Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Друзья с детства  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yoki

  • EMO-BOY FOREVER
  • Бригадир
  • ***
  • репка: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Друзья с детства
« : 24 Марта 2013, 18:13:50 »



У моей мамы есть подруга, она сейчас живет в Шадринске, так они с моей мамой познакомились в 1 классе, вместе окончили школу, поступили в медицинский, учились в одной группе до окончания. Они были свидетельницами друг у друга на свадьбах. И до сих пор они общаются, часто ездят в гости. В отличии от неё, у меня нет ни одного друга со школы или с садика, все как - то растерялись или потерялись в жизни. Интересно а у кого-нибудь еще есть друзья с детства?
Записан


dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Друзья с детства
« Ответ #1 : 24 Марта 2013, 19:13:56 »

Еще совсем недавно встречались с другом детства, но 10 лет жизни врозь сделали свое дело. Уже разные интересы, различные ценности и т.д.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Друзья с детства
« Ответ #2 : 24 Марта 2013, 19:35:18 »

Друзей с детства у меня нет. Да и не было их.
Дружила только с братьям и сестрой, а теперь и с ними не особо-то близки, у всех своя жизнь)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Друзья с детства
« Ответ #3 : 24 Марта 2013, 23:41:18 »

у меня нет таких друзей. и чем дальше, тем больше понимаю как люди расходятся в своем мировоззрении с другими. так я перестала общаться с давней подругой- очень надоели ее нападки, зависть какая-то непонятная и нежелание выслушать другое мнение. сильно много стало запретов, что она не хочет слышать, а я не умею только дифирамбы петь да поддакивать. решила, что дешевле будет идти нам разными дорогами.
Записан

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/
Re: Друзья с детства
« Ответ #4 : 28 Марта 2013, 16:24:30 »

история:
было мне 8 лет перевели меня виз одной школы в другую доучилась до 5 класса нормуль так...... дальше нас объединили мол талантливых детей (ага.. эти дебилы еще и пели :ag:) в один класс все очень хорошо, наш класс считался самым дружным из 7-ми таких же классов, выучились закончили школу отлично....дальше кто куда кто как спустя 7 лет снова как то решили встретиться, все изменились общих тем ваще нет но......... надо ж было схлеснуться снова с Юриком жили мы тоже вместе на одной площадки (его сестрой и еще есть брат), теперь дружим семьями, а раньше даже не помышляли найти какие либо темы, разные мы все были. А вот так судьба снова свела.  :hh:
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.384 секунд. Запросов: 40.