Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Кастом Ducati 900SS «Петарда»  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Босс испанской мастерской El Solitario, Дэвид Боррас, называет этот проект реакцией на общепринятый тренд минимализма. Он не признает скрытия основных органов байка в его недрах: «Мы хотели показать все вены и артерии, проходящие сквозь его тело».



Панель приборов, расположенная в традиционном для бензобака месте, напоминает интерьер раллийного авто «Группы Б» из прошлого столетия. Кроме привычных спидометра и тахометра, сюда выводятся данные о температуре выхлопных газов, напряжении в сети, давлении масла и прочего. Кабели и шланги извиваются вокруг байка как выпотрошенные внутренности живого существа, но как не странно это все работает.



Топливо подается при помощи насоса из 10-литровой канистры, установленной как боковой кофр. Рама и «кузов» полностью изменены, сварена новая выхлопная система. Мотоцикл называется Petardo, что в переводе с испанского означает «петарда», - подрывной снаряд в виде сосуда, наполненного порохом. Кто знает, может этим «снарядом» Дэвид Боррас откроет новое направление в кастомайзинге.







Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: Кастом Ducati 900SS «Петарда»
« Ответ #1 : 19 Марта 2014, 20:19:10 »

Не знаю у кого как, а лично у меня возникла ассоциация с постапокалиптическим транспортным средством. Которое было собрано умельцами из найденного на руинах цивилизации, но сделанного с душой и прямыми руками :ai:

P.S. Наверное мне надо меньше играть в Fallout на выходных  :ap:
Записан
Toyota MarkII JZX90

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Кастом Ducati 900SS «Петарда»
« Ответ #2 : 19 Марта 2014, 20:29:25 »

Не знаю у кого как, а лично у меня возникла ассоциация с постапокалиптическим транспортным средством. Которое было собрано умельцами из найденного на руинах цивилизации, но сделанного с душой и прямыми руками :ai:

P.S. Наверное мне надо меньше играть в Fallout на выходных  :ap:
+1 :bj:
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.461 секунд. Запросов: 35.