Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Расскажите про армию  (Прочитано 39882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Расскажите про армию
« Ответ #45 : 04 Апреля 2013, 16:26:26 »

Конечно, не переживай, всегда говорить легко, если самому ни чего делать не надо, а у меня вот папа не служил, мамин брат не служил, муж сестры тоже не служил, и друзей у меня нет, кто служил. Они мне хоть бы что-то рассказали, как там в обще, что к чему, чтобы не придти и не блуждать там как в темноте. В интернете почитал, там всякую херь пишут, от драк до изнасилований и убийств там. Почитал, мне худо стало, неужели там и вправду так. Вот я и хочу это узнать у тех, кто там был.
И драки и изнасилования и прочая хрень и на гражданке творится. Главное, не прогибайся ни при каких условиях. Тогда недельку, может чуть больше будут доставать и отстанут. А вот если сломаешься, тогда на весь год привяжутся. Да, мне легко говорить, только есть вещи и похуже армии. Надеюсь ты поймешь это. И к тому же, тебя ведь еще не забрали, может быть все обойдется и не стоит переживать раньше времени. Все случится так, как должно случиться.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Расскажите про армию
« Ответ #46 : 04 Апреля 2013, 16:31:07 »

Это точно.. у каждого свои ужасные вещи и "вещи похуже". Жизнь и правда длинная и часто несправедливая.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Re: Расскажите про армию
« Ответ #47 : 04 Апреля 2013, 16:32:11 »

Но однако, на гражданке меня еще до сих пор не убили, а там куда бежать? Из армии нельзя, с подводной лодки вовсе ни как. А концентрация отморозков на один квадратый метр, там превышает все предельно допустимые уровни. Вот как среди этого остаться человеком, и не стать таким же гопником, как они?

Конечно переживать не стоит, но готовиться к этому считаю не лишним.
Записан


dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Расскажите про армию
« Ответ #48 : 04 Апреля 2013, 16:35:34 »

Но однако, на гражданке меня еще до сих пор не убили, а там куда бежать? Из армии нельзя, с подводной лодки вовсе ни как. А концентрация отморозков на один квадратый метр, там превышает все предельно допустимые уровни. Вот как среди этого остаться человеком, и не стать таким же гопником, как они?

Конечно переживать не стоит, но готовиться к этому считаю не лишним.
Гопником не станешь. Если хочешь подготовиться, можешь попробовать купить боксерскую грушу и по 2 часа в день ее колотить. Морально подготовиться невозможно, т.к. что бы тебе не сказали, окажется пустышкой в сравнении с тем, что будет на практике. Как там пел Цой: "Хочешь жить - набивай кулаки")

А если серьезно, то служат сейчас многие, и не только гопники или отморозки, поэтому думаю найдешь там свою нишу. А если попадешь с ребятами из Кургана, то будет в разы проще. Обычно призывники с одного города держатся вместе и им легче сносить тяготы службы. Тем более что сейчас в армии многое изменилось, если сравнивать с армией 5-и или 10-и летней давности.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Расскажите про армию
« Ответ #49 : 04 Апреля 2013, 16:39:31 »

А чтобы отвлечься от страха перед расправой в армии или закалить немного свой дух, можешь глянуть фильмы Бойцовский клуб или Американская история Х. Там много жестокостей и простого смысла. Иногда они помогают не надолго выключить мозг и перестать бояться зверств.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Re: Расскажите про армию
« Ответ #50 : 04 Апреля 2013, 16:40:17 »

Да это понятно, вот только это как в классе, у нас было 4 отморозка, и от них страдали все остальные парни из класса. Они были вынуждены перед ними прогибаться, все кроме меня. Я единственный был, кто мог сказать им нет, за что и больше всего доставалось.
Записан


Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Re: Расскажите про армию
« Ответ #51 : 04 Апреля 2013, 16:42:38 »

А чтобы отвлечься от страха перед расправой в армии или закалить немного свой дух, можешь глянуть фильмы Бойцовский клуб или Американская история Х. Там много жестокостей и простого смысла. Иногда они помогают не надолго выключить мозг и перестать бояться зверств.


Возможно, но лучше фильмы про нашу армию, там хоть не все, но что-то частично правда.
Записан


dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Расскажите про армию
« Ответ #52 : 04 Апреля 2013, 16:43:20 »

Да это понятно, вот только это как в классе, у нас было 4 отморозка, и от них страдали все остальные парни из класса. Они были вынуждены перед ними прогибаться, все кроме меня. Я единственный был, кто мог сказать им нет, за что и больше всего доставалось.
Тут будет немного иначе. В армии пацаны уже считаю себя взрослыми и "уважают" стойкость. Поэтому доставаться будет, но не долго. Потом либо примут к себе, либо выберут жертву сговорчивее и тебя оставят в покое. А то что не сдавался в школе - молодец, это дорогого стоит. Значит, если все-таки отправят в армию, год пролетит незаметно и потом еще будешь посмеиваться над этим.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Расскажите про армию
« Ответ #53 : 04 Апреля 2013, 17:02:58 »


Все - это ни кто! Чтобы стать как все - это не внешне, это внутрене. Вот чего там от людей добиваются. Чтобы один главный заорал, и все кинулись это выполнять. И надо это им или не надо, его не волнует.
правильно. "А ля гер - ком а ля гер".
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Re: Расскажите про армию
« Ответ #54 : 04 Апреля 2013, 17:08:01 »

правильно. "А ля гер - ком а ля гер".


Нифига не правильно. Я хочу быть, таким, каким я хочу быть, а не таким как все.
Записан


san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Расскажите про армию
« Ответ #55 : 04 Апреля 2013, 17:31:05 »


Нифига не правильно. Я хочу быть, таким, каким я хочу быть, а не таким как все.
в армии тебя будут готовить "умереть за царя и отечество". причем умереть не сразу, а предварительно выполнив боевую задачу. каким ты хочешь быть на гражданке в мирное время их точно не волнует. они сами готовы умереть и тебя будут готовить к этому же. поэтому чтобы просто выжить - нужно быть как все.

про неуставные отношения конечно отдельный разговор. но и тут если не будешь ни унижаться ни геройствовать - выживешь и не потеряешь себя.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Re: Расскажите про армию
« Ответ #56 : 04 Апреля 2013, 17:57:42 »

Меня не надо готовить к смерти, я в отличии от многих могу убить себя сам, но другого человека я не убью. Врагов в Америке у меня нету, так что умирать за этого поганого царя и это сраное отечество я не собираюсь. Да и не будет ни какой войны, ведь царские деньги в Америке хранятся. А вот с поганой гопотой я жить в одном помещении целый год не намерен.
Записан


san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Расскажите про армию
« Ответ #57 : 04 Апреля 2013, 18:54:21 »

Меня не надо готовить к смерти, я в отличии от многих могу убить себя сам, но другого человека я не убью. Врагов в Америке у меня нету, так что умирать за этого поганого царя и это сраное отечество я не собираюсь. Да и не будет ни какой войны, ведь царские деньги в Америке хранятся. А вот с поганой гопотой я жить в одном помещении целый год не намерен.
тогда один выход...  :dx:

или нет, можно еще в дурку закосить... :bm:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Re: Расскажите про армию
« Ответ #58 : 04 Апреля 2013, 19:17:23 »

san, вы что издеваетесь?
Записан


san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Расскажите про армию
« Ответ #59 : 04 Апреля 2013, 19:21:20 »

san, вы что издеваетесь?
ну а что ты хотел услышать от поганой гопоты в сраном отечестве...
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 3.277 секунд. Запросов: 60.