как бы не общаюсь и не курю, максимум жму руку - этикет и типа так надо
всё из за того, когда дрючат наш отдел, тот начинает изучать потолок и в этом роде, якобы не видит не слышит, что творится
наш отдел дрючат, а начальник нашего отдела в тени, просто не люблю таких людей, не уважаю
вот я и объяснил почему с ним не общаюсь, только строго по работе...
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Начальник паразит!
« Ответ #1 : 16 Октября 2014, 11:29:56 »

Да,уж. Взаимоотношения с начальником - тема серьезная.. Есть даже такая версия, что начальник всегда прав, даже если не прав. Ну, на то он и начальник. Тяжко тому, кого невзлюбили, будут всеми правдами и неправдами давить, выживать.
А может быть проверяет на прочность, чего ты стоишь решил посмотреть.
Если работа дорога, придется потерпеть. Не сдашься - изменит отношение, даст больше возможностей самостоятельно действовать.
И еще момент, может он видит, что у тебя есть время на интернет не по рабочим моментам, вот и решил отучить.

Давно как-то тоже сталкивалась с такой задачей, тоже негодовала) Но потом все как-то само собой разрешилось. Главное не впадать в переживания, а искать точки соприкосновения.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Re: Начальник паразит!
« Ответ #2 : 16 Октября 2014, 14:16:14 »

просто я не из тех кто лижет заднюю часть за что то
если я выполню, он заставит ещё кое что делать
просто бесполезное и не нужное, поручили ему, а он скинул на кого то, его погладят по головке начальство с выше, а я останусь в тени, только уж спасибо, а спасибо сыт не будешь, да и в карман не положишь

я помню случай, сидит весь отдел, хвалит его, ой какой у нас начальник классный, другой бы начальник бы таскал тебя туда-сюда за эти бабки (сглазили блин) нам не влитает от него, всегда можно отпросится если надо( сглазили ) ко-ко-ко-ко!
я вот сижу смотрю на этот цырк и {фигею}
народ вы очнитесь, не один начальник не кидает своих подчинённых, каждый заступится, попробуй наедь на отдел и скажи что он не работает, оуууу да тебя начальник сожрёт, ну а этот бочком-бочком и из кабинета, на нас все отделы наезжают, какие мы хреновые, хотя мы только и делаем что работаем, а не чаи по кабинетам пьём
Записан

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Re: Начальник паразит!
« Ответ #3 : 16 Октября 2014, 14:28:33 »

Предлагаю удалить темку
тут нет людей которые поймут, да и зря создал эту темку
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 37.


Large Visitor Globe