Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Насколько вы мужественны или женственны?  (Прочитано 3727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517

Кто желает, проходит тест и выкладывает результат.

http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=mj

У меня вот что получилось.

Количество позитивных ответов:
9 из 15 вопросов (60%)
Количество негативных ответов:
6 из 15 вопросов (40%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 15 вопросов (0%)
Ваш уровень: Промежуточный тип
Время прохождения теста: 00:01:21

Диапазон ваших проявлений и поведенческих реакций достаточно велик. При необходимости вы можете проявлять чисто мужские черты, а если потребуется, то и типично женские. Вам очень удачно удается сочетать кротость с решительностью, чувствительность со здравым смыслом, рассудком. Может быть, иногда житейские обстоятельства вынуждают вас к действиям, более характерным для противоположного пола, но ваше умение приспосабливаться и большая психическая гибкость помогают вам в любой ситуации.

 :hw:
Записан


Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Количество позитивных ответов:
4 из 15 вопросов (26.6666666667%)
Количество негативных ответов:
11 из 15 вопросов (73.3333333333%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 15 вопросов (0%)
Ваш уровень: Стопроцентная женщина
Время прохождения теста: 00:01:36

Психологически вы — стопроцентная женщина. Сегодня, в век тотальной эмансипации, такой тип встречается достаточно редко. Если на вопросы отвечала женщина, то вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством, воспитывать детей. Вы заботливы и во всем подчиняетесь мужу. Вы без особого труда можете стать идеалом для любого мужчины — дерзайте. Однако идеал — это что-то из области фантастики. Реальный мужчина всегда будет вас воспринимать такой, какая вы есть, если он вас полюбит... Если же вы мужчина, то нам остается или посочувствовать, или позавидовать вам — в зависимости от конкретной ситуации...


Подобный тест (но не совсем такой) проходила еще на первом курсе техникума, 15 лет назад. Тогла во всей группе оказалось всего две 100% женщины) я и моя соседка по парте. Так же и два 100% мужчины оказались. Остальные были и то и се в разных пропорциях)

Вот и снова я 100%.. но почему-то пока что это не принесло мне ни семьи , ни какого-то значимого внимания мужчин)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517

Вот бы в моем бывшем классе такое тестирование провести.  :ag: 
Записан


san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373

Количество позитивных ответов:
11 из 15 вопросов (73.3333333333%)
Количество негативных ответов:
4 из 15 вопросов (26.6666666667%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 15 вопросов (0%)
Ваш уровень: Стопроцентный мужчина!
Время прохождения теста: 00:01:38

Психологически вы — стопроцентный мужчина. Решительность, самостоятельность, независимость — ваши сильные стороны. Вы можете оказывать поддержку другим и знаете, зачем живете. Ваш образ жизни импонирует многим людям. Если вы мужчина — вам присущ определенный схематизм и стереотипность мышления в вопросах пола и трепетное отношение к собственной мужественности. Если же вы женщина — это очень интересно. Вам и вправду нравится быть такой?

---------------------------------

примитивный тест. в каждом вопросе явны мужские и женские ответы.
и вывод примитивный.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/

    

Психотестодром » Насколько вы мужественны или женственны?
   Справка
Уважаемый(ая) Наталья
Вот результаты пройденого Вами теста:

      

Количество позитивных ответов:
7 из 15 вопросов (46.6666666667%)
Количество негативных ответов:
8 из 15 вопросов (53.3333333333%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 15 вопросов (0%)
Ваш уровень: Промежуточный тип

Время прохождения теста: 00:02:51

Диапазон ваших проявлений и поведенческих реакций достаточно велик. При необходимости вы можете проявлять чисто мужские черты, а если потребуется, то и типично женские. Вам очень удачно удается сочетать кротость с решительностью, чувствительность со здравым смыслом, рассудком. Может быть, иногда житейские обстоятельства вынуждают вас к действиям, более характерным для противоположного пола, но ваше умение приспосабливаться и большая психическая гибкость помогают вам в любой ситуации.

Благодарим вас за интерес к нашему тесту!
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517

Ну хоть нашолся похожий человек на меня.   :ab:
Записан


Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

Ваш уровень: Стопроцентная женщина
Время прохождения теста: 00:01:32

Психологически вы — стопроцентная женщина. Сегодня, в век тотальной эмансипации, такой тип встречается достаточно редко. Если на вопросы отвечала женщина, то вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством, воспитывать детей. Вы заботливы и во всем подчиняетесь мужу. Вы без особого труда можете стать идеалом для любого мужчины — дерзайте. Однако идеал — это что-то из области фантастики. Реальный мужчина всегда будет вас воспринимать такой, какая вы есть, если он вас полюбит... Если же вы мужчина, то нам остается или посочувствовать, или позавидовать вам — в зависимости от конкретной ситуации...

Я посмеялась, но видимо на сегодняшний момент так оно и есть :big:
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.441 секунд. Запросов: 44.