Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Гуд бай, Дубай!  (Прочитано 7777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Гуд бай, Дубай!
« Ответ #30 : 18 Января 2013, 22:06:29 »

А женщины там в чем ходят, или вообще не ходят по улицам?
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: Гуд бай, Дубай!
« Ответ #31 : 18 Января 2013, 22:12:40 »

А женщины там в чем ходят, или вообще не ходят по улицам?
жены богатых арабов по улицам не ходят, по салонам красоты, магазинам и дома хозяйничают. одежды-черные, абая называется. Может быть очень дорогая- расшитая всякими всячностями. Под ней вполне гучи-версаче могут быть одеты. Кстати, их нельзя фотографировать ,а мужчин-только с их согласия.
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: Гуд бай, Дубай!
« Ответ #32 : 18 Января 2013, 22:34:09 »

грустный день отъезда....к сожалению самолет был в 9-30, регистрация за 3 часа, из отеля забирали в 6-15. Я попросила разбудить в "файф о клок". Утром началось- сначала у мужа сотовый запиликал, потом позвонил телефон- по просьбе, только ушла в туалет-там тоже есть телефон и опять зазвонил-это уже без просьб автоматические видимо оповещение. Завтраки с 6-30, поэтому еще больше я была вшоке, когда еще один звонок по телефону с предложением "брекфест". отказалась-"ноу брекфест", но через 5 минут стук в дверь и служащий с упакованными тарелочками. НУ ВАЩЕ!. Ехать надо было 5 туристам, прислали минивен и без пробок по пустой трассе за 15 минут доехали. довольно быстро все контроли прошли, было пару часов по Дьюти-Фри походить- это как большой супермаркет. от брелка до машины все продается. отоварили остатки дирхам на алкоголь, финики в шоколаде, магнитики и др. сувениры. Как я говорила, из-за опоздания 2х пассажиров, вылет задержали, зато мы пересели на их места у окна, а то"Фатима" нам места отбила в разных рядах у прохода. Турбулентности почти не было. Даже винца наливали. приземлились в Челябинскую реальность- померзли в холодном автобусе после выхода из лайнера, ну неужели ОДИН теплый рукав не сделать? самолеты то раз в 3 часа от силы садятся. Потом родной вокзайль. Поезд тоже порадовал. Прицепили вагон холодный, из сугробы чтоли выковыривали? Всю дорогу в верхней одежде под одеялом мерзла. И вот Курган, такси и дом, милый ДОМ.
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: Гуд бай, Дубай!
« Ответ #33 : 18 Января 2013, 22:45:03 »

Ну что сказать вам, и москвичи в т.ч., на прощанье? Есть к чему вернуться(зря что ли рубель в залив бросала)...многое не успели- мои любимые арабские жеребцы скучают, вербльюжьих бегов не видели, в зоопарке не были- в Шардже так же как и в аквариуме- звери на людей смотрят- там проложены огражденные тропы, в Дубай молле почти не были, не были на Скай-Дубай-снежные трассы под куполом(хотя чего мы там не видели- арабов в халатах при минус 4 мерзнущих), в пустыню на сафари не ездили, на верблюдах не катались, на океан не ездили, в мечеть Абу-Даби в национальных одеждах не ходили......и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 20 Января 2013, 11:29:51 от WildHorse »
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Гуд бай, Дубай!
« Ответ #34 : 18 Января 2013, 23:01:13 »

Отчет просто супер! :ay:
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Гуд бай, Дубай!
« Ответ #35 : 19 Января 2013, 21:27:50 »

Света, молодцы :ay:. Меня мои девчонки тоже подбивают. Буду знать у кого проконсультироваться))).
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: Гуд бай, Дубай!
« Ответ #36 : 20 Января 2013, 11:31:13 »

Света, молодцы :ay:. Меня мои девчонки тоже подбивают. Буду знать у кого проконсультироваться))).
ага ,с удовольствием посоветую, ну и конечно выбирать надо не очень высокий сезон, будет значительно дешевле.
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Гуд бай, Дубай!
« Ответ #37 : 20 Января 2013, 19:37:00 »

ага ,с удовольствием посоветую, ну и конечно выбирать надо не очень высокий сезон, будет значительно дешевле.

Следующей зимой, если жену отпустят. У них отпуска только летом дают))).
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.488 секунд. Запросов: 46.


Large Visitor Globe