Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: 8 признаков, что вы нравитесь девушке  (Прочитано 6952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

А вот некоторым даже полезно, когда из отвергают. Тогда они наоборот рвутся в бой.
Есть такое) На себе вот ощутила в этот раз, наверное повзрослела.
Сперва расстроилась, депрессия аж, потом начинала читать как простить, отпустить, ну, и шевелиться, что-то типа "ах, ты так? ну поймешь какую потерял! к..л" (так как сразу простить и отпустить не получилось)) Начинаешь над собой работать, и в процессе можно вдруг понять, что, а пошел бы он куда подальше, я - такая прекрасная достойна более лучшего   :ah: иногда, правда, накатывает грусть-печаль-воспоминания до слез, но раз уже что-то получилось, то и дальше воодушевление)
Так что даже хорошо, когда избавляешься от зависимости (а раз не взаимная любовь, то точно зависимость), глаза открываются на него, и на собственное печальное положение.
Видимо это была цель вселенной, не пряником (советами родных и друзей оставить все это), так пинком (а можно сказать и пнули в душу) показать мне что я неправильно делаю.
Пусть будет у всех счастье) И я свое найду н своем новом пути по жизни.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.587 секунд. Запросов: 28.


Large Visitor Globe