Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Астероиды и метеориты. Что еще на нашу голову рухнет?  (Прочитано 24941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373

просто у них навигатор кетайский... ноунейм...  :fififi:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Это теперь все претензии к кетайсам? И со стороны землян и альфацентаврян (они наверняка оттуда) ?
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373

Это теперь все претензии к кетайсам? И со стороны землян и альфацентаврян (они наверняка оттуда) ?
да, замена навигатора по гарантии, и ремонт корабля за их счет.  :df:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397

Мда ... Маленький булыжник - а такой противный оказался. На складе пробил кровлю и попал в кабель-канал, чем вызвал замыкание и обесточивание всего склада  :mad:
Записан
Toyota MarkII JZX90

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

 :ai: метеорит к вам залетел??
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

Мда ... Маленький булыжник - а такой противный оказался. На складе пробил кровлю и попал в кабель-канал, чем вызвал замыкание и обесточивание всего склада  :mad:
Лучше не представлять, что будет, если повалятся большие булыжники...
Записан

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397

:ai: метеорит к вам залетел??

На склад нашей компании в самом Челябинске попал. Мы им отвезли стеклопакеты, обычное стекло и наш автокран для ремонта кровли. С южной стороны складов и офиса повышибало все стекла, а на самом складе пробило крышу.

При этом двое пострадавших от осколков  :mad:
Записан
Toyota MarkII JZX90

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

<a href="http://youtu.be/WaQIPBqoQ-Q" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/WaQIPBqoQ-Q</a>
Записан

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

<a href="http://youtu.be/AaLvTZqXNmU" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/AaLvTZqXNmU</a>
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

На склад нашей компании в самом Челябинске попал. Мы им отвезли стеклопакеты, обычное стекло и наш автокран для ремонта кровли. С южной стороны складов и офиса повышибало все стекла, а на самом складе пробило крышу.

При этом двое пострадавших от осколков  :mad:
так все-таки что-то материальное попало или волной повредило?
Записан

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397

так все-таки что-то материальное попало или волной повредило?

Крышу булыжником пробило, а стекла ударной волной выбило. А стеклопакеты на "фонарях" вообще внутрь выгнуло на алюминиевых рамах  :ai:

P.S. Еще произошел сбой в работе ATIS/ETR - почему-то отказали обе антенны  :bw:
Записан
Toyota MarkII JZX90

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)

вот Чебаркульский форум! там тоже много интересного!

http://chebarcul.com/index.php/topic,801.0.html
Записан
после напишу

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

Цитировать
С Любовью приветствую Друзья мои !!! Необычное событие, сегодня мы наблюдали над Челябинском. Давно уже живем на Земле, но никогда не видели, чтобы так падали метеориты. Конечно же, за разъяснениями, я обратился к своим Высшим Аспектам. Попросил найти, самую точную информацию по поводу происходящих событий. Так что же случилось?    Оказывается произошло нечто грандиозное. Можно сказать, Землю в очередной раз спасли от катастрофы. Теперь обо всем по порядку.
   Как мы знаем, к Земле приближается огромный Астероид. Не знаю, как его называют наши ученые. Но в Тонком Мире, его название "Ушш". Как мы знаем, орбита Астероида проходит в непосредственной близости от Земли. А те события что сейчас идут на Земле, по поднятию вибраций и сознания, подготовка к вознесению, кое кому очень не нравятся. И силами Тьмы, был разработан гениальный план, как с этим быстро покончить. Три корабля, два из них могучих крейсера и один поменьше корабль сопровождения, прятались возле Астероида. Принадлежат корабли Цивилизации Гишшъя, из Созвездия Ориона, с Планеты Даннша, Рептилоидной расе. План был прост, и гениален. В тот момент, когда Астероид приблизится к Земле, изменить его орбиту, и направить на столкновение с Землей. За считанные минуты, уже ничего бы не смогло изменить ситуации. И на Земле могла бы произойти катастрофа Планетарного масштаба. Однако,  не все пошло так, как задумали Темные. Ихние корабли были обнаружены пограничными кораблями Аштар-Шерена. Три корабля сил Света, это Арктурианский крейсер Шашет-28, пограничный малый корабль Шашем-3, и Плеядеанский малый корабль Сшююша-7. Попытались вступить в переговоры, и выпроводить не прошенных гостей, из пространства Земли. На что в ответ Рептилоиды открыли огонь на порожние. Завязалось целое Космическое сражение, коих не было в пространстве Земли, уже очень давно. В таких бойнях, редко бывают победители. Как результат, погибло пять кораблей. Это их падающие обломки, мы сегодня наблюдаем над Уралом. Все три корабля Гишшъя были уничтожены. К сожалению, и два корабля Сил Света, это крейсер Шашет-28 и Плеядеанский корабль Сшююша-7 были сбиты. Уцелел только сильно поврежденный Шашем-3. Вот так сегодня наши Братья и Сестры, ценной своих жизней, уже в который раз, спасают Землю и человечество.   

  От лица человечества, я выразил соболезнование близким, и попросил его передать. Наше соболезнование приняли, и даже порадовались, что мы уже подросли. Вот такой дождь, прошел сегодня над Уралом. Я хочу послать свою Любовь, всем дружественным цивилизациям Света и надеюсь, что Вы присоединитесь в этом порыве.

http://blogs.mail.ru/mail/stasmoskalenko/11AA4B9430689A3B.html
Записан

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Записан
Toyota MarkII JZX90

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)

Интересно что они там употребляли?!

не знаю что там употребляют но комментарии  позабавили!!! :fififi:

офигеть! :bw:
Записан
после напишу
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 3.021 секунд. Запросов: 59.