Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Moto Guzzi 1000 SP «Чистокровный»  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Филиппо Барбакане спец по Moto Guzzi. Он строит изысканные кафе-рейсеры на заказ несколько лет, однако, иногда к мастеру приходит вдохновение и без клиента…



Этот Moto Guzzi 1000 SP Филиппо строил для себя, но под конец работы был продан «очень настойчивому господину». От оригинала образца 1982 года, мотоцикл отличается 45-миллиметровой вилкой Marzocchi и амортизаторами Bitubo, высококачественной тормозной системой Brembo из серии Oro с 320-миллиметровыми дисками и четырехпоршневыми суппортами, а также облегченными спицованными колесами Borranis, обутыми в Metzeler.



Барбакане спроектировал и изготовил для этого байка крепление заднего суппорта и новые опоры двигателя, новую выхлопную систему, которая, несмотря на минималистичный внешний вид, благодаря внутренним перегородкам издает негромкий бархатистый рокот. Вся электрика спрятана в небольшом треугольном боксе на боку, сидение перешито, байк окрашен в новые цвета…





Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: Moto Guzzi 1000 SP «Чистокровный»
« Ответ #1 : 01 Апреля 2014, 18:48:42 »

Красавец!  :ay:

Глядя на фото я понимаю желание "очень настойчивого господина" приобрести этот байк  :ap:
Записан
Toyota MarkII JZX90
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.516 секунд. Запросов: 30.