Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Icon 1000 «Квартирмейстер» – Урал мобилизуется  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397

Сейчас время менеджеров, которых как собак не резанных.

Ну тут могу с Вами не согласиться: настоящего толкового руководителя среднего звена сейчас очень трудно найти. Не того "менеджера" который работает по инструкции, а того который может здраво оценить нестандартную ситуацию и принять наиболее оптимальное решение.

К слову кадровая проблема - это одна из причин по которой наша компания не может расширить свой бизнес. Вот и получается работа есть, а персонала нету  :hw:
Записан
Toyota MarkII JZX90

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Ну тут могу с Вами не согласиться: настоящего толкового руководителя среднего звена сейчас очень трудно найти. Не того "менеджера" который работает по инструкции, а того который может здраво оценить нестандартную ситуацию и принять наиболее оптимальное решение.

К слову кадровая проблема - это одна из причин по которой наша компания не может расширить свой бизнес. Вот и получается работа есть, а персонала нету  :hw:
Согласен, но в толпе среднестатистических очень сложно отыскать толкового)
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397

Согласен, но в толпе среднестатистических очень сложно отыскать толкового)

С менеджерами еще ладно есть из кого выбирать, а вот с водителями или еще хуже с механиками - совсем дела идут плохо. В самые трудные времена у нас было вакантно 14(!) мест при среднем заработке 8-9 тыс.руб/нед.  :ai:

Кадровый кризис чуть нас тогда не разорил - до сих пор с ужасом вспоминаю то время  :ai:
Записан
Toyota MarkII JZX90

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13390

беда с рукастыми кадрами в том что деревенские самородки не имеют образования и если и прибиваются в городе где то как правило в шаражках.
а городские образованные руками с детства ничего не делали (не было необходимости) и сейчас делать ничего не хотят (не привыкли).

вот прям сегодня эту проблему пытался утрясти...
у меня друган тракторист - золотой парень и руки прямые и не пьет совсем. но 8 классов образования и нет водительских прав.
для него работать в нормальной организации - несбыточная мечта... :fififi:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397

 ... и вообще было бы неплохо если все стоящие "технари" обитали где-нибудь в одном месте. Надо человека - приехал и нанял. И не надо будет шастать по всему региону в поисках человечка  :bw:

Но это скорее из области фантастики, особенно в современной России  :ag:
Записан
Toyota MarkII JZX90
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 39.