Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: беспорядки в Бирюлево!  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
беспорядки в Бирюлево!
« : 14 Октября 2013, 19:05:59 »

 :bw:погром погромами а вот то ли Москва уже зажирела??
В ходе профилактического рейда на овощной базе в отделы полиции были доставлены около 1,2 тысячи человек.

Кроме того, на территории овощебазы, которую накануне штурмовали жители, был обнаружен автомобиль с миллионами рублей наличными и несколькими видами оружия в салоне.
Записан
после напишу

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #1 : 14 Октября 2013, 19:16:44 »

Сагра, Матвеевка, Бирюлево ... по-моему ситуация уже выходит из-под контроля  :mad:

Наверное чтобы это прекратилось надо всем работающим/дееспособным гражданам выдать оружие из армейских запасов  :ai:
Записан
Toyota MarkII JZX90

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #2 : 14 Октября 2013, 20:31:02 »

Сагра, Матвеевка, Бирюлево ... по-моему ситуация уже выходит из-под контроля  :mad:

Наверное чтобы это прекратилось надо всем работающим/дееспособным гражданам выдать оружие из армейских запасов  :ai:

В Шумихе, если я ничего не путаю, тоже были подобные беспорядки, только там чечена убили.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #3 : 14 Октября 2013, 20:38:09 »

Только вот странное дело: как только дело доходит до расследования так местных сразу под арест, а приезжим максимум подписка о не выезде.

Если господа полицейские будут дальше прятать голову в песок, то в один прекрасный день может полыхнуть сразу в нескольких местах ...
что произойдет дальше думаю и так всем понятно.
Записан
Toyota MarkII JZX90

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #4 : 14 Октября 2013, 20:42:04 »

Только вот странное дело: как только дело доходит до расследования так местных сразу под арест, а приезжим максимум подписка о не выезде.

Если господа полицейские будут дальше прятать голову в песок, то в один прекрасный день может полыхнуть сразу в нескольких местах ...
что произойдет дальше думаю и так всем понятно.

Господа полицейские уже перекакались, как начались волнения. Зато будут знать, что если плохо сработают, то и их вместе с чеченами на ленточки порежут. По моему только так их можно заставить работать в полную силу, хотя, откровенно говоря, я против насилия.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #5 : 14 Октября 2013, 20:49:00 »

Что верно, то верно. Судя по количеству личного состава полиции и ВВ присутствует страх перед массовыми беспорядками. Беда только в том что если "очаг напряженности" будет не один или они возникнут стихийно один за другим может просто банально не хватить сил и средств для сдерживания народных масс  :ai:

А если толпа сметет полицию и войска то начнется хаос + попадание оружия в руки радикальных элементов + массовые погромы + чрезвычайное положение.

О, Великие Боги! Сделайте так чтобы власти наконец осознали эту угрозу  :bowdown:
Записан
Toyota MarkII JZX90

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #6 : 14 Октября 2013, 20:52:42 »

Что верно, то верно. Судя по количеству личного состава полиции и ВВ присутствует страх перед массовыми беспорядками. Беда только в том что если "очаг напряженности" будет не один или они возникнут стихийно один за другим может просто банально не хватить сил и средств для сдерживания народных масс  :ai:

А если толпа сметет полицию и войска то начнется хаос + попадание оружия в руки радикальных элементов + массовые погромы + чрезвычайное положение.

О, Великие Боги! Сделайте так чтобы власти наконец осознали эту угрозу  :bowdown:

Не допустят этого) Уже начали жесткие меры принимать. Хотя если бы не было перегибов со стороны жаждущих справедливости, полиция смогла бы спокойнее искать преступников.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #7 : 14 Октября 2013, 20:57:18 »

Не допустят этого) Уже начали жесткие меры принимать. .

Вот это меня и печалит. Если людей загнать в угол то они способны на отчаянные поступки.

Лично был свидетелем ситуации когда 6 (шесть) подростков опрокинули полицейский УАЗ и завладели табельным АКСУ одного из патрульных. Только по счастливой случайности удалось предотвратить бойню  :ai:
Записан
Toyota MarkII JZX90

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #8 : 15 Октября 2013, 21:28:31 »

Не допустят этого) Уже начали жесткие меры принимать. Хотя если бы не было перегибов со стороны жаждущих справедливости, полиция смогла бы спокойнее искать преступников.

Я думаю, что если бы не было перегибов со стороны жаждущих справедливости, то никто бы и не почесался вообще.
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #9 : 16 Октября 2013, 22:40:36 »

Как-то не придавала особого внимания этой теме. Да, жалко парня, обязательно надо решать вопрос с нелегалами. Но, как-то меня не касалось, далеко, и в общем-то другие заботы более насущны..
А сегодня на нашей станции молодежь нерусских гоняли. Били, оскорбляли..
Подростки, причем выпившие, безбашенные. Лет 14-17, и девушки с ними.
Похоже сами не понимают, что творят. Такое ощущение, что для них это игра в крутых и сильных. И совсем не думают о том, что могут или сами убить человека, и получить срок, или кто-то им так ответит, что калеками станут..
Причем ни одного полицейского не видно было. Хотела вызвать, но побоялась. А то услышат разговор, еще и тебе голову отвернут. Так что, не знаешь, кого и бояться больше: чужих или своих.
Надеюсь все это скоро утрясется от таких беспорядков, а будет решаться исключительно правовыми средствами.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: беспорядки в Бирюлево!
« Ответ #10 : 17 Октября 2013, 21:29:06 »

Как-то не придавала особого внимания этой теме. Да, жалко парня, обязательно надо решать вопрос с нелегалами. Но, как-то меня не касалось, далеко, и в общем-то другие заботы более насущны..
А сегодня на нашей станции молодежь нерусских гоняли. Били, оскорбляли..
Подростки, причем выпившие, безбашенные. Лет 14-17, и девушки с ними.
Похоже сами не понимают, что творят. Такое ощущение, что для них это игра в крутых и сильных. И совсем не думают о том, что могут или сами убить человека, и получить срок, или кто-то им так ответит, что калеками станут..
Причем ни одного полицейского не видно было. Хотела вызвать, но побоялась. А то услышат разговор, еще и тебе голову отвернут. Так что, не знаешь, кого и бояться больше: чужих или своих.
Надеюсь все это скоро утрясется от таких беспорядков, а будет решаться исключительно правовыми средствами.
я так думаю это только начало!
 плохо что это видимо является частью программы!
Записан
после напишу
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.986 секунд. Запросов: 50.