Империя Игрового Мира > Обзоры игр

Как я стал диктатором или Tropico 4

<< < (2/5) > >>

dr-volder:
А какие системные требования? А то может тоже сыграну на досуге, если мой комп потянет))

Stanghauser:

--- Цитата: dr-volder от 17 Июня 2014, 10:14:24 ---А какие системные требования?

--- Конец цитаты ---

Для такой графики системные требования просто смешные:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Минимальные: Процессор: 2,4 ГГц (одноядерный), ОЗУ: 1 ГБ, Видеокарта: 256 МБ GeForce 6-ой серии, Radeon X1300, Жёсткий диск: 5 ГБ свободного места, Рекомендуемые: Процессор: 2,4 ГГц (двухъядерный), ОЗУ: 2 ГБ, Видеокарта: 512 МБ GeForce 8-ой серии, Radeon HD 4000

Игра очень стабильная за два месяца пользования не видел ни одного вылета  :ay:

dr-volder:

--- Цитата: Stanghauser от 17 Июня 2014, 10:53:13 ---Для такой графики системные требования просто смешные:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Минимальные: Процессор: 2,4 ГГц (одноядерный), ОЗУ: 1 ГБ, Видеокарта: 256 МБ GeForce 6-ой серии, Radeon X1300, Жёсткий диск: 5 ГБ свободного места, Рекомендуемые: Процессор: 2,4 ГГц (двухъядерный), ОЗУ: 2 ГБ, Видеокарта: 512 МБ GeForce 8-ой серии, Radeon HD 4000

Игра очень стабильная за два месяца пользования не видел ни одного вылета  :ay:

--- Конец цитаты ---

Ну все, уболтал! Тоже установлю себе эту игруху, а то сдуру то начал тут в цивилизацию резаться, да как-то уже скучновато стало))

Stanghauser:
А почему бы и нет? На мой взгляд это лучший "политико-экономический" симулятор.  :big:
Главное при застройке не торопитесь, а то нехватку плодородных земель и удобных пляжей потом уже ничем компенсировать будет нельзя.  :ap:

P.S. Civilization - замечательная серия, но по-моему сильно усложненная для того чтобы быть просто игрой.

dr-volder:

--- Цитата: Stanghauser от 17 Июня 2014, 11:28:47 ---А почему бы и нет? На мой взгляд это лучший "политико-экономический" симулятор.  :big:
Главное при застройке не торопитесь, а то нехватку плодородных земель и удобных пляжей потом уже ничем компенсировать будет нельзя.  :ap:

P.S. Civilization - замечательная серия, но по-моему сильно усложненная для того чтобы быть просто игрой.

--- Конец цитаты ---

Это одна из моих любимых игр в принципе, но я начал играть на простом уровне (ибо не играл в нее и вообще в какие-либо игры уже давно) и все удается достаточно просто (даже повоевать успел и захватил пять вражеских городов), поэтому и заскучал я))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии